Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Упражнение: Клэмпинг — Основное базовое упражнение по пережиманию члена


Неро

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ponchik сказал:

Коллеги, после 10-15 мин клэмпа появляются на короне головки красные точки, которые потом переростают как-будто маленькие прыщики. у всех так? как с ними бороться? можно на время клэмпинга мазать гипотромбином?

Привет, похоже что у тебя подготовка к клэмпу недостаточная. Нужна хорошая разминка и особенно хороший прогрев(можно и желательно во время клэмпа) и травм быть не должно после этого.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 204
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • ANGEL

      23

    • Неро

      21

    • Holmes

      13

    • Julian23

      11

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    В 02.04.2024 в 17:54, ponchik сказал:

    Коллеги, после 10-15 мин клэмпа появляются на короне головки красные точки, которые потом переростают как-будто маленькие прыщики. у всех так? как с ними бороться? можно на время клэмпинга мазать гипотромбином?

    Мазать ни чем не надо, надо прогревать член теплом, разминать не высокими нагрузками .

    И не завышать нагрузки и время тренировок.

    Умеешь время клемпа до 3 -5 минут , и 10 минут это многовато, тем более 15 минут

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 30.05.2024 в 22:51, Алекс24 сказал:

    Где взять инструкцию как начинать? Толщину увеличить 

    В разделе для новичков 

    Ссылка на комментарий

    кто-нибудь занимался исключительно клэмпом например месяц? хочу понять какой прирост в ширину может дать в лучшем случае, т.к ширина у меня почти не растёт 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...