Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста эффективное упражнение


Рекомендуемые сообщения

Джонатан Свифт

Дело в том,что я стесняюсь ходить в бассейн,а точнее в душ.В состоянии эрекции член 16см и 13см в обхвате,но в покое,то ли из-за обрезания,то ли из-за генетики он сантиметров 5-6 в длину,в обхвате ~8. Стоит мне хотя бы чуть-чуть возбудиться и нормальные размеры возвращаются. Так вот,можно ли какими-то упражнениями привести член в состояние полувозбужденного на несколько часов,перед походом в бассейн? Всем заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий

Я конечно не спец , но просто раслабиться и не париться самое лучшее упражнение , я ваще не заморачиваюсь по этому поводу , хотя размеры меньше. 

Поэтому не обращай на него внимания, а там и пч раслабиться и все норм будет.

Кароче все проблемы в голове )

Ссылка на комментарий
Джонатан Свифт

@Konstantin59Ru здравствуйте,спасибо за ответ. Могу с Вами согласиться,но буду не честен. Я сдаю ГТО,мне сейчас 17-18,как понимаете,со мной сдают несколько друзей с класса. Как-то неловко с таким размером раздеваться перед всеми. С нами сдают и девушки с класса,я понимаю,возможно сейчас будет смешно,но хотелось бы, чтобы ПЧ был виден в плавках. Плавать я умею,в детстве как-то не обращал на это внимание,шел в душ под горячую воду и вроде как размер был норм.

Посмотрел несколько упражнений,но не практиковал тренировку из нескольких подходов. Увидел,Вы ведёте дневник,какое упражнение даёт больший прирост ПЧ на некоторое время? Может, всё-таки, посоветуете что-то

 

Ссылка на комментарий

@Джонатан Свифт  все не однозначно, у меня такой проблемы не было, изначально понимал что все разные и у всех разные. Поэтому не могу сказать что подойдёт именно в этой ситуации , у тебя даже щас больше чем у меня , не вижу ни каких проблем. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...