Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 498
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      167

    • Tankiro

      34

    • Трунд

      26

    • Самсон

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    1 час назад, npocmoDeD сказал:

    Надо пирометром замерить температуру. И скинуть фото

    2 часа назад, lkv сказал:

    А я мечтаю замерить силу с которой деелаю манульные тяги, интересно было бы посмотреть

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AqAq сказал:

    А я мечтаю замерить силу с которой деелаю манульные тяги, интересно было бы посмотреть

    Пружиные весы попробуй растянуть. Безмен вроде называется. Можно ещё на миллиметрах замерить.

    Только что, npocmoDeD сказал:

    Пружиные весы попробуй растянуть. Безмен вроде называется. Можно ещё на миллиметрах замерить.

    Если вниз тянешь то трицепсы и нижние вроде грудные мышцы. Если в верх , то бицепс 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, npocmoDeD сказал:

    Пружиные весы попробуй растянуть. Безмен вроде называется. Можно ещё на миллиметрах замерить.

    Хорошая идея, надо в гарааже поискать. помню, что были

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, AqAq сказал:

    А я мечтаю замерить силу с которой деелаю манульные тяги, интересно было бы посмотреть

    усилие там огромное будет, поверь)

    Ссылка на комментарий

    у IGIGI  интересный протокол

     

     

    For my own future reference to come back to this thread anytime and see what exactly I was doing and for the reference to others, I will post here the exact protocol I am following in this period.

    00:00 Start with 1.5kg and Infrared light.
    04:00 add 200gr
    08:00 add 200gr
    12:00 add 200gr
    16:00 add 200gr
    20:00 add 200gr
    Start Ultrasound
    24:00 add 200gr
    28:00 add 200gr
    31:00 add 200gr
    34:00 add 200gr
    37:00 add 200gr
    41:00 add 200gr
    45:00 Stop Ultrasound, turn off Infrared.
    Cool down for 10 minutes.
    55:00 end.

    Total time: 55 minutes. Total weight: 3.7kg

    Meanwhile todays measurements:
    Pre BPFSL: 24.7cm
    Post BPFSL: 25.5cm

    Looking at my previous log, my last measurement was 25.5cm. Therefore I am not quite yet in unknown territory. I hope to pass for the first time the 25.5cm mark this coming week. One interesting thing, while looking at my log of the second period, my last measurement was Pre BPFSL 25.1cm. Compared to 24.7cm today. So I am carrying a slightly shorter BPFSL, but stretching much more than before. I expect that Pre BPFSL to go catching up behind as the EL as well. EL a few days ago was 23cm.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Sweet 

    Хотелось бы выразить тебе огромную благодарность за твои прекрасные, довольно сложные  в понимании, но крайне важные и полезные нам всем  теоретические статьи:clapping::happy:

    И вообще, тебе пора писать диссертацию с названием в духе "Теоретические и практические обоснования различных неинвазивных методик увеличения полового члена, а также указания к их применению". Доктором нуперских наук будешь:sarcastic::lol: Не, я серьезно)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    On 8/18/2024 at 6:58 PM, Sweet said:

    Сейчас найду фото ПЧ в старой персоналке и нынешний сфоткаю.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    PS

    После помпы в ширину с банку принглс.

    Я один не понял смысл этого сравнения? На первом фото классика: гибкая лента и измерение не от лобка. На втором фото член, раздутый после помпы. Если сравнивать тёплое с мягким, то, естественно, можно найти отличия.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    В 02.09.2024 в 07:37, kelokolo сказал:

    Я один не понял смысл этого сравнения? На первом фото классика: гибкая лента и измерение не от лобка. На втором фото член, раздутый после помпы. Если сравнивать тёплое с мягким, то, естественно, можно найти отличия.

    Судя по всем постам из профиля то человек просто ищет бана, может и опять очередной смурф Холмса. Ну не суть. Суть в том, что после помпы, он в полтора-два раза больше чем на 2ом фото.

    Ссылка на комментарий
    11 часов назад, Sweet сказал:

    Суть в том, что после помпы, он в полтора-два раза больше чем на 2ом фото.

    Вполне ожидаемо, у многих после помпы разносит. Поэтому я так и не понял, зачем это сравнивать.

    11 часов назад, Sweet сказал:

    Судя по всем постам из профиля то человек просто ищет бана, может и опять очередной смурф Холмса

    Человек просто задаёт 'неудобные' правильные вопросы.

