Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Первый опыт в НУП


Xiaomi1996

Вопрос

Всем привет. Мне 24 года, женат. Член 15 см. Начал заниматься буквально несколько дней растягивания + джелк. Ну и возникло пару вопросов, от растягивания член встаёт и стоит ли продолжать тянуть или же в пока упадет? 

И второй более важный вопрос, у меня от мокрого джекла (делаю 10 минут) постоянно на члене(в основном около головки ) появляются темные пятна, это я так понял из-за того что сильно сжимаю член, нагоняю много крови и капилляры и сосуды лопаются. Как можно решить проблему? Суть в том что жена не знает о моем новом увлечении и не хочу говорить. Как бы дискомфорта от этого нет, проходит примерно за часов 12, но постоянно прятать член от жены не вариант. Можно пару советов?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пока упадёт. И вообще напиши все свои данные, как положено заполни анкету. Бпфсл, пбел. Посмотрим что ты там вообще тянешь 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 04.09.2020 в 12:39, Xiaomi1996 сказал:

Всем привет. Мне 24 года, женат. Член 15 см. Начал заниматься буквально несколько дней растягивания + джелк. Ну и возникло пару вопросов, от растягивания член встаёт и стоит ли продолжать тянуть или же в пока упадет? 

И второй более важный вопрос, у меня от мокрого джекла (делаю 10 минут) постоянно на члене(в основном около головки ) появляются темные пятна, это я так понял из-за того что сильно сжимаю член, нагоняю много крови и капилляры и сосуды лопаются. Как можно решить проблему? Суть в том что жена не знает о моем новом увлечении и не хочу говорить. Как бы дискомфорта от этого нет, проходит примерно за часов 12, но постоянно прятать член от жены не вариант. Можно пару советов?

привет. 

1. Эрекция при растягиваниях не допустима. жди пока упадет. 

2. Правильно думаешь.  Проблему решить кремом от синяков или что то типа того. А вообще прогревай и разминая член перед джелком как следует, точки со временем перестанут появляться.  

 

зы. я по началу тоже стеснялся жене говорить о НУПе. Сейчас она в курсе, норм относится к этому

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...