Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник NuPoehali - "17X17 - квадроцикл"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Шикарный форум, ценная информация и такой дружелюбный коллектив - КРАСАВЦЫ :good:!

Недавно появилось желание увеличить размеры, поиски привели на этот форум и это лучшее решение. С размерами были проблемы в школьные годы, при внешнем медосмотре врач чуть смеясь сказал "Но ничего, вырастит еще", да и он реально был существенно меньше достоинств одноклассников, осмотр был прямо в классе по-очереди). Чуть позже началась мастурбация, только своеобразная), набирал теплую ванну, брал лейку и откручивал верх, далее мощную струю вводил по уретре (лежа в воде), 10 минут и готово. Так было очень долго, что аж кожу сместил в сторону, так сказать линию под пч, до сих пор так (позже фото). Но, это увеличило пч однозначно, выросло все и обхват и длина. Далее немного еще до 18 лет рост и стоп, так до 28 лет и остался. Сейчас появилось желание изменить это навсегда, порой стыдно раздеваться, хотя при эрекции не так и плохо.  Девушка не жалуется, но дело не в девушках, постоянный стресс (баня, зал и тд), такой лоб с маленькой пипиской :acute:. Начал нуп 3 недели назад, немного форсируя события, но это дало рост, я жалею, что не сделал фото с линейкой, хотя замеры по инструкции все с самого начала сделал, перемеряя по несколько раз.

Поехали.

  • Возраст: 28
  • Рост: 188
  • Образ жизни - подвижный? малоподвижный? : Днями сижу, работа такая(.

Начало тренировок

  • BPEL= 15см
  • NBPEL= 14см
  • BPFSL= 17 см
  • EG= 13.5 см

Член обрезан или нет?: Да

Степень эрекции своего члена по шкале:  9

Спустя 3 недели:

  • BPEL= 16.5см
  • NBPEL= 15.5см (ловил и 16 см, не стабильно)
  • BPFSL= 17.5 см
  • EG= 14.3 см

Программу новичка практически сразу пропустил, 2-3 макс тренировок по ней. Не понравились некоторые упражнения. Первую неделю стабильно сливал под конец тренировки, еще и во время курил по 3 сигареты.

Разогревы до и после не делал, первое время был мокрый джелк, тяги круговые. На 5 день использовал экстракт перца, думал может попробовать разогреть пч, потом забил на это, но горело и пухло от души. Затем начались велосипеды, вместо просто мокрого джелка и тяг, сделал что-то вроде клэмпа, сидя на кортах, при сильной эрекции у основания обмотал шнурок, и концы к стопам, затем подобие джелка, каждый раз отводя таз назад (для натяжения). Понимаю, дичь редкая), но в удовольствие. Травмы? Да мелочи, честно, синяки и красные пятна, сейчас вообще ничего. Спустя неделю решил подробнее почитать про упражнения, нашел мумию - шикарная вещь. Пробовал еще сидение на члене, вообще не мое, убрал. Спустя 1.5 недели: мумия на 15 минут, затем сухой джелк, тяги, снова мумия на 10-15 мин и так 3 раза в течении дня. Через пару дней добавил кегель, так спустя 20 мин сухого джелка, достигнув макс эрекции делал кегель, затем ловил момент и максимально у основания начинал мотать эластичный бинт, поднимаясь к головке, очень туго натягивая бинт, по финалу ждал падения эрекции (сам пч далее держал форму и размер, основание уже хоть куда крути),  лежа на боку отводил замотанный пч назад, зажимая между ног, так на 15 мин за просмотром ютуба), иногда выпрямлял таз усиливая натяжение и давление. Эти процедуры также в 2-3 подхода, 3 раза в день))). Спустя 3 дня добавил сгибания эрегированного (80%) пч. Объясню почему так тупо, все это принесло удовольствие, именно начав делать мумии и тд, я перестал сливать вообще при тренировках, просто нет необходимости, все и так в кайф. Что-то вроде мастурбации, но своеобразная и приятнее и уже независимо от ожиданий оставлю как разнообразие в сексуальной жизни. Точных цифр сколько раз и что именно делал сказать не могу, все по ощущениям, но достаточно. Эрекция стала каменная, хотя и ранее было не плохо 9/10, сегодня первый день отдыха. Кегель делаю с задержкой пару сек, раздувая до самой головки, потом быстрые подергивания без задержек, и снова с задержками.

Сейчас программа такая:

  • Тяги по кругу
  • Сухой джелк с чередование кегеля
  • Сгибания эрегированного пч
  • Мумия

 2-3 круга.

Здорово, если 17 NBPEL и 17 EG будет) квадроцикл такой. Ну и естественно в спокойном длиннее. В любом случае, уже приобрел новый опыт.

