Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
32 года
176 см
В среднем 1.5 часа (мануалка)
Работа за ПК, но зал и долгие прогулки, ролики присутствуют.

В НУП год примерно, результаты скромноваты, но все же есть (чему рад).
До НУПА точных размеров нету, наверно только EG - 11 (маловато будет), в длину тоже не большой.
Героически +0.6мм в ширину дались очень тяжело, примерно 1 см в длину.

Сейчас программа:
1. Прогрев
2. Растягивание члена руками
3. Мокрый джолк, совсем короткий (подготовка к клемпу)
4. Клемп 10-15 мин

Пока самоизоляция использую по 4 часа примерно экстендер и через день водную помпу вечером.
Последнее время не халтурю, а бывало и сильно (спасибо самоизоляции).
5 раз в неделю треню.

Когда подключил клемп - наверно и пошел рост... до этого топтался на месте.
Обмер сделаю попозже. Давно хотел поздороваться, тк читал не мало уже вас (и не только), да и мини травм не мало)))

Сейчас хочу добавить упражнения на "Разработка дорсального утолщения (стальной ленты)".
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@vykey  Ну привет. 

Отпиши свой BPFSL и BPEL.

И ещё сделай BPFSL и BPEL перед тренировкой и сразу после нее. Дадим советики. 

Давай, не пропадай. Новичков щас куча, приходят буквально на пару дней и пропадают. 

Ссылка на комментарий

@Gorilla Я тоже новичек, поясни зачем делать замеры до трени и после, можешь заглянуть в мою персоналку, и дать советы там, буду рад, но и тут можно, уверен будет полезно не только для меня

Ссылка на комментарий

 

@Gorilla  Привет, замеры до и после 1 проги, без подвешивания и помпирования! 

BPELN (до/после) - 167/170

BPEL (до/после) - 140/146

BPFSL (до/после) - 182/184 

EG - 117

Стояк - 8

Угол - 75

ЛОТ - не проверял

Приму любые советы. Пытался максимально по "методички" мерить, но конечно хорошего стояка для замера фиг добьешься.
Надо было замерять на утреннем стояке!)

Ссылка на комментарий

@vykey тяги мало дали, ~1 % на ВУП БПФСЛ. 

Как выглядит прога твоя в плане тяг, какие техники и сколько по времени?

Ссылка на комментарий

Стандарт вроде. тяга вниз, верх, в стороны, от себя и вращение (по 45 сек 2 раза)
Могу так же замер после подвешивания сделать, 3 кг вешаю (думаю результат будет не намного лучше).
У меня если прощупывать член, сверху (там где дорсальная артерия), идет связка очень плотная, по специфики своей жизни так не у всех.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vykey сказал:

Стандарт вроде. тяга вниз, верх, в стороны, от себя и вращение (по 45 сек 2 раза)

Только это? Если в НУПе год, то этим ты свой член не удивишь. Сколько всего занимают времени тяги? Сколько подходов? Отпиши точно. Пора подключать веревки, зажопные тяги, тяги с упором, верёвку с упором и т.д. 

  Добей эту прогу пока не перестанешь получать ВУПы, отдохни с месяц и начни новую прогу. Я бы сделал так и был бы счастлив.

 Помпа и прогресс в тягах по мне так несовместимые вещи. Для нее лучше использовать отдельную прогу с джелком и сосудами в целом. 

  Насчёт подвеса - рано для годовалого нурера. ИМХО

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Gorilla 
Ну просто я начинал с экстерьера, потом он удачно сломался, тяги делаю наверно месяца 3-4. Ну да, член слабо удивлен.( 
Насчет подвеса как и писал - 45 мин, 3 кг - результат тот же.

Спасибо, но пока на изоляции жалко перерыв брать,( Вот как раз хотел добавить веревку или чего еще.
 

