Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Гибкий и мягкий член в эрекции


Kroha

Вопрос

Друзья, все привет. Все мы смотрим прон, мастурбируем и ни для кого это не секрет и не является чем то постыдным. Так вот, в проне я часто замечаю, что у мужиков их члены мягкие, эластичные и очень гибкие в эрекции и болтаются как вялые сосиски. Они у них стоят, эрекция есть, но они пипец как гнутся у них в разные стороны и под разными углами. У некоторых даже есть небольшие проблемы с проникновением, что они используют зажимы или руки, дабы придать поток крови, чтобы он быть чуть тверже.

У меня же в эрекции член каменный, несгибаемый, вообще никак. Можно ли с помощью нупа добиться такого же состояния члена, как у этих мужиков ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 часов назад, Arpeggio сказал:

Можно, но не нужно 

Извини, но давай конкретно по топику. Если я задался этим вопросом, значит я так хочу и мне это нужно, пусть даже я буду один на этом форуме с такой целью.

Можно, но каким способом этого достичь, какими упражнениями ?

Или это все таки обусловлено врожденными особенностями строения члена и побороть или приобрести такое нельзя ?

Ссылка на комментарий
  • 0

@Kroha Я думаю можно ,если будет значительный прирост ПЧ.  Как этого добиться, тебе подскажут  модераторы форума.

Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, sambucus сказал:

@Kroha Я думаю можно ,если будет значительный прирост ПЧ.  Как этого добиться, тебе подскажут  модераторы форума.

Я так понимаю, что это может быть из-за недостатка прилива крови к пч ? Где то читал, что объем крови, приливающий к пч остается тем же, даже после его увеличения. Это так?

Вот и хочется еще услышать людей, у которых был каменный стояк до увеличения и какой у них сейчас, после прибавки к длине и обхвату члена

Ссылка на комментарий
  • 0

@Kroha  Ядумаю так,что сам член увеличился ,а количество крови в организме осталось тоже,поэтому Пч стоит параллельно полу. Поищи у sweet ,вроде бы у него это  оъяснение было в теме Бодибилдинг ПЧ.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Это называется частичная импотенция, добиться не то чтобы трудно. Побольше работай, кури, бухай что покрепче, старайся думать пессимистично, про просмотр прон и дрочево не буду писать, ты уже движешься в правильном направлении. Не благодарите :)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 31.10.2020 в 16:12, Kroha сказал:

Я так понимаю, что это может быть из-за недостатка прилива крови к пч ? Где то читал, что объем крови, приливающий к пч остается тем же, даже после его увеличения. Это так?

Нет, это не так.

У тех , кто нупит, стояк улучшается, даже при значительном приросте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 15.11.2020 в 21:36, Tankiro сказал:

Нет, это не так.

У тех , кто нупит, стояк улучшается, даже при значительном приросте

Получается перепутал со связками при увеличении члена, там немного другая тема.. Спасибо

@DmitryNup С последнего выпал, ага :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...