Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Eczotik - "Через тернии к звёздам (EG 10,6) 2.0"


Рекомендуемые сообщения

 

Опубликовано 15 июня, 2020

Всем привет ребят!  С нупом знаком давненько (отец пытался меня внедрить в эту тему ещё 4 года назад,когда мне было 15 лет) .Я тогда как-то не верил,что это может увеличить член,я постоянно говорил: Бать,он сам вырастит (я щас сильно жалею,что тогда его не послушал ).Мой друг не рос вообще, NBPEL был 11 ,а EG еле составлял 9.Я с самого детства занимался спортом (в зале железки поднимал ) и с тестом проблем не было (он был выше нормы ),а член не рос (гены...) в прошлом году я закончил школу и поступил в универ ,там ко мне начали липнуть девушки ,но из-за комплекса члена ,мне приходилось и приходится их отшивать(3месяца  можем общаться ,а потом я сливаюсь ) . В Феврале я решил заняться нупом  ,работал по программе новичка )И ооо чудоо)за 5 недель я прибавил 7мм в длину и около 8мм в обхвате .Потом я ещё раз  прошёл эту  прогу новичка ,с более качественной техникой  (так скажем ,выжал все и это дало мне 12.2 в длине и 10 в ширине ) . месяц назад я составил себе личную  программку (и она дала результат! сегодня сделал замеры и вот: Длина -13 см ,обхват распёр до 10,6,то-есть 8 мм в NBPEL И 6 мм в EG ) .Теперь я понял ,какой я дурак ,что не послушал отца раньше ))Путь у  меня ещё оченььь долгий  Моя цель:16 в NBPEL и 12 EG.Хочу сказать огромное спасибо за этот сайт и тем людям,которые помогают советами новичкам !!! это не просто сайт ,это - сокро́вищница знаний и потрясающих людей !!! 

Моя нынешняя прога  состоит из 2x частей (луплю 6 дней и 1 отдых)

  Часть 1:Понедельник ,Cреда ,Пятница 

1-Прогрев ( прогреваю друга 5 минут Помпой (Stiff Strong , отец ёё подарил мне года 2 назад ,но я ее не использовал,стоила 100 баксов ,мощная штука)

2-Массаж яичек -3 минуты (послне него ,эффект джелка мощнее)

3-Фоверсы (делаю 10 минут на одной стороне ,10 на другой )Классная тема 

4-Сухой джелк 20-30 минут 

5-Юли 5 минут ,Клэмп -3 подхода по 4 минуты (недавно его начал использовать ,так-как мой член уже готов и я научился чувствовать нагрузку )

6-Лёгкий джелк 2 минуты (в чувства привожу )

7-ну и гвоздь программы -Помпа (15 минут ,2 подхода по 7,5 м ) 

8-Кегель (в день делаю по 200 раз)

8-Массаж яичек 5 минут  

1.Общие данные:

1.1 Возраст: 19 

1.2 Рост: 183 

1.3 Работаете, учитесь: Учусь 

1.4 Образ жизни - подвижный? малоподвижный? подвижный, занимаюсь в тренажерном зале

 

2. Основные размеры члена:

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14(без прогрева )

EG= середина 10,6 основание -11 , под головкой 9,5

Член обрезан или нет? нет

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Член  смотрит вверх

5. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе:

длина 16 ,обхват 12

6. LOT: 10:00 

 

Опубликовано 22 июня, 2020

Всем привет! (22.06.20) Замеры ( отдых был 2,5 дня , никаких намёков на Вуп даже и близко + эрекция чуть слабее чем на прошлых замерах )

BPEL=14+0,2 мм

NBPEL=13 ( не мерял ,мне щас он не важен) 

BPFSL=14(без прогрева ) + 0,3 мм (без прогрева)

EG= середина 10,6 +0,3 мм      основание -11 +0,5мм   , под головкой 9,5 +0,5 мм ( не знаю почему ,но стрельнул обхват ,хотя всю неделю я больше тянул его вешалкой  чем гонял кровь )

 

 

Опубликовано 29 июня, 2020

29.06.20 Замерчики  Отдохнул 2 ,5 дня ( все последствия Вупа давно ушли ,теперь ближе к делу )

BPEL= +2 мм

NBPEL=не смотрю ,но скажу по секрету ,прогресс есть в августе скажу ))

BPFSL= +5 мм 

EG= середина +1 мм = 11 см ураа ,для кого-то это малоо,но для человека ,который имел 5 месяцев назад 9 )))это прикольно основание + 0 мм , под головкой +3мм

 

 

Опубликовано 13 июля, 2020

13.07.20  Вот и день замеров за прошлые 2 недели ( можно считать что за дней 7-8 ,так-как всякие операции и тд...тренил не как раньше ) .Отдых был 2,5 дня + эрекция зараза подвела 