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, kelokolo сказал:

    Вполне ожидаемо, у многих после помпы разносит. Поэтому я так и не понял, зачем это сравнивать.

    > Скинь фото ПЧ

    Скидывает.

    > У тебя фотка после помпы

    - Это не после помпы. После помпы он в 2 раза больше.

    > И так понятно, что после помпы он больше.

    Где логика?

    От себя добавлю, что сам отметил ещё раньше, что ты негативщик конкретный. Тут никому твой негатив не нужен. Либо сбавляй с негативом и сарказмом, либо улетаешь в бан.

    Дело не в "неудобных" вопросах, а в негативе. Давай исправляйся короче.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 04.09.2024 в 18:50, Эдуард сказал:

    Это не после помпы. После помпы он в 2 раза больше

    Это я только после твоего сообщения понял, что это не после помпы, потому что она была упомянута под фото и выглядит он так, как будто это ВУП. Так или иначе, измерения некорректны. 

    В 04.09.2024 в 18:50, Эдуард сказал:

    От себя добавлю, что сам отметил ещё раньше, что ты негативщик конкретный. Тут никому твой негатив не нужен. Либо сбавляй с негативом и сарказмом, либо улетаешь в бан.

    Сарказм-то чем тебе не угодил?

    P.S. кому интересно, почему я такой скептик и критик, - пишите в личку.

    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, kelokolo сказал:

    Это я только после твоего сообщения понял, что это не после помпы, потому что она была упомянута под фото и выглядит он так, как будто это ВУП. Так или иначе, измерения некорректны. 

    Сарказм-то чем тебе не угодил?

    Ты сам писал, что у НУП'а нет прочной научной базы, что, собственно, логично, люди сплотились вокруг волнующей их проблемы и пытаются совместно прибегать к каким-то возможным путям её решения. Чтобы была прочная научная база, нужен серьёзный подход, научные исследования и желательно чьё-то спонсирование. И этим должны заниматься квалифицированные профессиональные люди, в том числе врачи. Но реализовать это обычные люди не могут. И, как ты уже сам написал, неясно, как тут выбирать. Только на своей собственной шкуре пробовать. В этом и логика, люди делятся своим опытом, рассказывая, что это может сработать. Процесс не изучен, каждый делает и пробует то, что считает нужным. Это неизведанная тема. Но она и не станет изведанной, если люди не будут продолжать пробовать, пытаться, делиться и рассказывать. Благодаря энтузиастам, которые затеяли это лет 15 назад, сейчас есть такие понятия, как программа новичка и базовые упражнения. Уверен, что в тот момент на них обрушивалось ещё больше скептицизма от таких, как ты. Но если бы они закончили, кто-то наверно никогда бы не пришёл и не решил свой вопрос, став, уверен, счастливее. Так что подумай, прежде чем напускать море критики в адрес человека, который по сути никому ничего и не должен, хотя и стал мотиватором для кого-то. Тут дело не в проповедничестве, выглядящем, по твоему, как шизофрения, а дело в самом формате взаимодействия на форумах, когда те, у кого получилось, помогают остальным. 

    Другие люди, с меньшим энтузиазмом в рамках пробовать что-то неизведанное на себе (даже без минимального разъяснений на форуме), пробуют и сами для себя решают, помогает это им или нет. Человек делится своими мыслями, своими пометками. Да, может нет пруфов и прочее, но какой смысл всё это выдумывать и писать?.. Ради лайков на форуме? Нерациональное поведение, имхо. А если тебе всё происходящее кажется шизофренией, то зачем тратить на это своё время и силы, высказывая скептицизм и наполнять им форум? Тут есть люди, которых беспокоит проблема и есть люди, которые в решении этой проблемы несколько продвинулись. Делиться опытом, пробовать - единственный возможный вариант действия, если нет, как мы уже поняли, крепкой научной базы. Энтузиасты двигают прогресс, возможно, со временем, этим действительно займутся серьёзные люди, а пока мы можем довольствоваться лишь своей инициативой. Люди и так понимают, что никаких гарантий и волшебной таблетки нет, усердство, труд, удача и необходимость анализа информации - единственный возможный путь.
    Критиковать легко, критиковать можно что угодно. Мир не идеален и идеального ничего нет. Ты лишь провоцируешь других людей на споры и постоянные словесные перепалки. Сам не люблю такое, но всё-таки захотел высказаться.

    Ссылка на комментарий

    @firesnow 

    критиковать вообще имеют право только те, кто может что-то предложить взамен.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...