Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Что это может быть ?


Рекомендуемые сообщения

Пацаны нужен совет , трухнул девку по пьяни без резины , а через неё пол города прошло, сразу приехал домой и начал обливать член перекисью  больше не было не чего) прошло 2 дня и у меня появились пятна красные на головке и жжёт головка и крайняя плоть . И я вот думаю это я получил ожог от перекиси или что то подцепил все таки ?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, MRX сказал:

И я вот думаю это я получил ожог от перекиси или что то подцепил все таки ?

@MRX Да ,получил ожог. Для снятия ожога найди в инете или у знакомых мазь с прополисом ,втирай эту мазь и через неделю ожог уйдет. Мази с прополисом можно купить в аптеке или в вашей районной пчелоконторе или на рынке у пчеловодов.

Подцепил что нибудь --- от не защищенного секса втирать что-либо на кожу малый эффект,так-как инфекция проникает внутрь ПЧ по слизистой,кроме того многие инфекционные заболевания передаются и через поцелуй. И что делать если есть подозрения -сдать анализы на инфекцию из слизистой ПЧ и анализ крови на венерические , в настоящее время это все можно сделать в любом городе.

Если обнаружат какую -либо инфекцию , то либо на прием к урологу или начинать грамотную терапию самостоятельно: посев микрофлоры на чувстительность к анитибиотикам.  Можно начинать и сразу терапию пчелопродуктами,только после получения результатов анализа. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 24.03.2021 в 12:09, sambucus сказал:

@MRX Да ,получил ожог. Для снятия ожога найди в инете или у знакомых мазь с прополисом ,втирай эту мазь и через неделю ожог уйдет. Мази с прополисом можно купить в аптеке или в вашей районной пчелоконторе или на рынке у пчеловодов.

Подцепил что нибудь --- от не защищенного секса втирать что-либо на кожу малый эффект,так-как инфекция проникает внутрь ПЧ по слизистой,кроме того многие инфекционные заболевания передаются и через поцелуй. И что делать если есть подозрения -сдать анализы на инфекцию из слизистой ПЧ и анализ крови на венерические , в настоящее время это все можно сделать в любом городе.

Если обнаружат какую -либо инфекцию , то либо на прием к урологу или начинать грамотную терапию самостоятельно: посев микрофлоры на чувстительность к анитибиотикам.  Можно начинать и сразу терапию пчелопродуктами,только после получения результатов анализа. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Спасибо большое 

Ссылка на комментарий

@MRX 

чисто ожог.

ОТ ожогов хорошо помогают спасатель, хранитель, актовегин.

Ссылка на комментарий

@Самсон присыпка, или что?

В моих постах вряд ли, потому как я порошками никогда не пользовался.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...