BPEL=+1мм

NBPEL= потом узнаем 

BPFSL=+6мм

EG= середина + 0 мм  основание -+4 мм, под головкой +1мм 

 В пятницу я сделаю полный итог всех изменений (ведь будет ровно как 1 месяц вливания в вашу банду )

Автор

Опубликовано 17 июля, 2020

 

Итак:        

Месяц назад - 

BPEL=14

NBPEL=13

BPFSL=14(без прогрева )

EG= середина 10,6 основание -11 , под головкой 9,5

Сейчас:

BPEL=14,5  (+5mm)

NBPEL=13,5 (+5mm)

BPFSL=15,4 (без прогрева ) (+1,4 sm)

EG= середина 11,2  ( + 6mm)  основание -11,9 ( +9mm)  под головкой 10,4( +9mm)

24.05.21 :bye: Всем привет ! Быстро же пролетел годик :D  За момент моей пропажи ,я просто чуть ушёл в себя ,  ( тренировался  на лайте ) А щас уже нормально не тренил  месяца 3 .Так ,чисто раз в 1-2 нед тяну и использую водяную помпу ( жалко что она цвет члена изменила на не очень красивый чёрно-сине-красный :lol:,ну и пфф на эту эстетичность ) Так же познакомился я с пчёлками ,тема :bomb: .Буду входить в режим ,всем роста ! 

.Общие данные:

1.1 Возраст: 20

1.2 Рост: 185

1.3 Работаете, учитесь: Учусь 

1.4 Образ жизни - подвижный? малоподвижный? подвижный, занимаюсь в тренажерном зале

 

2. Основные размеры члена:

BPEL=16,7

NBPEL=14,8

BPFSL=18,5(без прогрева )

EG= середина 12,5 основание -13 , под головкой 11,3

Член обрезан или нет? нет

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

4. Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Член  смотрит вверх

5. Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе:

длина 18 ,обхват 14

6. LOT: 10:00 

 

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

27.05.21:bye: Наконец-то руки дошли до самого главного ( дел просто ппц с этой учёбой ) Потренил от души .15м разогрелся в помпе ,40 м верёвки во все стороны .BPFSL в конце был 19.1 (как спадёт лимфа ,сделаю фотку на память ,бо щас это крайне не удобно) Прикреплю фотку разогрева .Видок моего друга страшный ,но ничего ,через пару часов цвет будет получше ,у меня это уже на постоянке так ,поэтому нормас ,главное результат а внешка...:D Вечерком всажу ещё пару пчёл (у меня просто их дофига ,много пасек в нашем городе и хороших людей ,которые бесплатно подгоняют по 50 штучек :lol:) Постараюсь вернуть

старые фотки,всем хорошего дня и роста! :smoke:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Труды моего прошлого лета всё-таки нашлись ,потихоньку буду возвращать память:D

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

На этом всё ,потом я пропал :) и уже записывал в тетрадку свой прогресс 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

взял 5 пчёл со своего запаса и решил щас поставить ,4 уже есть ,ост 1 на головку,будет чуток щекотно :crazy: EG  уже раздуло 13/5, к утру думаю 15 будет ,перед походом на учёбу планирую чуток джелка для закрепления эффекта пчёл .На этом сегодня пора спать ,всем спокойной ночи и роста :lazy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 28.05.2021 в 00:09, Eczotik сказал:

взял 5 пчёл со своего запаса и решил щас поставить ,4 уже есть ,ост 1 на головку,будет чуток щекотн

@Eczotik Да,пчелы значительно улучшают эрекцию,а также убирают из простаты все болезнетворные микроорганизмы. И все -же, полезней ставить для получения эффекта от яда- по точкам разработанным  апи терапевтами. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий

@sambucus Привет,аа понял ,спасибоо ,учту ,я новичек в пчёлках ,поэтому всё буду изучать по этой теме ,благо есть ресурс на это дело .А так, очень крутая эта тема ,у меня пару дней назад была сильная боль в пояснице ,я поставил 2 пчёлки и вся боль прошла :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Избегай гематом ,это явный перетрен.Чем чаще образуются гематомы,тем больше риск получить потемнение кожи на постоянку.Осветлить потом будет трудно .

Ссылка на комментарий

@Влад69 Привет , к сожалению уже на постоянке ,но ничего ,меня это не смущает особо, главное что эрекция в норме ,да и член себя прекрасно чувствует ,не считая цвета ( сразу после сеанса с помпой выходят такие синяки ) но спустя 30-40 м тяг все в более менее достойный вид приходит ,а на утро словно ничего и не было,да и девушка особо не жалуется на то, что я сам бледный а тот ,кто ниже пояса -чёрный:lol:

Ссылка на комментарий

Нифига себе ты вырос на +5,7 длины и 3.5 обхват. И хочется сказать, вот что нуп животворящий делает! Но тут надо быть осторожным и объективным. Мне кажется, такой большой прирост связан с тем, что член у тебя рос параллельно сам по себе и без нупа. 

