Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Восстановление чувствительности головки


Chill

Вопрос

Друзья, так уж вышло, что с мелкого возраста был обрезан, если честно - грущу от этого, так как чувствительность шляпы крайне низкая, вот и думаю, есть ли советы по восстановлению чувствительности ? Спасибо, братцы. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Наверное при обрезании убрали инервацию головки. Живи и радуйся ,чем меньше чувствительность головки ,тем дольше ты воздержишься от слива во время секса. Как раз много упражнений с членом у необрезанных,направлены на уменьшение чувствительности головки, для увеличения продолжительности секса. В то же время для управления и установления нервных связей ПЧ с твоим мозгом надо изучать ДАО.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@sambucus В этом и проблема, дорогой коллега, с продолжительностью секса проблем нет как раз, от того, что мало чувствую.
Я завидую мужикам, у которых нет обрезанного, ведь мне банально даже не с чем сравнить =(
Буду изучать ДАО. Благодарю, буду рад всем, кто еще откликнется в теме. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Chill 

5 часов назад, Chill сказал:

Я завидую мужикам, у которых нет обрезанного, ведь мне банально даже не с чем сравнить =(

Не завидуй, живи как есть здесь и  сейчас . Ты обрезан ,я нет это не зависело от нас, так поступали наши родители.  И все-же я думаю что тебе поможет : ДАО ; стимуляция головки кентусы, бодибилдинг ПЧ и стимуляция головки на предмет восстановления нервных окончаний с мышцами  ПЧ. Вот тот комплекс который я думаю,оживит твои энергосвязи. Польза от этих упражнений двойная : тыначнешь познавать мультиоргазм по ДАО и у тебя постепенно восстановится чувствительность головки. Научись множественному огразму не спуская при каждом сексе.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Chill 

скажу так, счастливый ты человек!)

Знал бы ты, как люди с Пе мучаются...

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

@Chill 

Понимаю. Мне как раз есть с чем сравнить, бывает очень быстро сливаю, бывает долго. и разница в ощущениях огромна! точнее в послевкусии...

Ссылка на комментарий
  • 0
В 24.11.2020 в 17:49, Chill сказал:

@Tankiro не совсем понимаю тебя, о какой разнице ощущений ты говоришь? Я с детства обрезан.

Наверное имел в виду, когда слил сразу, совсем не та полнота ощущений, кончил и кончил, а вот когда трудишься не покладая таза с часик и вот он подкатывает отстрел, там аж током по всему позвоночнику прошивает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
14 часов назад, rika00 сказал:

подскажите, что такое ДАО и чем отличается от обычного(сокр/сух) джелкинга?

@rika00  Приемы ДАО это не только и не столько механика с членом,а это прежде всего  развитие нейро мышечной связи с помощью команды мозга для достижения мультиоргазма и долинного оргазма. Когда научишься вызывать мультиоргазм не спуская, то получяешь  не с чем не сравнимые приятные истомы по всему телу. Если освоишь ДАО ,то ты станешь хорошим любовником до старости.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Я выкладывал тему ДАО -прочитай.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.10.2021 в 08:19, rika00 сказал:

@sambucus @Chill подскажите, что такое ДАО и чем отличается от обычного(сокр/сух) джелкинга?

Даоси́зм (кит. упр. 道教, пиньинь dàojiào) — учение о дао или «пути вещей», китайское традиционное учение, включающее элементы религии и философии[1][2]. Обыкновенно различаются даосизм как определённый стиль философской критики (дао цзя) и даосизм как совокупность духовных практик (дао цзяо), но это деление достаточно условно. Под дао цзя подразумевают преимущественно доциньский даосизм, связываемый с текстами, авторство которых приписывается Лао-цзы и Чжуан-цзы[3].

 

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@rika00 

В 11.10.2021 в 05:19, rika00 сказал:

подскажите, что такое ДАО и чем отличается от обычного(сокр/сух) джелкинга?

Джелтинг это просто механическое воздействие на член , а приемы воздействия  ДАО  не только на член , а на все органы малого таза при этом используется в основном сила команды мозга и таким образом создается нейро мышечная связь.  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...