Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Federed - "Золотая середина!"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую нуперы! Опыт в НУПе есть но не серьёзный.

NBPEL - 12,5 см (при 100% эрекции) 

BPEL - 14,5 см

BPFSL - 16,5см 

EG - 11,5 см

Цели:

NBPEL - 15 см

BPEL - 17 см

BPFSL - 17,5 см

EG - 13 см

 

Как видите разница BPFSL-BPEL=2 см, туника нормально так растянутая. И я думаю мне лучше тренироваться так 70% сосудистые и 30% растягивания. Вы согласны с моим решением? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Программы нет да и не буду составлять, всегда буду ориентироваться на настроение члена, сейчас начал сухой джелк 10 минут, далее после 10 минутного перерыва при 70% эрекции начинаю тупо сгибать ствол члена в разные стороны. И в качестве растягивания я делаю эрегированный fowfers. 

Нет цели удлинять до 20 см, не вижу в этом нужды да и нереально по мне с такими исходниками. 15 на 13 самое то, и поэтому персоналку назвал Золотая середина. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vovka6405 сказал:

@Federed я считаю, что программа нужна обязательно,

сколько у тебя опыт в нупе?

Просто член упрямый и врядли программа с ним справится. Я просто понимаю когда взять отдых а когда задушить. Опыт 2 месяца... В 2019 году. 

Ссылка на комментарий

@Federed ну я тебе могу сказать, что начни просто по порядку, если ты сейчас заново начал, то подклай ещё раз программу новичка, а через месяц начни крутить веревку и тянуть, чтобы вырасти в толщину все равно нужны тяги, и оставь пока что только джелк сухой, делай его примерно 60% времени от программы

Ссылка на комментарий

@Federed привет. Правильно решил, делай больше сосудистых. 

ИМХО, нуперское золотое сечение находятся между 18-19.5 BPEL и 14-15 EG.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, vovka6405 сказал:

@Federed ну я тебе могу сказать, что начни просто по порядку, если ты сейчас заново начал, то подклай ещё раз программу новичка, а через месяц начни крутить веревку и тянуть, чтобы вырасти в толщину все равно нужны тяги, и оставь пока что только джелк сухой, делай его примерно 60% времени от программы

Спасибо за совет, но верёвка ведь ещё больше растянет тунику и мне придется попращаться с эрекцией))) 

10 часов назад, vovka6405 сказал:

@Federed ну я тебе могу сказать, что начни просто по порядку, если ты сейчас заново начал, то подклай ещё раз программу новичка, а через месяц начни крутить веревку и тянуть, чтобы вырасти в толщину все равно нужны тяги, и оставь пока что только джелк сухой, делай его примерно 60% времени от программы

Мне нужно уменьшить разницу BPFSL-BPEL до 0,5 мм а далее уже можно акцентировать на длину. В общем всё увидим, сейчас на длину только fowfers. 

Ссылка на комментарий

@Federed смотри, ты не совсем прав, я поэтому написал 60% сосуды, я говорю это на своём опыте, так как у меня разница была такая, я делал все равно очень много растягиваний, но и про джелк не забывал , 40-60 процентов времени, в основном получалось 50/50, вырос неплохо и разница сейчас была 0,8см, 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, vovka6405 сказал:

@Federed смотри, ты не совсем прав, я поэтому написал 60% сосуды, я говорю это на своём опыте, так как у меня разница была такая, я делал все равно очень много растягиваний, но и про джелк не забывал , 40-60 процентов времени, в основном получалось 50/50, вырос неплохо и разница сейчас была 0,8см, 

Классно! Расскажи на сколько вырос и за какое время? Размер тоже, мне интересно стало. 

Ссылка на комментарий

изначально bpel 16,5 bpfsl 17.5 eg 12

замеры я делаю только bpel и bpfsl

с ноября 2019 до апрель вырос bpel 19,5 bpfsl 20,3, но есть ещё нюанс что линейка не с 0 и можно ещё 0,5 см прибавлять значит)

до сентября был отдых сейчас замеры не делал пока что, знаю только что отката не было, 

на счёт егэ видно невооруженным глазом, что стал больше где то 13,5 сейчас думаю, но актинтировать на нем внимание пока что не хочу, начну его бомбить чуть позже 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, vovka6405 сказал:

изначально bpel 16,5 bpfsl 17.5 eg 12

замеры я делаю только bpel и bpfsl

с ноября 2019 до апрель вырос bpel 19,5 bpfsl 20,3, но есть ещё нюанс что линейка не с 0 и можно ещё 0,5 см прибавлять значит)

до сентября был отдых сейчас замеры не делал пока что, знаю только что отката не было, 

на счёт егэ видно невооруженным глазом, что стал больше где то 13,5 сейчас думаю, но актинтировать на нем внимание пока что не хочу, начну его бомбить чуть позже 

Поделись программой подробнее) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...