Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Тренинг.


ОбезьянаБарбидонская

Рекомендуемые сообщения

ОбезьянаБарбидонская

Анкета новичка

1 Общие данные

Возраст 29

Рост 173

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? 1,2ч

Образ жизни - подвижный? малоподвижный? Пол дня как белка в колесе потом диванная гвардия. 

2 Основные размеры члена:

BPEL 17.1

NBPEL=16

BPFSL=18

EG 11.5 =((

Член обрезан или нет? Нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

8 если очень сильно возбужусь то 10

5 Кто вы - Растун или Показун? Как определить - смотрите тему форума. Растун

6 Какой у вас LOT?  Как определить - смотрите тему форума. 7

Вот так вот, не толстый он у меня карандаш 16 см, хочу поправить. 

Ах да касательно темы ЛОТ вот у меня он на 7ч перестаёт двигаться кегелем то есть по теории мне лучше тянуть вверх, но угол эрекции при сильном стояке 40 - 50 градусов тоесть связки не вытянуты или я че-то не так понимаю? 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ОбезьянаБарбидонская сказал:

 

Ах да касательно темы ЛОТ вот у меня он на 7ч перестаёт двигаться кегелем то есть по теории мне лучше тянуть вверх, но угол эрекции при сильном стояке 40 - 50 градусов тоесть связки не вытянуты или я че-то не так понимаю? 

 По теории LOT'а связки у тебя растянуты, но угол эрекции указывает на обратное, угол превосходный. Так что трудно сказать. Может быть неправильно измерил ЛОТ ? Но так или иначе, я бы с твоими параметрами не тратил время на тяги, а делал сосудистые только. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
ОбезьянаБарбидонская
5 минут назад, DmitryNup сказал:

 По теории LOT'а связки у тебя растянуты, но угол эрекции указывает на обратное, угол превосходный. Так что трудно сказать. Может быть неправильно измерил ЛОТ ? Но так или иначе, я бы с твоими параметрами не тратил время на тяги, а делал сосудистые только. 

Почему растяги не делать? Кстати если пч встаёт прям на 10 то по бокам выпирают по 1 связке и между ними дальше пч, не могу сфоткать даи щас не получится я сразу клемпанул пч и теперь он со мной не говорит. Клемпил из за того что не прочитал внимательно что не для новичков. Нов клемпе пч раз ух до 13 в обхвате

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ОбезьянаБарбидонская сказал:

Почему растяги не делать? 

Можешь, делать. Я же написал, что я бы не делал, а у тебя своя голова) Длина у тебя и так в порядке, зачем тратить на неё время ? Подтягивай обхват джелком, а уже потом думай о длине. Да и к тому же джелк длину тоже даёт.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, DmitryNup сказал:

Можешь, делать. Я же написал, что я бы не делал, а у тебя своя голова) Длина у тебя и так в порядке, зачем тратить на неё время ? Подтягивай обхват джелком, а уже потом думай о длине. Да и к тому же джелк длину тоже даёт.

У меня длина 16.5 мне критически её не хватает 

Ссылка на комментарий

@Boyka длина 16, это более чем норм, тебе надо долбить сосудистые. И правильно сказал DmitryNup, упор на сосудистые, от них и длина прибавится. Роста. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...