Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Homedus96 - "Всем шалом"


Рекомендуемые сообщения

Всем шалом помогите  пж занимаюсь нупом 2 месяца по проге новичка прибавился рост и вот думаю что дальше   Bpel15 ,bpfsl 16  ,ростун. Образ жизни подвижный бывает два раза в неделю сливаю  и вот занимаюсь по проге новичка хочу что то новое посоветуйте что до как  какие упр на тунику поделать , вот еще прогреваю я просто поливаю пару мин водой теплой   И все , стоит ли уделять больше вниманию прогреву , также приобрел вакумную помпу  думаю совмещать как вы считаете? Помогите люди добрые не опытному пацану рости  спасибо за внимания   Еще допишу бывает что пч сморщивался  после тренировок физических  

Ссылка на комментарий

@Homedus96 пч у большинства сморщивается, именно этот размер я и считаю истинным в спокухе. 

Опиши подробней свою прогу.

И какой размер был до нупа. 

И чего хочешь, длину или ширину

Ссылка на комментарий

13 был в стаяке  спакуха ваще вжатакая была как начнешь в туалете тянуть растяги сразу больше  хочу длину в  спакухе и  так  ширь не интересна 

В 17.05.2020 в 15:24, HydroMax2020 сказал:

@Homedus96 пч у большинства сморщивается, именно этот размер я и считаю истинным в спокухе. 

Опиши подробней свою прогу.

И какой размер был до нупа. 

И чего хочешь, длину или ширину

 

Мало уделяю времени  прогреванию просто водой горячей пару сек по брызгал и все , щас взял грелку хочу тестануть разницу

Также пью протик и бца  это как то влияет на рост ?  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...