Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Измерения головки полового члена

Recommended Posts

Размещаю рисунок, показывающий как правильно измерять длину и ширину головки - как принято в международном НУП-сообществе

Please register or login to see the hidden image.

Вопрос только зачем это делать? У меня головка нормально устраивает. Максимум, что хотелось бы - это увеличить на пару сантиметров ну так ради интереса)

Это тебе так кажется что устраиваете. А если бы была головка в раза полтора больше заговорил уже оп другому. А девушка и подавно очень сильно бы этом радовалась) 

В 06.07.2019 в 20:36, Naum сказал:

Вопрос только зачем это делать? У меня головка нормально устраивает. Максимум, что хотелось бы - это увеличить на пару сантиметров ну так ради интереса)

Ну если тебя устраивает размер твоей головки, то и не заморачивайся. Думаю, что действительно это надо мерить тем, кто хочет увеличить размеры и тогда замеры надо делать регулярно. 

Вопрос к знатокам, если я делаю упражнения конкретно на увеличение длины полового члена и для диаметра, то будет ли пропорционально увеличиваться и головка члена? Видел отдельные упражнения именно для головки, их тогда тоже нужно выполнять? Или это как самостоятельная программа?

В 29.07.2019 в 11:03, LeoJet сказал:

Вопрос к знатокам, если я делаю упражнения конкретно на увеличение длины полового члена и для диаметра, то будет ли пропорционально увеличиваться и головка члена? Видел отдельные упражнения именно для головки, их тогда тоже нужно выполнять? Или это как самостоятельная программа?

любые упражнения нупа позволяют несколько увеличить головку, но тут такой момент, что у всех она очень разная - есть маленькие узкие и острые, а есть широкие шляпы как гриб... то вот первые и хотят увеличить больше.... Головка не соединена с пещеристыми телами, которые составляют ствол члена, она есть завершение губчатого тела члена, а оно растет ой как медленнее, чем пещеристые тела. Поэтому те, кто хочет сильнее увеличит головку, могут делать специальные упражнения по ее увеличению.