Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Вариации джелкования


Рекомендуемые сообщения

ДЖЕЛКИРОВАНИЕ С НЕОБРЕЗАННЫМ ПЕНИСОМ.

 

На что нужно обратить внимание - это на то, что выполнять джелк вам может помешать крайняя плоть.Если её не отодвигать к основанию пениса, то в процессе джелкирования в ней будет собираться лимфа, что в итоге может приводить к несколько болезненным ощущениям (впрочем, не у всех). Бояться такого разбухания не надо (а чего его бояться - это ведь классно! ) ,потому что это не вызывает травм и через некоторое время полностью проходит. Минусом можно назвать то, что при такой технике выполнения упражнения, основное давление приходиться на кожу пениса, вследствие чего она становиться немного длиннее (правда, некоторым это вполне по вкусу).

Если же вы желаете избежать удлинения кожи и хотите выполнять упражнение максимально эффективно, вам надо учиться оттягивать крайнюю плоть к основанию члена перед каждым новым джелк-движением. Правда, для доведения этого процесса до автоматизма вам понадобится время.

 

Совет: подходит и для мокрого (со смазкой) и для сухого джелка.

 

РАСТЯГИВАЮЩЕЕ ДЖЕЛКИРОВАНИЕ (Stretched Jelqing)

 

Так, ну что тут необходимо? Необходимо иметь две руки! Потому что одной рукой при помощи обратной ОК-хватки вы будете держать член под головкой, а другой рукой вы возьмётесь у основания и поведёте Ок-хватку (не обратную) к головке. Перед выполнением движения член можно слегка растянуть при помощи той руки, что держит пенис у головки. Как только вы доведёте вторую руку до головки, снова возьмитесь ею у основания и повторите движение. Если руки устали, так уж и быть, можете взять запасные (шутка ) Короче, по необходимости меняйте руки, чтобы не затекали.

Обращаем ваше внимание на то, что хватка у головки довольно важна, с помощью неё можно ориентироваться на силу закачки крови в тело полового члена. Желательно при такой технике джелка оказывать воздействие на боковые стенки ПЧ. Можно выполнять и со смазкой и без неё.

 

ПРОДВИНУТЫЕ МЕТОДЫ

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Для довольно опытных НУПеров! (только вы сами определяете, опытный вы или нет )

 

КЕГЕЛЬ ПОДДЕРЖКА (Kegel Enhancement)

Перед каждым движением, до того, как вы сжали у основания пениса ок-хватку ,напрягите РС-мышцу,только после этого сжимайте ок-хватку. Такая техника помогает лучше накачивать тело ПЧ кровью, а значит, облегчает проработку члена (незаменимо при ослаблении эрекции).

 

ВЫСОКИЕ УРОВНИ ЭРЕКЦИИ

 

Выполнение джелка на уровне 90-100% эрекции - это почти всегда рост обхвата члена. И почти всегда травмы кожи члена (посинение, пятнистость и лимфатический отёк). Однако, нуперы обычно мирятся с этими травмами. Чего не сделаешь ради роста?!

Тут приведены отнюдь не все виды джелка. Как говориться, «голь на выдумку хитра". Чего только не выдумывают люди! Однако приведённых способов вам будет вполне достаточно для успешного роста,чего мы вам от души и желаем!!!

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

рерайтинг Masimobelini

Ссылка на комментарий

молодцы,ребята,отлично всё обобщили!

 

хочу ещё дополнить хороший вариант сухого джелка(для продвинутых)

прямой хваткой медленно дивжемся подключая походу остальные пальцы,в итоге движемся "пятерней",одно движение 10 с,тяжело,но очень эффективно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...