Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Alexandra2020 - "Путь от 12.5 см"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет) 

1 Общие данные

  • Возраст = 16 лет (учусь в 10 классе)
  • Рост = 175 см , Вес = 60кг
  • Готов уделять по часу в день
  • Образ жизни подвижный (тренируюсь дома: подтягивания, отжимания, пресс)

2 Основные размеры члена:

  • BPEL ~ 14.7-15
  • NBPEL - длина очень зависит от положения зада, поэтому первый замер (прямая осанка) зад максимально назад ~ 11.8-12 см, второй максимально вперед ~ 13 см, ну и обычный (максимально ровно встаю) ~ 12.5 см
  • EG - у снования 13, по центру 12, головка 11. В среднем 12
  • NBPFL = 7-9
  • Член не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

  • Сильно твердая - 9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу:

В зависимости от степени эрекции 20-40

5 Кто вы - Растун или Показун?

Скорей всего - Показун 

6 Какой у вас LOT? 

Пока не разобрался

Цель:

Основная цель - 18 см, как я понял разница между BPEL и NBPEL у меня 2-2.5 см, поэтому: 

  • BPEL = 20-20.5 
  • NBPEL = 18
  • EG = 15-16 (думаю, что нормально по отношению к длине)
  • NBPFL - максимально большой 

26.10.2020 - первый день. Специально начинаю с понедельника, чтобы удобнее было отсчитывать по неделям.

Моя тренировка:

  • Разогрев 5 минут (смачиваю полотенце под горячей водой, заказал грелку, в конце недели должна прийти, думаю с ней будет удобнее)
  • Мануальные растягивания в разные стороны (даю пока маленькую нагрузку - 10 раз по 30 сек)
  • Затем мокрый джелк (тоже не много 50-70 повторений, чтобы член привык к нагрузкам)
  • Кегель хочу начать попозже

На этом все, если есть какие-то дополнения к тренировке – буду рад услышать)

Собственно у меня вопросы:

  • В программе новичка про растягивания написано: "используя ОК-хватку (как правило обратную, ну лично мне так удобнее) ни в коем случае не превращайте её в петлю, которая зажмёт кровь в головке и будет тянуть за счёт упора в этот "кровяной шар", в который превращается головка, если из неё не выдавить кровь." Немного не понял про петлю. Можете рассказать поподробней) 
  • Имеет ли значение в джелке, открыта или закрыта головка, и что такое эрекционное кольцо и зачем оно нужно?
  • Как изменится эрекция и чувствительность по достижение результатов?
  • Какие упражнения можно добавить?

P.S. Последние пару лет изучал эту тему, так как не устраивал размер. В основном на сайтах писали, что это невозможно. На некоторых было рассказано про правильное питание, орехи и мед. В итоге в течение месяца каждый день ел по ложке меда. Результата никакого, забросил. Примерно год назад узнал о джелке. Занимался месяца 1.5, результата не было, тоже забросил это дело, но как сейчас понял, делал его совершенно неправильно.  Все эти два года не знал об этом сайте, нашел его случайно в какой-то группе в телеграмме. Вот сейчас я здесь и готов на работу и успех) 

Всем спасибо! Жду ваши советы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ты линейку правильно ставил, ребром? Когда мерил бпел. Я просто не могу понять, как у тебя при росте 175 и весе 60кг, прослойка почти 3см...у меня также, только я вешу на 25кг больше.

Ссылка на комментарий

@Alexander2020 Добавь- Fowfers Сидение на члене - 1нд. не более 5мин ,затем доводи до 10мин . Добавь  -бодибилдинг ПЧ. У тебя конечно еще и от природы стоит, но для обозначения этих мышц позанимайся. Кроме этого, занимайся развитием нервных связей от гениталий до головы,то есть обозначением и развитием помпы от ПЧ до затылка . Все это тебе обеспечит пока  упражнение Оргазменная мастурбация. (ссылку я выкладывал) Удачи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...