Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Patau - "Для души"


Рекомендуемые сообщения

"Нупер - это канат, натянутый между инцелом и половым гигантом" ©Ф. Нупще

Здравствуйте, господа! Узнал об этой движухе может как год, интересовался как пол года(смотрел что, да как, но так пробегаясь и особо не влезая в глубь), а решил завести дневник только сегодня. Подобным особо не занимался, но от скуки пробовал просто растягивать ПЧ периодически , думаю вряд ли помогло, но вроде не травмировался, и то хорошо. Если где плошать буду сильно не ворчите =)

Хочу ещё добавить, что  в силу своей генетики выгляжу моложе, чем 18, судя по отзывам окружения. И у меня не сильно хлещет тестостерон, возможно также в силу её. Ну да ладно тут вроде не расологией занимаются, но если бы ей - я ,наверное, забавный экспонат.

И ещё, не рано ли заниматься этим? Вроде как-то читал у вас на форуме присутствуют юноши, и вроде всё нормально, но есть некоторые мысли по этому поводу=)

Вот моя анкета новичка, но дополню\исправлю попозже(если сегодня тему не заведу, то буду откладывать, а лень - это грех), т.к. забыл про некоторые показатели:

Данные:

Возраст - 18

Рост ~ 181,5, но кривой кореш как-то мерил 183 получалось. 

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - от 10 до 30 минут, думаю смогу уделить в день.

Образ жизни - Среднеподвижный, если так можно объясниться, так как учусь, а значит периодически двигаюсь, но спортом не занимаюсь.

 Основные размеры(сегодня замерял):

BPEL- ~19( в прошлый раз мерил около 19,2);

NBPEL- забыл померить, но думаю около 17,5-18;

BPFSL- 19,8;

EG- Забыл померить при эрекции, но вялый получилось 11(мерил рулеткой);

Необрезанный.

 Степень эрекции: 

~7

Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

Не было под рукой транспортира, но он чуть больше, чем параллелен думаю 140-160°.

Кто вы - Растун или Показун?

Сегодня получается показун, но до этого как-то считал был растун. Где-то между правда думаю=)

Какой у вас LOT?  - 7:00 - 8:00

Ещё проблема возникает, что ПЧ очень быстро начинает кровью наливаться при каких-либо взаимодействиях(но не встаёт), наверное, в силу возраста, и из-за этого можно ошибиться в некоторых данных.

Спасибо за внимание!

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

По мне так тебе нуп не нужен. Болтяра здоровый, эрекция на 7 (слабовато), учитывая размер и эрекцию... Как бы ты её совсем нупом не завалил. Мой совет - не начинай.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, patau сказал:

Ещё проблема возникает, что ПЧ очень быстро начинает кровью наливаться при каких-либо взаимодействиях(но не встаёт), наверное, в силу возраста, и из-за этого можно ошибиться в некоторых данных.

@patau Привет. Ты здесь и это значит тебе интересно все ,что связано с секс активностью. Ты молодой и у тебя от природы хорошие данные ПЧ поэтому береги себя занимайся НУП постепенно без рывков. Обрати внимание на свои знания в области секса и увеличения своих секс способностей. Индикатором твоих секс способностей служит наличие утренней эрекции и если эрекция снизилась значит надо брать отдых от нупа. И еще постарайся не мастурбировать или научись это делать правильно.  Почитай  тему НУП в Радость.

От меня ссылки:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Это интересно конечно - постить анкету без замеров. Уже ощущается несерьезный подход к делу. Неужели тяжело потратить 5 мин на измерения вместо тонны ненужной информации...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dimalright сказал:

Это интересно конечно - постить анкету без замеров. Уже ощущается несерьезный подход к делу. Неужели тяжело потратить 5 мин на измерения вместо тонны ненужной информации...

Ну что вы придираетесь, только ЕГ человек не указал, не у всех рулетка под рукой есть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@patau  От нупа чего хочешь? вводные данные отличны! БПЕЛ 19 см... я когда начинал мечтал о 16 бпел)) 

по факту: Программа новичка 20-30 минут в день на  первые пару недель, после желательно увеличить до 40 минут. И так 2-3 месяца. Каждую неделю контрольный замер показателей члена, которые важны БПФСЛ БПЕЛ ЕГ

Ссылка на комментарий

@patau Перерыв рекомендуют тогда ,когда ты поймал перетрен и индикатором этого является снижение либо отсутствие утренней эрекции.

Fowfers - Сидение на члене - Ленивое растяжение члена под задницей -вот полезное упражнение для новичка при этом не получишь перетрена.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...