Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Измерения головки полового члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

Размещаю рисунок, показывающий как правильно измерять длину и ширину головки - как принято в международном НУП-сообществе

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вопрос только зачем это делать? У меня головка нормально устраивает. Максимум, что хотелось бы - это увеличить на пару сантиметров ну так ради интереса)

Ссылка на комментарий

Это тебе так кажется что устраиваете. А если бы была головка в раза полтора больше заговорил уже оп другому. А девушка и подавно очень сильно бы этом радовалась) 

Ссылка на комментарий
В 06.07.2019 в 20:36, Naum сказал:

Вопрос только зачем это делать? У меня головка нормально устраивает. Максимум, что хотелось бы - это увеличить на пару сантиметров ну так ради интереса)

Ну если тебя устраивает размер твоей головки, то и не заморачивайся. Думаю, что действительно это надо мерить тем, кто хочет увеличить размеры и тогда замеры надо делать регулярно. 

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам, если я делаю упражнения конкретно на увеличение длины полового члена и для диаметра, то будет ли пропорционально увеличиваться и головка члена? Видел отдельные упражнения именно для головки, их тогда тоже нужно выполнять? Или это как самостоятельная программа?

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 11:03, LeoJet сказал:

Вопрос к знатокам, если я делаю упражнения конкретно на увеличение длины полового члена и для диаметра, то будет ли пропорционально увеличиваться и головка члена? Видел отдельные упражнения именно для головки, их тогда тоже нужно выполнять? Или это как самостоятельная программа?

любые упражнения нупа позволяют несколько увеличить головку, но тут такой момент, что у всех она очень разная - есть маленькие узкие и острые, а есть широкие шляпы как гриб... то вот первые и хотят увеличить больше.... Головка не соединена с пещеристыми телами, которые составляют ствол члена, она есть завершение губчатого тела члена, а оно растет ой как медленнее, чем пещеристые тела. Поэтому те, кто хочет сильнее увеличит головку, могут делать специальные упражнения по ее увеличению. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 26.10.2011 в 10:25, Неро сказал:

Размещаю рисунок, показывающий как правильно измерять длину и ширину головки - как принято в международном НУП-сообществе

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я не понял как AG мерить. Этот четырнхугольник нужен вообще(который по краям нарисован, но вроде не измеряется)? Там на этой линии не только член, но и задний фон его тоже считать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...