Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Черная точка от помпы


Arti

Рекомендуемые сообщения

Парни, все привет)

Появилась черная точка от помпы. Где-то миллиметр квадратный. Думаю с сосудами что-то. Раньше тоже была, но проходила.

+От каждого помпирования член темнеет сильно, но потом это пропадает через пару минут.

Бывало у кого? Помплю до 5 макс, долго в помпе не держу, часто даю воздух.

Мажу троксирутином.

Ссылка на комментарий
В 20.05.2020 в 21:41, Arti сказал:

Парни, все привет)

Появилась черная точка от помпы. Где-то миллиметр квадратный. Думаю с сосудами что-то. Раньше тоже была, но проходила.

+От каждого помпирования член темнеет сильно, но потом это пропадает через пару минут.

Бывало у кого? Помплю до 5 макс, долго в помпе не держу, часто даю воздух.

Мажу троксирутином.

Нет, это норм. перепад давления дает свои плоды, иногда негативные.

Вообще главное -по началу не использовать большие давления, и делать плавные перепады.

Часто черные точки -это не сосуды, а воспаленнные фолликулы/ прыщики /ранки. При усиленном кровотоке там образуется избыток крови и он загустевает.Нужно ждать пока пройдет, мазать кремом БОРО+.  На ура решает такие расклады

 

Ссылка на комментарий

@Tankiro Проходит довольно быстро, пока точки есть помпу не использую, только джелк. Я стараюсь не использовать высокое давление, хотя сейчас могу спокойно быть на 4 по давлению, и иногда заходить на 5

Ссылка на комментарий
В 20.05.2020 в 21:43, Gonzo сказал:

@Arti капилляр лопнул, а черная точка потому что кровь засохла под кожей.

 

В 21.05.2020 в 21:42, Tankiro сказал:

Нет, это норм. перепад давления дает свои плоды, иногда негативные.

Вообще главное -по началу не использовать большие давления, и делать плавные перепады.

Часто черные точки -это не сосуды, а воспаленнные фолликулы/ прыщики /ранки. При усиленном кровотоке там образуется избыток крови и он загустевает.Нужно ждать пока пройдет, мазать кремом БОРО+.  На ура решает такие расклады

 

Боро+ реально помогает??  Никак не могу избавиться от этой проблемы( само по себе не проходит даже после долгого перерыва..

а стоит провести очередную сессию с помпой, как тут же места с загустевшей кровью становятся сново красными и увеличиваются в размерах 

И Парни подскажите кто знает/сталкивался, 

что делать с потемневшей Кожей? Может есть какие-то средства..

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alex1 сказал:

что делать с потемневшей Кожей? Может есть какие-то средства..

По факту нет средств, только время, через пару месяцев без помпирования она станет светлее.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gonzo сказал:

По факту нет средств, только время, через пару месяцев без помпирования она станет светлее.

Спасибо за совет Gonzo.

А на счёт загустевшей крови под кожей возможно как-нибудь ее убрать? 
Tankiro писал про БОРО+ 

был такой опыт?

Ссылка на комментарий

@Alex1 Пантенол и Спасатель должен помочь. По поводу Боро+ первый раз слышу, ниразу не пользовался.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Gonzo сказал:

@Alex1 Пантенол и Спасатель должен помочь. По поводу Боро+ первый раз слышу, ниразу не пользовался.

Спасибо!

Буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...