Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Grishi - ''цель 18''


Рекомендуемые сообщения

Лол привет,ты по делу или так,просто поздороваться?:D

Вот заполни хоть Анкета новичка Как правильно измерить? Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

Привет ! Выкладывай сюда скорее свои данные и жди дальнейших указаний и советов.

Ссылка на комментарий

@Grisha Выставляй свои данные. Начинай заниматься по программе Новичка,но постепенно нагружай свой ПЧ не пытайся вырасти быстро. Постарайся прочитать дневники у таких-же молодых и у которые постарше. Удачи.

Ссылка на комментарий
В 26.10.2020 в 14:12, Elusive сказал:

Привет ! Выкладывай сюда скорее свои данные и жди дальнейших указаний и советов.

Прозвучало как угроза,нельзя же так сходу,он наверно подумал что в какую то секту попал и свалил(:(:D

Да ещё и эти ,,Адепты" под авой у каждого,бр.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Астролог сказал:

Прозвучало как угроза,нельзя же так сходу,он наверно подумал что в какую то секту попал и свалил(:(:D

Да ещё и эти ,,Адепты" под авой у каждого,бр.

@Астролог , да нет , я так не думаю:lol:. Он мне в личку перед этим писал  спрашивал , как и что делать , я ему там все дружелюбно объяснил , что нужно создать свою тему и указать размеры , а уже от этого отталкиваться. Странно конечно, что он затих, может не так уже и сильно он нуждается в увиличении. 

Ссылка на комментарий

@Elusive Да, мы с ним тоже в личку переписывались и я ему также спокойно объяснил . Я думаю, парень просто пока стесняется. Победит свое стеснение и выйдет из тени.

Ссылка на комментарий

А чего тут стеснятся, несколько предложений на форуме?:) тут никто не принуждает скидывать фото ПЧ.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Grisha первый шаг сделан, теперь твоя жизнь никогда не будет прежней. И член твой отныне не принадлежит тебе - это объект коллективного труда таких же стесняшек, как и ты. Но если ты хотел заинтриговать весь форум, у тебя это получилось:D. Подписка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...