Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Новичок


Mangust

Вопрос

Всем Доброе утро! Я тут новенький  делаю упражнения месяц,но прогресса нету. Я делаю ( Тянущие движение ,джелкинг клемпинг,мумию) Я делаю все сразу, и мне кажется что так делать не нужно. День отдыха нету. Только недавно прочитал на сайте что нужен отдых. Я был бы рад если бы мне дали совет  по длине роста ПЧ  я уже не знаю что делать, но одно могу сказать точно, клемпинг это просто огонь. Мой ПЧ становится большим и это радует но потом сдувается и эффект проходит. Вообще как я уже писал я был бы рад если мне дадут советы. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не занимайся изобретением велостпеда. не повторяй моих ошибок, отдохни минимум 3 недели. даже не дрочи и избегай эрекции. потом начни с рястягиваний и джелка и все на ближейшие 2 месяца. и все. рост будет. ты изначально весь прогресс задушил тем что начал мощняк делать. ты бы вырос на мокром джелке первый месяц. +1-3 см примерно.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 11.06.2020 в 19:59, jcage сказал:

не занимайся изобретением велостпеда. не повторяй моих ошибок, отдохни минимум 3 недели. даже не дрочи и избегай эрекции. потом начни с рястягиваний и джелка и все на ближейшие 2 месяца. и все. рост будет. ты изначально весь прогресс задушил тем что начал мощняк делать. ты бы вырос на мокром джелке первый месяц. +1-3 см примерно.

Да я ступил. Про джелк хотел написать что у меня проблемы с сухим джелком. У основания ПЧ есть вена и я ее защимляю  приходится держат по другому хватку. А насчет мокрого джелка не могу сним сливаю постоянно когда его делаю

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте.Я новичок.Нупом ещё не занимаюсь.Покамись читаю изучаю.У меня два вопроса к вам 

1)за 3-4месяца на сколька см Можна увеличить?

2)Можна ли изменить член сделать так что бы искревление было на верх !???

 

Ссылка на комментарий
  • 0

1) Можно и 0 вырасти, а можно и пару см) От организма зависит 

2) Самому интересно

Ссылка на комментарий
  • 0

@Mangust Делай Кегель и упражднения от ДАО. Надо начиться силой мысли сжимать ЛК мышцу. а также глубокое брюшное дыхание и тем самым останавливать спуск. Читай ссылки. ПОучиьсь на оргазменной мастурбации.

Отвод сексуальной энергии Разделение оргазма и эякуляции.docx Поддаивание и распахтывание (активная сублимация).docx Оргазменная мастурбация..docx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...