Ссылка на комментарий

Добрый день!
Успокойте или наоборот.
После прогрева добавил веревку, после нее начал делать стандартные растяжения и из уретры покапала кровь, занятия я сразу прекратил. 
ВОПРОС: у кого было что то подобное? До этого я ловил, лопнувшие капилляры, средней величины, волдыри, другие не приятности, но это было снаружи члена и всегда мог оценить "катастрофу" + со временем их становилось меньше и меньше.

Ссылка на комментарий

Вообще слабо тянешь 

Мой тебе совет,  снизить сосудистые оставить только лёгкий джелк !!! И трудится на растяжение !!! И так месяц  , а потом когда будет разница между BPEL и BPFSL  где-то от 2,5 см то можно добавлять сосудистые,  но некоторые посоветуют тебя дальше тянуть даже если разница 2,5 и смотреть по эрекции если она слабеет значит добавлять сосудистые и не забывай джелк должен быть сухой и сильный !и желательно медленно!!! И не по количеству,  а лучше по времени где-то 20 минут и добовляй больше !

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Это я усилить и пытался.
Но можно чуть больше конкретики. 
Тк. после добавления 1 упражнения, случился данный случай, а добавил упражнения на длину вроде.

Ссылка на комментарий

Пробуй так , разогрев минут 10 , сидение на пч , разтяги + веревка + круговые(30мин все вместе) , и попробуй сделать вешалку ( я вешалку в начале вешаю 1 час может ещё пару десятков минут и не сижу на пч ) , а потом джелк сухой с сильной эрекцией 

Ссылка на комментарий

@Тимур Ну у меня пенимастер есть, с ним подвешивал 3 кг от 40-60 минут, больше боюсь делать, тк вакуум.
А так ношу по инструкции с самоизоляции (после перерыва) 2/1 день по 4 часа примерно (писал в главной теме).
И спасибо!)

Ссылка на комментарий

Знаешь экс это хорошо , но как по мне подвешивание круче и комфортнее) бывает после колпочка ваккумного лимфа появляется , опытные советую заливать водой колпачок и лимфа не будет так появляться!!! Успехов тебе )

Ссылка на комментарий

Добрый день.
Решил поделиться, захожу редко на форум.(

Была программа "Разогрев минут 10 , тяги (разные) + веревка сухой джолк или клемп + подвешивал на час, 1.5-3 кг", но раза 4 ловил травму - кровь из уретры после тяг или веревки.( И из-за этого и не только, я периодически выпадал на неделю 3 месяца
Решил замени скорректировать и оставить "разогрев+вешалку 1.5кг-45мин+3кг-45мин_+клемп/помпу" - делал более стабильно 2 месяца.
Сделал обмер - не большой но прирос присутствует.

BPFSL - 190 (был 182 +8мм)
BPEL - 172 (был 167 +5мм)
NBPEL - 142 (был 140 +2мм)
EG - 117 (было 117)
Не знаю как вы измеряете, но постоянно падает, как только рука направлена в сторону линейки.
Думаю месяц или 2 еще тяги+вешалку+не сильный джолк+кегель (а то потемнел прилично), а дальше на сосудистые перейти более обстаятельно



 

Ссылка на комментарий

Привет всем! Был перерыв (7 месяцев). Подскажите братцы: 
Лучше начать с проги новичка - пару месяцев?
Может кто скинет ссылки на истории с прогами успешных нуперов (были закладки раньше, но к сожалению стер). 

Работать хочу на обхват особенно на основание! 
 

Ссылка на комментарий

Кстати когда последний раз заскакивал, создавалась тема, скорей взятую с другого форума:
Мужик свои проги очень грамотно расписывал, с видео каждого упражнения в его исполнение.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, vykey сказал:

Лучше начать с проги новичка - пару месяцев?

Думаю что конечно лучше с программы новичка. Вот только незнаю сколько по времени. Наверное как и по началу расписано. 

А что за мужик расписывал свои проги с видео? Где посмотреть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...