Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Женские мануальные упражнения


MaximumPleasure

Вопрос

Сегодня искал поздравление с днём рождение и найдя классный стишок, наткунулся на баннер.

Смотрим ссылку, вникаем и улыбаемся!

rostgrudi.com

Понятия не имею, насколько это эффективно, но факт тот, что на общественных половых недостатках/комплексах делают деньги. Но не это неприятно, а то, что обещают 100 процентный результат.

А с другой стороны здорово, что не только мы пытаемся порадовать и сделать приятно женскому полу, но и они нам.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Дааа,прямо всё как у нас ,у мужиков! Помню,как первый раз читал подобную статью по увеличению члена....я тогда заказал прогу стоило мне это 700 рублей. И ведь немного но вырос с неё! Значит у девченок тоже может вырасти... А фотки реально убеждают! da.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (Maksimka)
Судя по сайту уже все понятно.

 

Quote (masimobelini)
Значит у девченок тоже может вырасти... А фотки реально убеждают!

Да, фотографии действительно интересные. Уверен, что способы увеличения женской груди существуют. Но на данном сайте всё сказочно красиво, просматривается подстава. В кратчайшие сроки обещают грандиозный результат.

Девушкам, желающим тренироваться нужно искать ресурс, подобный нашему.

 

Quote (masimobelini)
Помню,как первый раз читал подобную статью по увеличению члена....я тогда заказал прогу стоило мне это 700 рублей.

Когда я увидел подобное предложение, то несколько дней штурмовал google, пока не нашёл похожую методику, но уже бесплатно.

Безусловно, я бы заплатил за подобную методичку, ведь кто-то старался и имеет право заработать. Но в тоже время, где гарантия, что это не разводка?

 

В общем, меня радует то, что женский пол и мужской, борятся за право произвести друг на друга приятное впечатление. sok.gif

Ссылка на комментарий
  • 0

Quote (MaximumPleasure)
В общем, меня радует то, что женский пол и мужской, борятся за право произвести друг на друга приятное впечатление.

 

Это заложено на подсознательном уровне. Эго каждого человека стремится получить все и сразу и быть намного лучше других. Для парней размер друга имеет такое же значение, как и для девушки ее грудь. Нет ничего удивительного, что мы все хотим стать лучше и быть более привлекательными для другого пола, но также хотим и потешить свое самолюбие. Этим наградила нас природа и можно сказать это один из важных элементов эволюции.

 

Представьте себе, что в какой-то момент девушки просто перестанут краситься и ухаживать за собой, вместо красивых подтянутых фигурок вы будете видеть ужасающие формы толстых, страшных существ. Естественно, что эрекция на такое станет чудом. Мужчины просто забудут про секс и не захотят продолжать род людской. Через сколько лет вымрет 90 или более % населения, пока что-то не изменится в нас самих? И выживут ли люди вообще?

Ссылка на комментарий
  • 0

Пусть груди увеличивают,чтоб мы ахали и охали...)

у нас в классе много грудастых,боюсь так член выращу до гиганта,а он втанет да из штанов вылетит,опасно!)))

Ссылка на комментарий
  • 0

У меня тоже были груди, когда в качалку ходил, прикольно так было, еще поиграешь ими вообще все в восторге, а сейчас одно воспоминание, как в песне <>

Ссылка на комментарий
  • 0
У меня тоже были груди, когда в качалку ходил, прикольно так было, еще поиграешь ими вообще все в восторге, а сейчас одно воспоминание, как в песне <>

А что мешает поддерживать спортивную форму и далее?

Ссылка на комментарий
  • 0

Сейчас времени нет-семья, поддерживаю как бы, когда время есть, на работе своим весом треню, но все равно не то что было раньше, просто раньше был пауэрлифтинг, объем и нагрузки уже не те :)

Ссылка на комментарий
  • 0
Сейчас времени нет-семья, поддерживаю как бы, когда время есть, на работе своим весом треню, но все равно не то что было раньше, просто раньше был пауэрлифтинг, объем и нагрузки уже не те :)
Так пауэрлифтинг для спортивной формы не очень... в нём цель сила, а вот бодибилдинг сначало крастота спортивного тела, а потом сила. 2-3 в неделю по часу нету времени на зал? И питание играет огромную роль.
Ссылка на комментарий
  • 0

Как-то так! Я сам бегаю в лес и на турничке подтягиваюсь, отжимаюсь, пресс, бокс (тоже сам), а в тренажерку после этого не когда

Ссылка на комментарий
  • 0
Как-то так! Я сам бегаю в лес и на турничке подтягиваюсь, отжимаюсь, пресс, бокс (тоже сам), а в тренажерку после этого не когда

Есть такая умная мысль кто-то из философов сказал: "Тот кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину..."

При желании всегда можна найти время. Было бы желание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...