Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Что бы нлрмально начать пользоваться ИК лампой нужно недели 3 эксперементировать.

Пока из того что заметил:

1. Если относить экс час и начать греть ИК лампой, то за 10мин удлиняется на 1,5мм.

2. Что бы лучше прогреть нужно под член что то подкладывать. Он становится уже, а площадь прогрева шире. Пока линейку всунул. Изготовлю из аллюминия что нибудь. Может из шинки со щитовой.

3. Головку нужно закрывать, тк жгет.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 446
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dima_K

      184

    • Elusive

      38

    • Неро

      20

    • DELOVOY

      18

    По истечении 4 месяцев, читавши форум, понял почему в сентябре произошел откат и экс стало носить очень не удобно. И от получаса , член просто гудел.

    Летом хорошо тянулся т.к. было тепло. А в сентябре похолодало, плюс добавил вес под 2 кг. И похоже получил травму, которая прошла только за 4 месяца. Сейчас комфортно тянется.

    Выводы такие, что потерял 4 месяца из за того что не прогревал пч когда похолодало .

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Dima_K Дима, зима есть зима, сильный отток тепла во внешную среду, да и организм.... Нуперам бы как медведям зимой впадать в спячку...  особенно во вторую половину зимы... будет же весна и лето.  Какое у тебя состояние члена в повседневной жизни без эрекции, на работе, в дороге? Может отдых ему надо?

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Неро сказал:

    @Dima_K Дима, зима есть зима, сильный отток тепла во внешную среду, да и организм.... Нуперам бы как медведям зимой впадать в спячку...  особенно во вторую половину зимы... будет же весна и лето.  Какое у тебя состояние члена в повседневной жизни без эрекции, на работе, в дороге? Может отдых ему надо?

     

    У него нормальное состояние, у меня не очень , т.к. расти не хочет. Жарю ИК лампой, в конце месяца замеряю.

    Ссылка на комментарий

    Пришли силиконовые трубки зауженные по середине на китайский экс.  Они жесче чем прямые. Надеть получилось только  под струей горячей воды. На холодную без шансов.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    Протестировал новые манжеты. Жесткие и более крепкие. Держат в эксе нагрузку 2,5 кг. Возможно и 3кг выдержат. Это максимально что возможно в китайском эксе. 

    Из минусов: заужение сильно пережимает основание головки, она немеет. Больше  1 час 40 мин невозможно носить за подход.

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Inkognito сказал:

    Привет 

    Расскажите пожалуйста, а в чем прикол лампы? Я не в курсе просто

    Это для толщины?

    Привет.  

    Лампа для разогрева. Почитай Свита, там все подробно описано.

    Ссылка на комментарий

     Простестил месяц колпаки зауженные по середине. Одни плюсы: более выносливы, реже рвутся и держат нагрузку по 3 кг. Прямые колпаки при 2х кг быстро снашивались.

    По результатам:

    1,5 месяца экса под ик лампой и нагрузкой 2кг по 2 часа за день, 3-5 раз в неделю. Результат ноль, ни на мм.

    С эксом пока завязываю. Буду делать сосудистые по настроению. Типа ухожу на отдых. Но нуп не бросаю! Просто пауза.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    56 минут назад, Dima_K сказал:

     Простестил месяц колпаки зауженные по середине. Одни плюсы: более выносливы, реже рвутся и держат нагрузку по 3 кг. Прямые колпаки при 2х кг быстро снашивались.

    По результатам:

    1,5 месяца экса под ик лампой и нагрузкой 2кг по 2 часа за день, 3-5 раз в неделю. Результат ноль, ни на мм.

    С эксом пока завязываю. Буду делать сосудистые по настроению. Типа ухожу на отдых. Но нуп не бросаю! Просто пауза.

    А до начала цикла тяг с ИК лампой отдых сколько по времени составлял ? Печально конечно, ИК лампу так пиарнули, а тут такой пример, спасибо за опыт. Значит даже ИК лампа не панацея, несмотря на "научные данные" и всё такое.

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, DmitryNup сказал:

    А до начала цикла тяг с ИК лампой отдых сколько по времени составлял ? Печально конечно, ИК лампу так пиарнули, а тут такой пример, спасибо за опыт. 

    Тут много нюансов, нельзя сразу 2 кг давать это первое,а второе-надо замерять до и после тренировки бпсфл,если нету вупа,надо разбираться почему

    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, Brutal сказал:

    Тут много нюансов, нельзя сразу 2 кг давать это первое,а второе-надо замерять до и после тренировки бпсфл,если нету вупа,надо разбираться почему

    А где почитать про результаты парней с ИК лампой ? Т.е если человек занимается "не по науке", то в случае неудачи - это метод плохой. А если человек занимается "с научным подходом" и результат никакой, то это значит что надо разбираться, как то предвзято. Со стороны я ситуацию примерно так вижу. Просто того же Неро чуть ли не сожрали за его подходы. Хотя он всего лишь помочь хочет.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, DmitryNup сказал:

    А где почитать про результаты парней с ИК лампой ? Т.е если человек занимается "не по науке", то в случае неудачи - это метод плохой. А если человек занимается "с научным подходом" и результат никакой, то это значит что надо разбираться, как то предвзято. Со стороны я ситуацию примерно так вижу. Просто того же Неро чуть ли не сожрали за его подходы. Хотя он всего лишь помочь хочет.

