Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Grishi - ''цель 18''

Recommended Posts

@Grisha Выставляй свои данные. Начинай заниматься по программе Новичка,но постепенно нагружай свой ПЧ не пытайся вырасти быстро. Постарайся прочитать дневники у таких-же молодых и у которые постарше. Удачи.

В 26.10.2020 в 14:12, Elusive сказал:

Привет ! Выкладывай сюда скорее свои данные и жди дальнейших указаний и советов.

Прозвучало как угроза,нельзя же так сходу,он наверно подумал что в какую то секту попал и свалил(:(:D

Да ещё и эти ,,Адепты" под авой у каждого,бр.

• Ржака 3
3 часа назад, Астролог сказал:

Прозвучало как угроза,нельзя же так сходу,он наверно подумал что в какую то секту попал и свалил(:(:D

Да ещё и эти ,,Адепты" под авой у каждого,бр.

@Астролог , да нет , я так не думаю:lol:. Он мне в личку перед этим писал  спрашивал , как и что делать , я ему там все дружелюбно объяснил , что нужно создать свою тему и указать размеры , а уже от этого отталкиваться. Странно конечно, что он затих, может не так уже и сильно он нуждается в увиличении. 

@Elusive Да, мы с ним тоже в личку переписывались и я ему также спокойно объяснил . Я думаю, парень просто пока стесняется. Победит свое стеснение и выйдет из тени.

@Grisha первый шаг сделан, теперь твоя жизнь никогда не будет прежней. И член твой отныне не принадлежит тебе - это объект коллективного труда таких же стесняшек, как и ты. Но если ты хотел заинтриговать весь форум, у тебя это получилось:D. Подписка!