Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Cage - "С 12 до 16 см"


Рекомендуемые сообщения

Хочу заранее сказать спасибо, тем людям которые помогают новичкам таким же как и я.

Размер моего члена парит меня последние 2 года. В длину 12 см, в обхвате 11,5 см. Два месяца делал растяги + джелк. В длину не прибавил, а в обхвате пол сантиметра. Прошу помочь мне с программой и обьяснить как прогрессировать, распределять время, сколько делать подходов и от чего зависит. 

 

1 Общие данные

Возраст - 19 лет

Рост - 178 см

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена: 30-60 минут

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 15

NBPEL= 7

BPFSL= 15,2

EG= 11,5

Член обрезан или нет: нет

Степень эрекции своего члена по шкале: 8-9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 90 градусов

5 Кто вы - Растун или Показун? Растун

6 Какой у вас LOT?  05:00

Ссылка на комментарий

Растягивания в разные стороны сначала начинал 4 подхода по 30 секунд, потом 6 подходов по 30 секунд. Джелк делал по началу 50, под конец уже по 100 делал. 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Cage сказал:

Растягивания в разные стороны сначала начинал 4 подхода по 30 секунд, потом 6 подходов по 30 секунд. Джелк делал по началу 50, под конец уже по 100 делал. 

увеличивай время растягивай, количество подходов и силу тяги, дополни программу разными видами растягиваний, подключай веревку. На джелке и других сосудистых я пока бы не зацикливался (сейчас в меня полетят тапки) 

БПФСЛ - БПЕЛ   2 мм, тебе нужно разрабатывать длину, т.е. бпфсл. Смори какие упражнения на длину и пробуй, подбирай, что тебе удобно. 

Отслеживай результат, идеально как Sweet, т.е. до тренировки и после.

Думаю раз в неделю обязательно нужно замеряться, для корректировки программы, измерять хотя бы БПФСЛ    

Ссылка на комментарий

Читай теорию роста. Там написано доступным языком. Сразу мозги выровнит и вправит в нужное русло. Это основа 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...