    Он не занимался щас научным подходом,тут надо подходить очень аккуратно.Плавное наращивание нагрузки и температура уретры 43 градуса надо,но это только узи способна,либо тдп лампа.Ик лампа максимум 38 прогреет и то не факт,ты кожу жечь будешь ей.Ик лампа была предложена тут как дешёвый вторичный обогрев не больше,критический вес 2-2.500 кг,дальше нужен узи,узи для многих дорог, поэтому можем работать в +0.3мм бпсфл каждую тренировка,это 2.500 кг только,плавное наращивание до этого веса, например по 500 грамм каждые 10-20 минут

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, DmitryNup сказал:

    А до начала цикла тяг с ИК лампой отдых сколько по времени составлял ? Печально конечно, ИК лампу так пиарнули, а тут такой пример, спасибо за опыт. Значит даже ИК лампа не панацея, несмотря на "научные данные" и всё такое.

    Ик лампа, крема, витамины. Если бы изначально ик лампу использовал, возможно было бы на 5мм больше. Но это теория. Отдых был 4 мес.

    Растут от джелка постоянно. Но очень медленно. 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, Brutal сказал:

    Тут много нюансов, нельзя сразу 2 кг давать это первое,а второе-надо замерять до и после тренировки бпсфл,если нету вупа,надо разбираться почему

    Мерял только конечный результат по истечении 1,5 мес. Бпсфл до и после не мерял, т.к. если бы его не было, прогу не менял бы. Потому что с эксом больше нет вариантов по проге. 

    Это у меня так получилось и не значит что прога плохая и кого то другого не будет роста.

    Выводы такие, что рост от экса есть, у каждого на свою длину ( примерно пол года), дальше стопор и возможно без узи ни как. 

    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, Dima_K сказал:

    Мерял только конечный результат по истечении 1,5 мес. Бпсфл до и после не мерял, т.к. если бы его не было, прогу не менял бы. Потому что с эксом больше нет вариантов по проге. 

    Это у меня так получилось и не значит что прога плохая и кого то другого не будет роста.

    Выводы такие, что рост от экса есть, у каждого на свою длину ( примерно пол года), дальше стопор и возможно без узи ни как. 

    Вуп мерял до и после тренировки?если не мерял,смысла не было

    Ссылка на комментарий
    52 минуты назад, Brutal сказал:

    Вуп мерял до и после тренировки?если не мерял,смысла не было

    Т.е ,если бы мерял и был вуп но небыло роста то странно? Что мне от этого странно.  На 5 мм от исхдного длина увеличивалась в эксе. Хорошо что рост остановился на17см, более менее рабочий размер, но этого мало. Из опыта длина 19см то что нужно.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 01.04.2021 в 22:27, Dima_K сказал:

     

    В 01.04.2021 в 22:27, Dima_K сказал:

    Хорошо что рост остановился на 17см. 

    @Dima_K

    @Dima_K,так это же bpel, а какой у тебя сейчас nbpel

    Ссылка на комментарий
    В 01.04.2021 в 11:28, DmitryNup сказал:

    А где почитать про результаты парней с ИК лампой ?

    Дима, меня интересовал очень непредвзятый результат этого воздействия, поэтому решил спросить у нашего опытного нупера-медика Роба... На вопрос, как он смотрит на растяжения члена под ИК-лампой, он меня насмешил круто:  "would you say that stretching under sunlight will produce the same results"   -   Вы бы сказали, что растяжка под солнечным светом даст такие же результаты."

    Я ни в коей мере не хочу опровергнуть положительные результаты у некоторых нуперов, просто делюсь одним из мнений. В принципе, и плацебо лечит...

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    40 минут назад, Неро сказал:

    Дима, меня интересовал очень непредвзятый результат этого воздействия, поэтому решил спросить у нашего опытного нупера-медика Роба... На вопрос, как он смотрит на растяжения члена под ИК-лампой, он меня насмешил круто:  "would you say that stretching under sunlight will produce the same results"   -   Вы бы сказали, что растяжка под солнечным светом даст такие же результаты."

    Я ни в коей мере не хочу опровергнуть положительные результаты у некоторых нуперов, просто делюсь одним из мнений. В принципе, и плацебо лечит...

    @Неро Ну как-никак член так или иначе нужно прогревать перед растяжениями, даже пускай если ИК-лампа не даст положительных результатов , все же она лучше чем носок с рисом , который нужно каждые 5минут бегать и греть + ИК-лампа это постоянный источник тепла на протяжении всей тренировки. 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    ×
    ×
    • Создать...