Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet lab. - "Драма идей"


Рекомендуемые сообщения

В 07.03.2023 в 20:25, Sweet сказал:

Начинаю весной, когда именно не знаю, но весной это точно. Буду ли вести здесь записи и отчёты, не знаю. Но если период будет плодотворным, дам знать

тоже начинаю долгожданный НУП марафон именно по этой методике в апреле

просто дни считаю, накачиваюсь мотивацией сейчас!

и присоединяюсь к Тедди и выражаю тебе благодарность за столь полезную тему которая надеюсь поможет мне приблизиться к мечте!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 498
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      167

    • Tankiro

      34

    • Трунд

      26

    • Самсон

      22

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Друзья, я всех горячо приветствую!

    Дошла долгожданная tdp лампа с алика, заказывал по ссылке из данной темы. Огромная благодарность за рекомендацию и Свиту в отдельности за кропотливый углубленный труд и освещение процессов. Моё искреннее почтение:hi:

    Вопрос по лампе, тк поиски не дали результатов.

    При включении идет странный звук, нормально-это или с ней явно что-то не так.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

     

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Bruno:bye:, да у меня тоже так трещит, все ок. За 5-10 минут нагревается пластина и уже должно идти хорошее тепло от неё.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    Sweet, хочу сказать тебе огромное спасибо, за проделанный огромный труд. Желаю тебе здоровья и твоим близким, да и +1 к карме😀🤝

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Привет, Свит. Спасибо за такой трактат. Иначе не назвать, только успеваю делать для себя пометки и перечитываьь)

    Надеюсь та почва, что ты приготовил, позволит прорасти многим, ведь не это ли высшая благодарность?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 17.06.2023 в 19:05, Revolut сказал:

    @Bruno 

    И как она? Поделись результатами братан!)

    Взял колбы у Большого 1.75, 2 и 2.25 с электро насосом + лампа с алика (ссылка в этой теме). Работаю ежедневно, раз в неделю могу взять отдых что бы избежать перетрет.

    Пока работаю только с колбой 1.75 хочу вытянуть длину, да и до работы с 2 дюймами пока рано. На текущий момент работаю уже месяц.

    Греюсь предварительно 15 мин, затем джелк так же под лампой 150+150 раз (медленно, с каждым последующим движением по нарастающей), первый подход с колбой + манжета 5 мин на давлении 24 kPa, второй так же 5 мин 30 kPa - Это считай как разминка. Затем рабочие подходы по 20 мин 40 kPa, 20мин 55 kPa, 20мин 55 kPa (предел эл насоса) . Так работал первые три недели.

    Последнюю неделю уже перешел на  два разминочных 30  kPa, 46 kPa и два рабочих 55 kPa 20 + 40 мин., уже без манжеты. Как писал Свит - под лампой ад, в колбе ад)) Но член быстро адаптируется и уже сильное тепло воспринимается более приятно. Головку конечно можно так пришкварить лампой, она все же более чувствительна, поэтому её накрываю фольгой. Кстати вместо фольги взял на WB плащ-спасатель. Очень советую - гораздо удобней для защиты яичек и др нежелательных мест. Для смазки использую медиагель, совсем немного разбавляю водой.

    Сказать что под лампой хорошо работать - ничего не сказать. Это пздц как нерельно ахренительно!! Болевых ощущений ноль, заполнение до пределов туники происходит гораздо быстрее. Абсолютно никаких травм, никаких кровавых точек, потемнений кожи, избытка лимфы (минимум).

    Результат буквально за месяц +0.8 к BPEL, + 0.6 к ег. Столбы распирает до пределов колбы уже на 2м подходе разминки.

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий

    @Bruno 

    А можешь пожалуйста продублировать ссылку на лампу эту?

    а то я тоже в программу все собираюсь залететь и хочу обзавестись всем нужным инвентарем

    Ссылка на комментарий
    20 часов назад, Tankiro сказал:

    @Bruno 

    А можешь пожалуйста продублировать ссылку на лампу эту?

    а то я тоже в программу все собираюсь залететь и хочу обзавестись всем нужным инвентарем

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    @ZoLotoi 

    спасибо большое

    заказал тоже

     

    Еще сейчас в поиске удобного стационарного светильника

    Ссылка на комментарий

    Все пришло

    Теперь остался вопрос с прикрытием яиц и ныряю в прогу!

    Наконец-то свершилось и вернусь в большой НУП

    мне даже снится как тренируюсь)

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Друзья, как вы считаете, стоит ли тратить время на классическое ношение экстендера? 
    Или лучше начать носить как описано в этой программе? 
    (использовать экс собираюсь впервые, занимался мануалкой - безрезультативно) 

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Tankiro сказал:

    Теперь остался вопрос с прикрытием яиц

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Разрежешь на небольшие клочки и закрепишь ремешком.

    Ссылка на комментарий

    Столько времени прошло как свит написал как и что делать, но я до сих пор не догнал окончательно). Быть может данная методика мне помогла бы в росте, и к тому же по времени я так понимаю подход так как я месяц дома, месяц на вахте. Буду перечитывать в свободное время и пытаться понять.

    Ссылка на комментарий
    В 25.10.2023 в 04:29, Mandarin11 сказал:

    Столько времени прошло как свит написал как и что делать, но я до сих пор не догнал окончательно). Быть может данная методика мне помогла бы в росте, и к тому же по времени я так понимаю подход так как я месяц дома, месяц на вахте. Буду перечитывать в свободное время и пытаться понять.

    Перечитываю потихоньку и начинаю что то да понимать. Скоро начну нупить, пока без уз конечно)

    Тему грамотный НУП не могу найти

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, Tankiro сказал:

    @Mandarin11 

    считаю, это самая эффективная методика НУПа в мире

    Проверим как посылка от тебя дойдет :D

    Ссылка на комментарий

    @Sweet Как считаешь, нужно ли тянуть дорсалку эрегированными сгибаниями или это наоборот противопоказано, т.к. вызовёт повреждения и ещё больший фиброз и утолщение этого участка?
    Или лучше делать упор на растяги при максимальном релаксе и минимум повреждений?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...