Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 1

Плохо тянется, остановился рост. HELP.


Asdlyn

Вопрос

Член визуально тянется процентов на 25-30. BPFSL - 16 см, до и после тяг и веревки (30 минут). Член прогреваю перед измерением и упражнениями. Да и вообще размер на месте давно стоит. Занимаюсь по программе новичка (40 - 45 минут в день) с начала года + экс перед сном на 3-4 часа. Что изменить в программе? Интересует в основном длина. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 2

@Asdlyn на 20% от всей длины???

На сколько вырос уже? Так, ты вроде по программе новичка, но с веревкой? В любом случае, если год безостановочно занимаешься, я бы взял отдых на 3 месяца. После начала тренировок замерял до/после тренировочный BPSLS, если сдвига нет, то понизил бы нагрузку. Оставил один экс + цикличные тяги. Тут больше зависит от генетики... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Эдуард Я занимаюсь полгода. Прирост новичка допустим 1,5 см. Просто вот член визуально очень плохо тянется. Ну и роста давно нет.

Ссылка на комментарий
  • 0

Что за экс? На каком натяжение носишь? Как давно роста нет? Рукой сильно тянешь? 

Вообще мне советовали, греть не перед упражнениями, а во время ношения например экса. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@DELOVOY экс китайский, натяжение там не понятно. Перерыв был недели 3 весной, после этого роста не замечаю. Рукой стараюсь сильно. Да и вообще кажется, мой рост в основном из за растяжения связок.

Ссылка на комментарий
  • 0

Кто тебе сказал, что надо сильно тянуть? 

Почему ты решил что связки именно растянулись?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...