Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник David777 - "Знатоки, мне нужна помощь"


Рекомендуемые сообщения

@David777 член не адаптировался, минимум пару недель отдыха, может даже месяц, также попей что-то для укрепления сосудов и когда снова начнешь начинай с очень малого объема тренировок и плавно повышай. О клэмпе и других серьезных упражнениях пол года даже не думай. Также перед тренировкой попробуй принимать горячую ванную.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 48
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • David777

      23

    • Gonzo

      4

    • макса

      4

    • Sweet

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    @Gonzo Возможно это связано с тем что я делал джелк при 100% эрекции и переусердствовал снова, читал где то, что чем выше уровень эрекции при джелке тем лучше растёт ширина 

    Ссылка на комментарий

    @David777 грамотно, это не делать джелк на 100% эрекции. Огромное перенапряжение в соединительных тканях.

    Начинай с лёгкой эрекции и постепенно доводи до предмаксимальной. И так циклируй.

    Ссылка на комментарий

    @Sweet На 100% вообще нельзя делать ? Раньше я его так и делал, но видимо после месяца без тренировок так отвык что такой как мне казалось обычный джелк принёс только новую травму 

    Ссылка на комментарий

    @David777 Ты задал 1 вопрос, но для меня это уже как тысяча других. Нуп очень сложен и состоит из множества нюансов. Большинство людей сначала растут почти всегда при сильном стрессе, но для продолжения роста они используют сверхтяжелые нагрузки по необходимости, а не по собственному выбору. Эта необходимость требует прогрессии, и оно появляется только от незнания. Фактически создаётся нелинейная интенсивность. Для получения хоть каких-то выгод от тренировок поначалу требуется та нагрузка, которая на определенный уровень превышает нагрузку, испытываемую при нормальной эрекции. Иначе с каждой эрекцией, все становились всё длиннее и шире. Гипотетически допустим, что это нагрузка 3 кг за 30-60 минут. Скорее всего, это сработает в течение некоторого короткого периода времени, прежде чем ткани будут соответствовать новой нагрузке. Потом потребуется 4 кг, затем 6 кг, затем 9 кг, 13 кг, 18 кг и так далее. Это прогрессия, необходимое увеличение нагрузки для получения 1 единицы дополнительной длины - не линейное, а ускоряющееся. Это очень проблематично. Внешние ткани полового члена целенаправленно являются наиболее деликатными. С прогрессией, ты в конечном итоге буквально задушишь головку ПЧ, она будет кровить, или у тебя начнут появлятся синяки, натертости, разрывы кожы до достижения достаточно высоких нагрузок. Таким образом, у тех, кто придерживается этого курса, вероятность получения серьезной травмы экспоненциально возрастает, а кривая роста - экспоненциально убывающая.

    Я не хочу обидеть тех, кто придерживается подхода с большой нагрузкой, но он просто не поддерживается медицинской литературой. Фактически, я могу опубликовать десятки исследований, показывающих, что большие объемные нагрузки на коллагеновые структуры делают их толще, сильнее и непропорционально более устойчивыми к будущим нагрузкам.

    Лично я считаю, что джелк полезен только в качестве упражнения на восстановление, и только после правильно выполненного растяжения тканей. В остальном я считаю, что он невероятно контрпродуктивен. Огромные нагрузки. И речь становится уже о плато. Либо плато возникает из-за совокупного напряжения тренировок или растяжения тканей, либо из-за их комбинации.

    Наверно понятно, что нужно делать только то, от чего есть видимый смысл.

    Я бы не стал определять вообще все НУП упражнения как низкоинтенсивные для новичков и антонимично для матёрых. Я хотел бы предположить, что есть и другие способы определения интенсивности, кроме нагрузки с отягощениями, джелков, клемпов, помп и накопления часов на манипуляции с тканями. Так же нанесение бо́льшего количества потенциальных повреждений от упражнения ничего не говорит об интенсивности. Это скорее следствие неэффективных методов.

    Конечно, есть время и место для разных уровней нагрузки. Но ни в коем случае не нужно думать о максимальном стрессе.

    Только пороговая нагрузка для смещения, для пороговой деформации, не более того. Джелк в целом плохо вписывается в эту среду.

    Человеческая природа такая, искать и видеть только самые лучшие примеры с лучшим ростом. Понимаю, люди сканируют форумы в поисках лучших нуперов в истории и опирираются на их мнения. Но я подозреваю, что они же проигнорировали множество журналов неудачников.

    Из-за излишнего повышения жесткости и ремоделирования внеклеточного матрикса, а так же оборота коллагена требуется время, чтобы расти, а парни тратят десятилетия на свои члены, как тратил и я, это ошибка в глобальном плане. Сейчас, для меня это просто неприемлемо.

    Поэтому, я не советую делать джелк на 100% эрекции. Но в моем одном ответе должно крыться много ответов на множество возникающих вопросов.

    • Лайк 3
    • Пасеба 2
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...