Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Artig - "Не доволен размером"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня проблема член 15 см в длину и 12 в обхвате я сильно комплексную . Пробовал увеличить его программой роста члена  которая состояла из упражнений джелкинга и растяжки  и т д, но ничего не вышло, прироста так и не было не знаю что ещё придумать, девушки говорят что это мало для них! Посоветуйте что делать? Ничего не помогает! 

Ссылка на комментарий

@Artig привет. Заполни полностью анкету! Опиши подробно, что делал, как, какое время уделял тренировкам. Размеры точные напиши. И исходя из описания, опытные ребята помогут!

А вообще нормальный размер! 15 это ни 10! Проблема в голове..... Моё мнение мы вообще увеличиваем для себя, мужское эго, гордость и тд.... А бабам и 15и за глаза хватает, ну или умение пользоваться этими сантиметрами играет важную роль!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Artig привет, добро пожаловать, не дрейфь и не падай духом. Хочешь увеличить - увеличишь !! Поддерживаю @SerVor , заполняй анкету новичка, настраивайся на работу и вперед к результатам

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 08.05.2020 в 08:59, SerVor сказал:

@Artig привет. Заполни полностью анкету! Опиши подробно, что делал, как, какое время уделял тренировкам. Размеры точные напиши. И исходя из описания, опытные ребята помогут!

А вообще нормальный размер! 15 это ни 10! Проблема в голове..... Моё мнение мы вообще увеличиваем для себя, мужское эго, гордость и тд.... А бабам и 15и за глаза хватает, ну или умение пользоваться этими сантиметрами играет важную роль!

Спасибо за то, что откликнулись!. В общем начал я заниматься нупом где то год назад, по времени начинал с 10 мин обычный джелк ок хваткой это время я постепенно увеличил до 15 мин и более, график у меня был такой 1 день работа 1 отдых, через некоторый период времени спустя полгода я измерил его и как был 15 см так и остался упражнения, не по действовали на прирост. Тогда я был очень разочарован и забросил это дело на несколько недель, потом решил может быть что нибудь поменять в своей программе и я скорекктировал новую прогу я включил туда всевозможные растяжки по 5 мин в каждую сторону, сдавливание, сжимание и т д. Прошёл год член никак не изменился практически по размерам, а вот эрекция стала получше ну и вот. Потом спохватился и вновь изменил прогу я убрал растяжки и оставил только джелк, который по длительности я стал выполнять, аж по 40-50 мин в день, прирост был очень маленький 3 мм мб и вот думаю продолжать ли каждый день делать это? Посоветуйте как поступить дальше? Но джелк отнимает достаточно много сил и времени. Если вы хотите знать мой возраст, то мне 19 лет. Я готов пойти на любые жертвы лишь бы увеличить его до 18 - 20 см! Даже постоянные неудачи не могут сломить меня. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Artig  привет, дружиже! Я тоже неопытен и что-либо посоветовать не могу, однако согласен с ребятами, что ответили выше! 

Ты почти мой ровесник и размеры у нас похожие, главное - не забрасывать. Импульсивные действия всегда приводят к печальному результату. Человек, решивший освоить что-либо за неделю, каким бы талантом не обладал, обречён на провал. 

Выстраивай свою программу с умом, делай упражнения с энтузиазмом, многие опытные ребята говорят, что если нет желания заниматься - дай себе выходной. Ради галочки работать не стоит. 

Роста у тебя не было потому что твои действия были импульсивны, из-за чего ты породил в себе психологическую проблему "все растут, а я нет". 

У тебя хорошие данные, конечно, +5 см BPEL - дело нелёгкое, но увеличив на 1.5 см ты уже заметишь в себе разницу. Главное - не комплексовать и настроиться на постоянный труд и изучение теории (хотя бы на минимальном уровне чтобы понимать свой пч и делать выводы из тренировок). 

Желаю тебе роста и мотивации! 

Ссылка на комментарий
В 08.05.2020 в 01:06, Artig сказал:

Здравствуйте уважаемые форумчане у меня проблема член 15 см в длину и 12 в обхвате я сильно комплексную . Пробовал увеличить его программой роста члена  которая состояла из упражнений джелкинга и растяжки  и т д, но ничего не вышло, прироста так и не было не знаю что ещё придумать, девушки говорят что это мало для них! Посоветуйте что делать? Ничего не помогает! 

Как и говорят, заполни анкету. Эти 2 размера не информативны. Может у тебя 15 см в спокухе)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dima_K сказал:

Как и говорят, заполни анкету. Эти 2 размера не информативны. Может у тебя 15 см в спокухе)

Или нбпел 15, а бпел 19 :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Или нбпел 15, а бпел 19 :D

Он его никогда и не мерял как нужно. Автор , без обид. Если замерять не смог , прога так же твоя не работала. Вторые сутки ждем анкеты новичка)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Trainer сказал:

Или нбпел 15, а бпел 19 :D

Если бпел 19 то он своей цели достиг, поэтому и не пишет больше) Всего то и нужно было померять нормально)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
В 09.07.2020 в 19:49, Dima_K сказал:

Он его никогда и не мерял как нужно. Автор , без обид. Если замерять не смог , прога так же твоя не работала. Вторые сутки ждем анкеты новичка)

Да нет меряю я правильно вдавливаю линейку в лобок и все время, получается 15 см

*объединил NupGolovnogoMozga 

Всем привет, в общем я вчера возобновил нуп и сделал только джелк 40 мин примерно, периодичность упражнений каждый день, будет ли прогресс от одного джелка или нужно ещё что то?  Длина члена bpel 15 см, уровень эрекции твёрдый, рост  180 см , член стоит прямо, я не обрезан, 19 лет, обхват 12 - 13 см по- разному,член растун в спокухе 8-9 см, цель безумно хочу 18 см, это 3 - 2,5 см, так как член иногда бывает и 15 с половиной. 

Ссылка на комментарий

@Artig когда я делал целый месяц только джелк, у меня был только ВУП и член в размерах не поменялся.

Без растягов будет туго...

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...