Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Массаж корня члена


Benni

Вопрос

Большой привет всем читателям Нупмана! Я на форуме новенький, но не в Нупе. Я пришел со стороннего форума -почему-то там стало много негатива. Классный сайт(НУПМАН).

 

Так вот, об упражнении.

 

[font_impact_big:3ggw8w5w]Массаж корня члена[/font_impact_big]

 

1.Возьмите обратной ок-хваткой корень члена с боковых сторон. Начните массировать его, но старайтесь не задевать пальцами уретру, т.к. удовольствие ниже среднего.

 

2.Дальше: потяните легонько за головку, и начните делать вышеописанное.

 

Эффективность повышается, если вы вдавите пальцы по полной до самого начала корня, и постараетесь провести пальцы в некотором подобии хватки до начала пениса.

 

3.Потяните за головку вверх , и попробуйте найти ваши связки (ligaments)и начните их натягивать.

Примечание автора: для меня это довольно опасное упражнение. Но опять же: всё сугубо индивидуально.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуй,ну мы рады что ты решил что сдесь тебе лучше будет,так оно и есть.Упражнение если честно я нихрена не понял как выполнять и смысл его,чем доказано? кто то вырас?сам какие размеры имеешь?чего добился и сколько в нупе?

Ссылка на комментарий
  • 0

Да ничем,я сам придумал.Жаль,что не понял.

Попробуй так:положи пальцы на основание пениса, и вдави их внутрь.Чувствуешь ствол?Эврика!

Насчёт успехов,потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
  • 0
Я на форуме новенький,но не в Нупе. Я пришел со стороннего форума - почему-то там стало много негатива

:hi Мы всех принимаем, кто к нам с добром приходит, рассказал бы о себе в

Персональном разделе!

 

(Просьба оттуда ничего не копировать, даже лично своего, чтоб нам не иметь проблем с копирайтом...)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...