Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

От 10/9,5 к 17/14


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я долго не решался создавать свой дневник. Так как стеснялся своих размеров. Сам уже занимаюсь Нупом 2 месяца , только программа новичка , первые 6 недель выполнял по википенису , уже в последние начало болеть и когда пришло время выполнить замеры он опять уменьшился, я подумал что что то делал не так и взял программу с этого форума , но никак не могу определиться с программой , может уже переходить на индивидуальную программу? Но у меня даже нет программы нормальной, и не знаю по какой нужно программе нужно заниматься , буду благодарен если дадите совет

Личная инфа

1.Рост 165, Вес 62 , учусь и работаю , могу уделять Нупу 1-2 часа времени

Замер на 07.06.2021

1) Bpel 12 см 2)Nbpel 10 см 3)Eg 9,5 4)Bpfcl 13 5)Nbpfl 6

Что выполняю сейчас 

1) 5 мин прогрев на горячей (очень теплой) воде в бутылочке

2) Растягивание влево 2x30 сек вправо 2x30сек , вниз 2x30 сек , вверх 2x30 сек , круговые 2x30 сек

3)Джелк мокрый (подсолнечное масло) 200 раз  

Кегель не делаю так как эрекция стальная . И вообще не смог найти эту мышцу , постоянно анальное отверстие будто сжимается  

1-2 недели 1 день отдых 1 день Нуп            3-4 Недели 2 дня нуп 1 отдых                      5-6 недели 3 дня нуп 1 отдых (я на 3 неделе)

ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ОПЫТНЫХ НУПЕРОВ ИЛИ ТЕХ КТО ДОСТИГ КАКИХ ЛИБО РЕЗУЛЬТАТОВ О МОЕЙ ПРОГРАММЕ, И ВАШИХ СОВЕТОВ ИЛИ ПРОГРАММЫ ПОСЛЕ ПРОГРАММЫ НОВИЧКА. ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать. Стесняться не надо. Тут почти все желают увеличить размер на то он и форум что обьединяет. Основное чему нужно научиться это понимать свой пч. Если начало болеть то это перетрен бери отдых. При перетрене пч может уменьшится это нормально. 
какие были размеры в самом начале? И ты написал опять уменьшился. Что значит опять?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lime сказал:

Добро пожаловать. Стесняться не надо. Тут почти все желают увеличить размер на то он и форум что обьединяет. Основное чему нужно научиться это понимать свой пч. Если начало болеть то это перетрен бери отдых. При перетрене пч может уменьшится это нормально. 
какие были размеры в самом начале? И ты написал опять уменьшился. Что значит опять?

Спасибо что ответил, опять это типо вернулся в изначальный размер, можешь подсказать правильная ли моя программа?

И в начале я не мерил, я только после первых 6 недель мерил ( после 3 дня отдыха) 

Ссылка на комментарий

По программам я не силен. Наверняка кто то может подсказать. По идее если нет изменений то нужно либо брать отдых, либо увеличивать нагрузку, либо менять прогу.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Lime сказал:

По программам я не силен. Наверняка кто то может подсказать. По идее если нет изменений то нужно либо брать отдых, либо увеличивать нагрузку, либо менять прогу.

Программ никаких нет. Кроме программа новичка. Потом уже индивидуально, каждый для себя создаёт, и отслеживает реакцию члена. 

Читай больше форум, не ленись. Такой как я , например помню Sweet говорил итд ребята, прежде чем взять в руки член, читали изначально месяцами форум. И только потом начинали тянуть. Потехоничку, начнёшь всё понимать. А щас как я тете написал, изучи теорию роста для для начала 

Ссылка на комментарий

Привет, советую внимательно изучать форум, все разделы и темы, анатомию и теорию роста, грамотный нуп. Прогрев актуален во время растяжений, до тренировки не даёт никаких плюсов. используй хотя бы носок с рисом, нагретый в микроволновке. Оборачивай вокруг пч и тяни, плавно наращивая нагрузку, доходя до средней силы 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...