Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ношение экса


4PoKING

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, совсем недавно заинтересовался этой темой, как обычно много вопросов. Читаю и понимаю что у многих модные эксы с показаниями натяжения и тому подобное. У меня простой без шкал и градуировок .Хочу узнать как правильно выставить натяжение, если учитывать что в состояний эрекции 12 см, то читал что нужно вытягивать на первых парах на несколько см меньше и носить там около месяца для адаптации пч. В первый же день вытягивал на длину равной состояния эрекции, тоесть 12 см ни какого дискомфорта нет, носил 2 часа. Стоит ли снижать натяжение или можно оставить, такую же натяжку? Замер делаю линейкой, в см знаю на сколько выкрутил штанги, а в граммах не понятно. И еще как думаете стоит ли докупать вешалку, если условия работы например вахтовый метод не даю возможности пользоваться эксом? Как вы справляетесь с ношением, если не совсем комфортные условия для его использования? Во первых антисанитария, всегда навиду, все в одном вагоне, таким образом не получиться его носить каждый день как этого требуют правила и собственно говоря думаю приобрести вешалку с ней вроде проще и незаметней.

Ссылка на комментарий

Дружище, я тебе не подскажу. У меня было с натяжения и, я знал сколько подкручиваю. И вообще в своём эксе я разобрался, и понял как мне носить. 

Как у тебя там,я вообще не представляю, и незнаю как его правильно носить, и им пользоваться. 

Со временем, у меня сломался экс, и я щас недавно перешёл на руки. Я да же не успел от него вырости)) Сломался же ) 

Смысл моего ношения было, да и в принципе для всех. Это выстовить натяжения, что бы ты чувствовал, натяжения в члене. Как почувствовал что натяжения спала, подкручиваешь обратно что бы было натяжения. 

Смысл всего этого ношения, что с чем едят, это всё надо читать для большего понимания, на форуме. 

Есть пару методов как носят экс. Кто то по классике, кто то на силовую сразу выстовляют. Это всё расписано на форуме. 

Здесь личных консультантов нет. Здесь бывают люди по возможности, по желанию отвечают, помогают. 

Я сам проходил через это. Читать читать и ещё раз читать! Элементарные вещи можно самому вычитать и понять. 

Не обессудь брат. Я бы помог. Но у меня другой экс был! И я знал как мне с ним работать. 

Ты ещё разберись со всякими нуперскими терминами! 

Ег, Бпфсл, бпел, нбпел. Всё это надо учитывать, в дальнейшем. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую! 

На самом деле наверно это одна из самых актуальных тем, ответ на который с разбегу не нашел - а как носить экс незаметно? 

Я хоть и просто офисный сотрудник и вроде работа у меня сидячая, все равно не понимаю, как можно эту конструкцию носить беспалевно. Ладно дома нацепил, ладно тихонько в туалете снял, но как при ходьбе не палиться? 

Реально ли его спрятать в нормальных, не зауженных джинсах прямого покроя? 

Меня от покупки(да наверно многих других) только этот фактор останавливает. Товарищи, кто носит на работе, поделитесь опытом плиз!

хочу взять Jes Extender

Ссылка на комментарий
В 06.12.2020 в 17:53, 4PoKING сказал:

Здравствуйте, совсем недавно заинтересовался этой темой, как обычно много вопросов. Читаю и понимаю что у многих модные эксы с показаниями натяжения и тому подобное. У меня простой без шкал и градуировок .Хочу узнать как правильно выставить натяжение, если учитывать что в состояний эрекции 12 см, то читал что нужно вытягивать на первых парах на несколько см меньше и носить там около месяца для адаптации пч. В первый же день вытягивал на длину равной состояния эрекции, тоесть 12 см ни какого дискомфорта нет, носил 2 часа. Стоит ли снижать натяжение или можно оставить, такую же натяжку? Замер делаю линейкой, в см знаю на сколько выкрутил штанги, а в граммах не понятно. И еще как думаете стоит ли докупать вешалку, если условия работы например вахтовый метод не даю возможности пользоваться эксом? Как вы справляетесь с ношением, если не совсем комфортные условия для его использования? Во первых антисанитария, всегда навиду, все в одном вагоне, таким образом не получиться его носить каждый день как этого требуют правила и собственно говоря думаю приобрести вешалку с ней вроде проще и незаметней.

Привет. Замени Экс на Мануал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...