Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гидропомпа: что не так?


Gripen

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Купил гидропомпу Gidromax Xtreme 30. Ранее таким не пользовался, поетому все делал  по инструкции. Вставил член (мягкий) и начал качать.

Вопрос следующего характера: должен ли член в колбе с водой стать ерогированым?

Потому что у меня он таким не стал, хотя проблем с эрекцией у меня нет. Член набух, но остался вялим и в общем не особо вырос.

Подскажите кто в теме, ето вообще нормально или я что-то не так делаю?

Спасибо. Всем роста!

Ссылка на комментарий

@Gripen он у всех в колбе эрогированный) другое дело, что когда сбрасываешь ваккум он обмякает за счет выравнивания давления.

Не вырос в каком плане?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

@Gripen он у всех в колбе эрогированный) другое дело, что когда сбрасываешь ваккум он обмякает за счет выравнивания давления.

Не вырос в каком плане?

Вот именно в колбе не стал ерогированым. Получается ввел мягкий, неэрогированный ПЧ и он не стал ерогированым в колбе: немного разбух, но размер и до 40% ерекции не дотянул (если у меня НБПЕЛ 16, то в колбе он был где то 10! и мягкий). Может стоит ерогированым его вводить? 

Ссылка на комментарий

Пробуй чуток смазывать чем-то что бы скользил в колбе и засовывай полу ерозированый или на полной эрекции 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Тимур сказал:

Пробуй чуток смазывать чем-то что бы скользил в колбе и засовывай полу ерозированый или на полной эрекции 

Тимур ето гидропомпа (с водой внутри) - не думаю что смазка как то в воде поможет. Насчет ерогированого - согласен. 

Ссылка на комментарий

@Gripen если я правильно понял ты говоришь, что в колбе у тебя длина например намного меньше, чем в эрекции, да? Тогда это проблема с помпой, а не членом, где-то не держит вакуум и пропускает воздух. Еще если есть волосы на лобке, то из-за них такое может быть, так как неплотно прижимается основание

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gonzo сказал:

@Gripen если я правильно понял ты говоришь, что в колбе у тебя длина например намного меньше, чем в эрекции, да? Тогда это проблема с помпой, а не членом, где-то не держит вакуум и пропускает воздух. Еще если есть волосы на лобке, то из-за них такое может быть, так как неплотно прижимается основание

Спасибо. Как вариант. Колба вроде как норм присасывается и давлиние чуствуется, но может действительно из-за волос где-то пропускает. Подправим.

Такой вопрос: как считаете ефективна ли гидропомпа в НУПе?

Ссылка на комментарий

Я сам делал себе помпу с орстекла,  ну не суть . Так вот когда набираю водичку в колбу иногда пч плохо скользит и цепляет стенки колбы и уже не разливается в длину 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Тимур сказал:

Я сам делал себе помпу с орстекла,  ну не суть . Так вот когда набираю водичку в колбу иногда пч плохо скользит и цепляет стенки колбы и уже не разливается в длину 

Понял тебя. Не, там колба шырокая (может даже слишком) - просто ПЧ не удлинняется и ерекции как таковой не чувствую (читал что ребята кончали в первый раз - у меня к етому далеко(()

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gripen сказал:

Такой вопрос: как считаете ефективна ли гидропомпа в НУПе?

Совместно с другими упражнениями, соло помпа думаю не особо, хотя на буржуйных форумах много положительных отзывов, что выросли, хз короче.

Ссылка на комментарий

@Gonzo дайте время, мы и помпы тут реализуем мощно, есть принципы как расти и поддерживать рост с помощью помпы, при этом даже в том случае, когда никакие руки не могут создать должного давления или нагнетания крови!

Ссылка на комментарий

@Gripen главное это воздействие на внутренние структуры, которые внутри туники и гидро или атмо помпа это не важно в случае увеличения ПЧ. Дальше, если изучить принцип и физиологические функции, можно понять, что при переизбытке давления начинает копиться лимфа.

Лимфа это вода по своей сути, жидкость. Жидкость в вакууме не сжимается и многие думают, что это не играет роли в контексте увеличения, хотя это далеко не так. Мы должны увеличивать объем члена, а значит мы качаем внутренние структуры. Внутренние структуры ограничены белковой оболочкой, на которую идёт радиальное воздействие в частности (хотя для объяснения это не важно), важно то, что она ограничивает. Но есть такой фактор как внешний слой. Следовательно, тем кто не может вырасти не хватает того, что для передачи силы (вакуумное давление) один к одному между кожей и оболочкой через несжимаемую воду (лимфа) пространство между ними должно быть замкнутой системой, а модуль упругости оболочки и внешних слоев должен быть одинаковым.

Кожные слои становятся в несколько раз более эластичными, как только эти ткани начинают накапливать отек, обратите внимание при следующей тренировке. Остановить это практически невозможно. Наружные слои будут демонстрировать значительную деформацию, и, поскольку нет предела поступающей воде, пространство продолжает заполняться водой, не передавая силу внутренним, в несколько раз более жестким слоям, известным как белочная оболочка.

Если бы мы могли сделать это с полностью замкнутой системой, серьезно затянув хомут или клемп, перерезав весь входящий поток лимфы, то мы должны были бы передавать силу с бо́льшей скоростью между слоями с разным модулем.

В целом сила, которую мы передаем через вакуумное давление между слоями, имеет действительно низкую эффективность, есть отек или нет. Наружные слои действительно мягкие и эластичные, поглощающие и без того значительный процент силы. Затем, фасция Бака и продольный слой туники прочно соединяются в унисон, сопротивляясь силе эластичных внешних тканей, тянущих ее. Пройдя дальше внутрь слоя, мы должны быть нацелены на то, чтобы периферический слой туники был соединен с внешней оболочкой полностью эластичными связями.

Однакоэто балансирование. Пытаясь растянуть менее эластичный и жесткий внутренний слой, мы снова теряем бо́льшую часть первоначальной силы, приложенной к коже.

Окончательный вывод должен заключаться в том, что мы не можем передавать силу через непроницаемую жидкость один к одному, если жидкость продолжает течь в пространство между ними.

Дермальный слой сохраняет свою форму до определенной точки, которая после преодоления похожа на дамбу.
Также чрезмерная нагрузка на кожу приводит ко всем известным нежелательным пигментациям, синякам и т.п.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gripen стоит, но с умом:paint:! Можно бесчисленное количество раз паковать и пампить без малейшего смысла только ради вупа и потемнения, и я считаю, что это глупая потеря времени если речь идёт о нупе.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet Какой вывод?..как правильно пользоваться гидропомпой и джелком,чтоб был результат?..у меня постоянно заливает лимфу.Вот сделал двух минутный джелкинг и лимфу залило!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...