Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Встает член при поцелуях


HydroMax2020

Рекомендуемые сообщения

Вижу во круг много пар, все стоят целуются, члены вроде не стоят у пацанов от обнимашек и целовашек, а у меня такая побочка, как начинаю девушку целовать, член моментально встает. У вас также? Мне кажется у меня у одного так, типо травма может какая психологическая, защитная реакция , что спокуха маленькая, а так типо встает и большой становится. 

Был случай, стоим курим с девушкой, старая знакомая, был уже с ней секс и минет. Развел ее на мжм с братом, брат в баню пошел, я с ней. Так вот, стоим курим. Я ей говорю возьми в рот пока брат в бане, и получается так что за пару сек, пока тушится бычок, у меня от мысли уже встал. И получается так что она делала минет не с вялого члена, а уже стоячий...меня это напрягает, т.е. нет прелюдии в минете)) сразу стояк. Так и прикол в том , что она сказал в тот день, почему у тебя член всегда стоит? Не помню че ответил, понимаю что это лучше чем когда не стоит, но считаю что это тоже не норма. Есть такие же??? И как исправить побочку?)

Пока писал статью, вспомнил что у меня с детства так. В школе очень часто возбуждался, тупо от прикосновений. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 Так это же замечательно, у самого так, потереться стояком об мадам во время поцелуев это святое дело. :buba:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, HydroMax2020 сказал:

@Gonzo @DELOVOY успокоили мужики )) а то думал у меня отклонение :)

Тем более я к сексу люблю подходить уже возбуждённый, а не с вялым членом)) 

Прелюдия с возбуждённым членом, для меня будет намного лучше, чем с вялого начинать

Ссылка на комментарий

@DELOVOY я к тому , что на улице с девушкой стоишь, целуешься, а у тебя шишка стоит)) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@DELOVOY я к тому , что на улице с девушкой стоишь, целуешься, а у тебя шишка стоит)) 

У меня шишка вообще в маршрутке встаёт, а ты мне за поцелуи )

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 04.08.2020 в 16:39, HydroMax2020 сказал:

И получается так что она делала минет не с вялого члена, а уже стоячий...меня это напрягает, т.е. нет прелюдии в минете)) сразу стояк

Радуйся, глупец! У меня наоборот всегда вялый, я немного своебразно подхожу к сексу и как раз таки то, что у меня не норма. Когда встаёт - всё, дальше я контролирую процесс идеально. Но порой приходится просить минет, по мять и т.п., я должен её везде исследовать. Это отчасти "усталость от женского тела", но я лично знаю, что это плохо, особенно когда приходится насильно его поднимать.

Радуйся, что у тебя все как у нормального человека!

  • WTF?! 2
Ссылка на комментарий

@Sweet хм, думал что у нормального как раз наоборот, не встает когда попало, а только при сексе. Теперь я спокоен ))

  • Лайк 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@BGto18 если минет делала тебе, а не другу то да )))) но сначала рот салфеткой протирай, время сейчас такое...)

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...