Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Egoriys - "Растем с 15 см"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Чтобы было видно, что это х*й :laugh:

Так черканул просто быстро головку одним взмахом)) О размере головки я не думал.

яйца забыли и волоски 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

    яйца забыли и волоски

    Это да. Надо было их тоже :lol: Я уже тут где-то такое рисовал)))

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, AqAq сказал:

    Год примерно, чтуь больше. Месяцев 14мб

    В состоянии. Просто мне не дал 

    А  я то думал, что мой сантиметр за полгода ношения - скромный результат, а оказывается нормальный. Какой, кстати, прирост вообще может быть от стретчера за месяц? Я предполагал +-0,5 см. Это многовато или вполне возможно?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Egoriys сказал:

    А  я то думал, что мой сантиметр за полгода ношения - скромный результат, а оказывается нормальный. Какой, кстати, прирост вообще может быть от стретчера за месяц? Я предполагал +-0,5 см. Это многовато или вполне возможно?

    не знаю. я стретчер не носил. таам какая нагрузка?

    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, AqAq сказал:

    Как человек у которого писюн всю жизнь стоял 40 гр + короче к пупку задран могу заверить что вы ничего не растяните он как стоял вверх так и будет стоять. И тяги в низ не помогут, я делал исклютительно их всегда. Если только убьешь эрекцию то да будет параллельно полу а так на норм эрекции он у меня стоит 40 гр + так же вверх смотрит. Причем есть зазор 2 см bpfsl 21.5 bpel 19.5 . 

    Может быть в этом случае эксп верх носить тогда? Пробывал? 

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Леха223 сказал:

    Может быть в этом случае эксп верх носить тогда? Пробывал? 

    нет, я и не хотел чтобы он параллельно полу стоял. мне так нравится

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, AqAq сказал:

    не знаю. я стретчер не носил. таам какая нагрузка?

    В моем регулируемая от 750 до 2000 граммов 

    Ссылка на комментарий
    12 минут назад, Egoriys сказал:

    В моем регулируемая от 750 до 2000 граммов 

    2кг это супер. тоже думаю о стретчере , работаю по 12ч и в принципе можно его носить, штаны широкие

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, AqAq сказал:

    2кг это супер. тоже думаю о стретчере , работаю по 12ч и в принципе можно его носить, штаны широкие

    Именно! Стретчер очень, очень незаметен. Я пока, в соответствии с программой, ношу по 3-4 часа, пока что на 750 г. В прошлый период до 1000 г поднимал. Производитель рекомендует носить не более 5 часов и не торопиться повышать натяжение. Как думаете, то мало или норм? Ограничения по времени мотивируются это тем, что это может реально снизить чувствительность, а по натяжению тем, что пока рост идёт, смысла увеличивать нагрузку нет

    Ссылка на комментарий
    24 минуты назад, Egoriys сказал:

    Именно! Стретчер очень, очень незаметен. Я пока, в соответствии с программой, ношу по 3-4 часа, пока что на 750 г. В прошлый период до 1000 г поднимал. Производитель рекомендует носить не более 5 часов и не торопиться повышать натяжение. Как думаете, то мало или норм? Ограничения по времени мотивируются это тем, что это может реально снизить чувствительность, а по натяжению тем, что пока рост идёт, смысла увеличивать нагрузку нет

    какой стретчер носишь? по чем брал?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AqAq сказал:

    нет, я и не хотел чтобы он параллельно полу стоял. мне так нравится

    Нет я имею виду рост, может так эфективнее 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Egoriys сказал:

    может реально снизить чувствительность,

    Чувствительность не снижается, а пропадает из за онемения тканей , перво причина отсутствие кровотока, кровообращения, что может вызвать некроз тканей омертвение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Чувствительность не снижается, а пропадает из за онемения тканей , перво причина отсутствие кровотока, кровообращения, что может вызвать некроз тканей омертвение.

    Такой вопрос, а эта пропажа чувствительности, она постоянная или временная?

    2 часа назад, AqAq сказал:

    какой стретчер носишь? по чем брал?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     год назад брал за 4150. Очень удобный и недорогой. Силикон качественный и долго служит. Вообще рекомендую на их сайт зайти почитать, их ролики посмотреть 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, Egoriys сказал:

    Такой вопрос, а эта пропажа чувствительности, она постоянная или временная?

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     год назад брал за 4150. Очень удобный и недорогой. Силикон качественный и долго служит. Вообще рекомендую на их сайт зайти почитать, их ролики посмотреть 

    Спасибо! С озона конечно палевно заказывать)) закажу с сайта у них 

    Ссылка на комментарий
    9 минут назад, AqAq сказал:

    Спасибо! С озона конечно палевно заказывать)) закажу с сайта у них 

    Не не не!!!! Все придет в черном черном пакете и будет записано как крепеж специализированный! Ничего не палевно! Они прямо это гарантируют!

    Ссылка на комментарий

    Nbpel сейчас ровно 16

    Относил сегодня стретчер 4 подхода по 1,5 часа на 750г

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    3 минуты назад, Egoriys сказал:

    Nbpel сейчас ровно 16

    Неправильно меришь. Надо линейку ставить по центру пч, а не сбоку. Сбоку всегда больше покажет. Если померить сверху правильно нбпел, то тут нет 16 нбпел.

    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Egoriys сказал:

    Не не не!!!! Все придет в черном черном пакете и будет записано как крепеж специализированный! Ничего не палевно! Они прямо это гарантируют!

    Да в пакете понятно. У операторов же видно что ты за товар забираешь, когда пикают штрих код. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...