Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник BigShake - "Тише едешь дальше будешь..."


Рекомендуемые сообщения

Мужики, спасайте. 
Делал сухой Джелк с предварительным растягиванием под задницой сосчитая с эксом. Занимался этим около месяца-полтора. В последние дни начал замечать отечность причендала, теперь я замечаю градацию как с каждым днём пенис становится все страшнее и страшнее. Почитал другие топики и понял, что схватил тромб. Побаливает, особенно утром и вечером. Опух так конкретно, венозное кольцо под головкой плюс визуальная выпуклость с левой стороны. Проги решил прикатить, покуда перец не вернётся в нормальное состояние. Фото приложу. Подскажите на сколько все плохо, мне сейчас тошно от всех тех историй с операциями что я причитал 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет, не начинай пороть горячку раньше времени

Немедленно прекращай любые тренировки с членом

Пей в день 2,5-3 литра воды, купи тромборазжижающие и мазь по типу гепарина/троксевазина или спасателя и через неделю примерно должно пройти.

Вот поэтому и стоит создавать персоналку, чтоб состояние твоего ПЧ регулярно отслеживали и ограничивали тебя от сверхнагрузок.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga, пил сегодня воду целый день как не в себя, состояние пч значительно улучшилось, но опухлость вен полностью не сошла. Через сколько можно возобновлять тренировки? 
И раз вы уже затронули эту тему, то где можно создать персональный топик, дневник для поддержки контакта с внешним миром? 

@Sweet, в Белоруссии такого рода препарат можно купить, не знаете? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BigShake ах.. Ну тогда не имеет смысла искать то, что я посоветовал, воспользуйся советом @NupGolovnogoMozga, тебе нужно гепариносодержащие мази и гели по факту и исключить тренеровки на неделю.

Мы здесь все одно целое, можешь общаться на Ты:friends:.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet, понял принял. Как сойдёт тромб, планирую создать персональный дневник. Уж очень тут у вас душевная атмосфера 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@BigShake ты можешь прям сдесь заполнить анкету новичка, просто переставим её на стартовую и всё! Я тоже начинал с темы о травме:).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Отписываюсь о статусе кво. Спустя несколько дней опухоль вен полностью прошла. Я решил не сразу возобновлять упражнения, а подождать несколько дней. Сегодня с утра сделал легкий джелк и растягивание руками за головку. После обеда решил сново уделить 10 мин тем же упражнением. Как результат, на члене снова опухла та же вена. Масштаб трагедии конечно не тот что раньше, но ощутимый. 
Нуперы, подскажите как быть. Останавливать все на несколько недель не особо и хочется

Ссылка на комментарий
В 12.06.2020 в 18:08, BigShake сказал:

Отписываюсь о статусе кво. Спустя несколько дней опухоль вен полностью прошла. Я решил не сразу возобновлять упражнения, а подождать несколько дней. Сегодня с утра сделал легкий джелк и растягивание руками за головку. После обеда решил сново уделить 10 мин тем же упражнением. Как результат, на члене снова опухла та же вена. Масштаб трагедии конечно не тот что раньше, но ощутимый. 
Нуперы, подскажите как быть. Останавливать все на несколько недель не особо и хочется

Как у тебя дела с веной/кольцом? У меня похожая фигня появилась после джелка, а после операции по обрезанию еще больше раздуло, хотя после операции вроде это нормальное явление, но что-то долго не проходит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...