Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

bennett8 Лос-Анджелес: Рост в длину почти на 6 см


Рекомендуемые сообщения

bennett8 Лос-Анджелес

Начало: 6-27-2003 в 45 лет)

3,75 "BPEL, 4,75 EG"

9.5 см х 12 см

Текущий: сентябрь 2006

6 "BPEL, 5,5" EG

15.24 см х 14

Февраль 2010:

Моя нынешняя любовь не хочет, чтобы я увеличивал дальше член... Вы можете в это поверить? Итак, я решил сделать перерыв в НУПе. Но я все равно счастлив, чтобы вдохновить людей и реагировать, если вы свяжетесь со мной!

2-х дюймовый рост

Я теперь вырос до 6 " BPEL (15.24 см) , но на последнем фото (прилагается) длина 5,75 " (14.6 см).

Как вы можете видеть, у меня был маленький член, и мой рост - это был очень постепенный процесс. Я был вдохновлен историями, так что я понимаю, что я теперь должен отдать долг.

Надеюсь, я буду вдохновлять вас.

Моя конечная цель составляет 8,5 BPEL (21.6 см!!!)

Я начал с растяжений и джелкинга. Я вырос больше в длину, чем в обхвате, и в течение последних полутора лет была растяжка.

Два главных моих упражнения:

1) «тянуть встык" (я знаю, они называются fowfers, но у меня нет достаточной длины, чтобы сидеть на члене, так что я просто держал его рукой.)

2) изменение V -стретч.

Я делаю, что я называю "из 12 пунктов, изменение V-стретч: (я не совсем понял, привожу по английски)

1) LH pulls down/RH pulls up at base

2) LH pulls down/RH pulls up at half point

3) LH pulls left/RH pulls right at base

4) LH pulls left/RH pulls right at half point

5) LH pulls up/RH pulls down at base

6) LH pulls up/RH pulls down at half point

7) RH pulls down/LH pulls up at base

8) RH pulls down/LH pulls up at half point

9) RH pulls right/LH pulls left at base

10) RH pulls right/LH pulls left at half point

11) RH pulls up/LH pulls down at base

12) RH pulls up/LH pulls down at half point

Как я могу увеличить длину, я, наверное, разделил член на три части, и это станет "18-точка изменение V-стретч". (Когда я начинал, я едва мог сделать шесть очков, как почти не было места для меня, чтобы соответствовать моим другой стороны!) я 5 или 6 коротких сессий в течение дня, часто перед тем, как мочеиспускание.

Каждый сеанс 2-5 минуты.

Я также экспериментировал с самодельным кремом, чтобы помочь ускорить исцеление каждый день.

Мои рассуждения в том, чтобы я не должен брать выходные дни. Я применяю его в ночное время.

Это не "увеличение пениса крем», а восстановление крем.

Я продолжаю возиться с ингредиентами. Я имею в виду массовое производство его один день, чтобы сделать его легко доступны.

Вот мой текущий список активных ингредиентов: L-аргинин гидрохлорид, цитрат цинка, хондроитин сульфат, L-глицин, Сера, глюкозамин сульфат, витамин Е, марганца глюконат, рутин, Saw Palmetto, аскорбиновая кислота

Я очень ценю этот форум. Я многому научился! Желаю Вам больших успехов!

Секрет нупера:

Quote200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Разве вы не согревали член в Вашем упражнении? Только холодным тянули в течение дня?

Моя прога состоит из микро-сессий в течение дня, потому я не грею член (дословно - Потому что моя процедура микро-сессий в течение дня, я не беру время, чтобы применить тепла).

Пока у меня не было никакой боли или дисфункции. Я не говорю, что я не согласен с нагревом.

Но мой метод - это то, что работает для меня до сих пор.

01/08/2011

Я делал несколько коротких, но интенсивных процедур в течение дня. Это, кажется, сильно отличается от того, если делать одну, но длинную программу...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Эх молодец парень, жаль что раньше сайтов таких небыло он наверноеб ходил бы с дрыном. И вот интересно он вытянул или вырос?

Ссылка на комментарий

Во чувак с 9 х12 превратил в 15х14, как у меня щас) Так если пащитать в длину на 6 вырас, эта 2/3 от 9, в 1,66 раза чтоле? Эта я смагу значит с 15 все 25 зделать?

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Лаки сказал:

Во чувак с 9 х12 превратил в 15х14, как у меня щас) Так если пащитать в длину на 6 вырас, эта 2/3 от 9, в 1,66 раза чтоле? Эта я смагу значит с 15 все 25 зделать?

сможешь, если будешь заниматься усердно!):hello:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...