Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Джелк Открытие


Рекомендуемые сообщения

brianrex 09-01-2006

 

Я решил заняться джелком и понял, что моя техника сильно желала лучшего.

Сегодня я занимался простым 20-минутным джелком в программе, но в отличие от моих прошлых усилий, я ориентировался на поддержание "ок" сцепления и доения очень медленно - около 5 секунд на ход. Я носилкольцо вокруг яиц.

 

Не можете поверить, какой шланг я получил! Я думаю, что пока отдохну от клемпинга и сосредоточусь на таком джелке на какое-то время в моей продолжающейся борьбой за обхват!

 

Я приложил несколько фото, чтобы показать результаты усилий сегодня.

 

Первое фото показывает эрекцию сильнейшую, которую я едва мог содержать в конце дня.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Следующие два снимка показывают член после эрекции, когда она НАКОНЕЦ утихла.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Следующий снимок показывает мое достижение "блестящей головки" - я вижу сильное расширение в результате успешной сессии.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Последний снимок показывает, как висит мой член после того, как я вернулся в свою повседневную деятельность - весьма неохотно...

Ссылка на комментарий

вот это хрен,такой же в спокухе хочу.

Друзья вопрос практикующих,джелк с пережиманием как правильно выполняется,удобно ли его делать,какой эфект?

Ссылка на комментарий
Holmes писал:
вот это хрен,такой же в спокухе хочу.

Друзья вопрос практикующих,джелк с пережиманием как правильно выполняется,удобно ли его делать,какой эфект?

Член разносит больше и от такого джелка член растет лучше - подробнее смотри в теме: Джелк

Ссылка на комментарий

Неро спасибо,попрактикую,мне нужно что то новое включать в прогу. Кстати решил делать 30 минут джелк(сухой) каждый день, даже в дни отдыха,посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

мне тоже интересно!как слышал это своего рода чтобы яйца тоже клемпились.типа больше будут висеть.думаю после длительных манипуляций они попросту станут не нужны))

Ссылка на комментарий

Лол,да нет же, нагнать в кровь яица тупо невозможно и нереально, американцы просто со своими причудами, им где то сказали, что висячие яйца ниже обычного типа, намного круче, ну есть такие заморочки просто, не обращайте внимания.. это глупость, возможно они у него уже и не работают. Ведь член, это образно говоря губка, а яйца это целая система, как отдельный организм, это 1 из самых важнейших органов в мужчине, причем очень любящий покой и очень болезненный если его тревожить. Я когда только начинал нуп, в первый же день неаккуратно потянул и причинил вред яйцу одному, потом месяц боялся прикоснуться, я чувствовал боль сравнимую с чувством приближения смерти, поэтому считаю, что это не шутки и никогда так не делайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...