Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Влияет ли увеличение на потенцию?


grof

Вопрос

День добрый. Я с недавнего времени начал интересоваться темой увеличения. Прочел курс для новичков и пробовал заниматься. По не которым причинам у меня нет условий для правильных занятий (разогрева, мануала и тд). Причина проста - вовсе не бываю один. или один там, где нет возможности для разогрева. Предварительно остановился на вакуумном экстендере поскольку подкупает то, что можно заниматься своими делами в то время как дет работа по увеличению. отсюда вопросы к знатокам:

1. Самое важное - видел в сети много отзывов о том, что после использования данного девайса, да и увеличения мануалом слабнет, а то и вовсе пропадает потенция так ли это?

2. А не может ли экстендер зацепиться за одежду. заломиться в результате движений и травмировать орган?

3.  Пишут что не видно под одеждой так ли это?

заранее благодарен за советы 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, grof сказал:

День добрый. Я с недавнего времени начал интересоваться темой увеличения. Прочел курс для новичков и пробовал заниматься. По не которым причинам у меня нет условий для правильных занятий (разогрева, мануала и тд). Причина проста - вовсе не бываю один. или один там, где нет возможности для разогрева. Предварительно остановился на вакуумном экстендере поскольку подкупает то, что можно заниматься своими делами в то время как дет работа по увеличению. отсюда вопросы к знатокам:

1. Самое важное - видел в сети много отзывов о том, что после использования данного девайса, да и увеличения мануалом слабнет, а то и вовсе пропадает потенция так ли это?

2. А не может ли экстендер зацепиться за одежду. заломиться в результате движений и травмировать орган?

3.  Пишут что не видно под одеждой так ли это?

заранее благодарен за советы 

Привет. Греть желательноЮ но не обязательно, в качестве разогрева можно использовать вращения ПЧ руками по паре минут в каждую сторону. Я на работе треню, в туалете минут по 20-30 (мой обязательно руки), растяжки и джелк можно так же делать перед сном в кровати как например, вариантов много, было бы желание. 

1. Потенция, а конкретнее эрекция сразу после трени у меня слабееет, особенно после экса (но может быть пока еще не привык, использую 3 день). но стоит ПЧ передохнуть и все отлично. Если трени сделаны в течении дня, а перед сном очень лайтовые растяжки и джелк для тонуса, то стояк даже лучше и объемнее. 

2. Может, у меня вакумный. в инструкции написано что спать с эксом запрещено, потому что можно сломать прибор и повредить ПЧ. Почитай инструкцию экс в интернете. Ходить с эксом не особо удобно))) ну или привыкнуть нужно

3. Габариты Экса длинна  17-20 см ширина около 5-6 см толщина около 4 см, как такое спрятать по одежду? Не будет видно если одежда очень свободная. Ношу брюки рубашку и не представляю как спрятать экс...

мое мнение и мой опыт, возможно опыт форумчан от него отличается.

советую делать мануал, место и время при желании найти можно  

     

Ссылка на комментарий
  • 0

@grof 

1. Если сильно растянуть тунику, то может быть хуже, но с подключением сосудистых должно пройти.

2. Смотря че делать, если есть шанс приземления пахом на землю с одетым девайсом, тогда да, а просто гулять можно.

3. Опять же зависит от одежды, под широкими шортами или штанами в положении вниз не видно, во всей другой облегающий одежде будет заметно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...