Я первый раз член померял лет в 20 где-то, про bpel не знал, мерял nbpel. Было 15см, но потом он незаметненько подрос до 18 nbpel. Поэтому, может это и редко бывает, но член точно может самостоятельно расти после 20.

Поэтому мне и интересно на сколько процентов тут заслуга нупа. Может нуп помог на 20%, может на 50%, а может это чистый нуп прирост?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Olgerd Привет ,я думаю всё-таки чисто заслуга НУПА и моё желание вырости ,сейчас расскажу чуть свою историю :D. По памяти помню что в 14 лет длина была 9+ а вот к 16 годам было 11 и EG был 9 и всё ,больше не рос 3 года ,в 11 классе я пошёл к врачу ,сдал все анализы,проверили яички .Ответ врача :Парень ,всё у тебя в норме ,просто пойми ,есть большие члены ,а есть небольшие ,тут ничего страшного нету ( это звучало как приговор ) и в тот день я вспомнил как Отец мне говорил про какое-то доение и вытягивание:lol: чуть поговорил с отцом и как оказалось у меня просто гены на член не очень .У бати по его словам был 12х11 ,потом он как с мамой познакомился ,начал * доить * там очень долгий рассказ будет:Dон сделал себе 16х14 ,мама кст тоже знает про папины :lol:заслуги.И вот токо в 19 лет я взялся за дело ,прошёл 2 раза пр.новичка и сделал 13х10,6 .Потом я летом пришёл на этот сайт и к августу размеры были 14х11,8( NBPEL и EG) ,потом уже нашёл девушку и с ней ещё сделал себе почти см NBPEL и 12,5 EG .Самый сильный показатель роста у меня  , это туника ,она у меня тянулась как резина и пост сохраняла свои новые показатели ,и вот теперь я точно уверен что это- НУП и большое желание изменить свою жизнь .Кст о жизни ,я стал намного увереннее в себе и хочу сказать большое спасибо этому сайту ,своему бате ,людям которые давали советы и одному человеку ,который в своё время меня чуть ругал и говорил дельные вещи ,токо щас я это понял ,извините за столь долгий рассказ:D

Ссылка на комментарий

Так ты потомственный нупер)

Батя у тебя прям мастер спорта по нупу, +3 см eg просто надоить. :shock: Тебе и сайт не нужен, у бати должен обучаться.

Прикольно тебе, я вот с отцом даже близко такие темы не обсуждаю и голым я его даже толком не видел, может раз мельком, ну размер там в спокухе солидный

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Olgerd :D даа ,это у нас в роду походу , мой брат тоже такую проблему имел ,мама рассказывала что он вечно имел комплексы по поводу ПЧ ( ему было тогда 16 ) отец отвёз его к врачу в другой город ,ему назначали помпу ,начальные размеры были 10 .Мама мне рассказывала что он каждый вечер себе работал с ней и папа ему шот подсказывал ,к 18летию он уже не парился за размеры ( хз скок наростил ,не спрашивал ,я с братом не особо общаюсь) и  эту помпу забрал папин брат:lol: и через пару месяцев ее сломал))) это было уже очень давно ,брату 35 щас

Ссылка на комментарий

@Inkognito Привет ,10,6 EG был как только я зарегался , не знаю точно что дало больше всего ,EG рос как-то сам ,даже от тяг. Тем летом лупил джелк ,мб помнишь мою старую персоналку ,сентябрь - по нынешнее время -джелк (был раз в 1-2 недели) ,а было время когда не делал его пару месяцев . Думаю тяги , водное помпирование  (хотя оно дало мне наоборот резкий выстрел в тунике) ну и пчёлки чуть тонуса дали . Не хотел бы попробовать пчёл ? Потерянные 0,5 перешли в длину ? У меня в Ноябре была ситуация ,когда часть EG ушла в длину 

Ссылка на комментарий

@Eczotik ну ты отлично дал в eg, поздравляю, молоток! Да фиг его знает, глянь у меня в теме, расписал. Надо видать помпу заказывать, джелк делать толку нет

Ссылка на комментарий

@Inkognito не переживай ! Откат вернётся в х2:drinks:  Попробуй пчёл ,на первый взгляд - безумие ,но толк от них есть ! Почитай темы про них ,сам щас активно изучаю эту тему .И совсем не больно ,потом даже приятно будет :D Я в начале мая обзвонил почти всех кто занимается пчелами ,сказал что надо для лечения ,и щас бесплатно подгоняют их.Пчеловод дал мне баночку и мёд в гранулах ,2,5 недели спокойно живут (в тёплое место главное ставить их, а мед в гранулах сверху на крышку банки где дырочки или накрытая марля ) не бойся ,попробуй и обязательно увидишь от этого выхлоп !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...