Фото на днях добавлю.

 

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Pushka768 Привет. На вид выросла, не могу сказать точно на сколько (примерно 1 см), сейчас 9.5см, но в течении бывает пухнет сам по себе (при замере до 14 eg), правда головка маленькая остается.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NuPoehali Welcome в семью нуперов:)

Стесняться уже нечего, бен у тебя хороший, и прирост очень мощный)

Желаю тебе роста:hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@masson Спасибо и тебе РОСТА!

Спустя 30 мин после тренировки, глубокий сон. Фото с замерами через 2 недели.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Нормально обхват попер! Попробуй с-джелк, на такой мощной эрекции я только им и продавливаю. Ещё пару см ег и от девок отбоя не будет. Чтобы член был больше в спокухе, как раз таки нужно сидеть на члене + больше тянуть, а у тебя при сильной эрекции за 9 и программе на одних сосидистых будет расти обхват. ч

Что качать сначала обхват или длину я не знаю, но обычно НУПеры до конца доводят желаемую длину, а потом уже обхват... Тут как сам знаешь, как самому нравится.

Головку невероятно трудно увеличить, ее вообще сложнее всего увеличить в НУПе, если головка уже меньше ствола, даже когда полностью наполнена кровью, то придется ее таки увеличивать. Головка качается с помощью 1)С-джелка с продавливанием уретры 2) клемп 3) раздрачивание головки 4) мумия.

Ну ещё сливать редко как можешь.

А вот врач конечно идиот, что такое сказал, но может поэтому ты и здесь?)

 

Ссылка на комментарий

@NuPoehali привет! Теория конечно это отлично, нодо всё изучать. И к советам надо прислушиваться, но главный советник твой член, делай то, что ему больше подходит! Я тоже не проктикую сидение на члене, а спокуха и от мощного джелка выростит или от клемпа....

Роста тебе!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Эдуард сказал:

Нормально обхват попер! Попробуй с-джелк, на такой мощной эрекции я только им и продавливаю. Ещё пару см ег и от девок отбоя не будет. Чтобы член был больше в спокухе, как раз таки нужно сидеть на члене + больше тянуть, а у тебя при сильной эрекции за 9 и программе на одних сосидистых будет расти обхват. ч

 

Отличное упражнение - с-джелк. Мне кажется продавливание уретры даст хороший рост, надо проверить. 

 

9 часов назад, Эдуард сказал:

Головку невероятно трудно увеличить, ее вообще сложнее всего увеличить в НУПе, если головка уже меньше ствола, даже когда полностью наполнена кровью, то придется ее таки увеличивать. Головка качается с помощью 1)С-джелка с продавливанием уретры 2) клемп 3) раздрачивание головки 4) мумия.

 

Практически к этому списку и пришел). Сейчас во время кегеля, при легком надавливании на головку чувствую очень твердые тела внутри, прощупываю очертания.  Заказал  сс-клемпы, но пока отложу их, есть некоторые идеи, хочу их проверить еще.

 

9 часов назад, Эдуард сказал:

А вот врач конечно идиот, что такое сказал, но может поэтому ты и здесь?)

 

Ну, возможно и так, сам не знаю почему я здесь, но зачем знаю точно - 17х17 член). Буду считать его слова пророчеством, каждый раз произнося себе "Ну ничего, вырастит еще и еще и еще")) и так до 17х17.

4 часа назад, SerVor сказал:

@NuPoehali привет! Теория конечно это отлично, нодо всё изучать. И к советам надо прислушиваться, но главный советник твой член, делай то, что ему больше подходит! Я тоже не проктикую сидение на члене, а спокуха и от мощного джелка выростит или от клемпа....

Роста тебе!

Привет! Согласен, все индивидуально. Пока пытаюсь понять его (пч) поведение, как он реагирует и на что, советам я только рад! При сидении тянет кожу сильно, ощущения не те, может в будущем и включу их в программу.

Ссылка на комментарий

Очередная запись. Из нового: нащупываю твердые тела при нажатии на головку (при кегеле), также при сухом джелке на мощной эрекции прощупываются текстуры пч, как кольца что-ли. Член стал как-то мягче, более эластичный, но только в плане растягиваний, а так крепкий как орех. Ложась спать, чувствую покалывания и зуд, не беспокоят. 

Значит немного вывода, первое - это отдых, пока возьму на 3 дня, второе это максимальная накачка крови, а значит как можно сильнее и дольше кегель. Мумия также пока исключена, на время.

На счет отдыха, думаю чередовать через день, делая комбинации, пример сильные тяги и с-джелк -> отдых -> сосудитсые -> сильные тяги и с-джелк -> ... Попробую в течении 1.5 -2 мес, потом отдых на 1 неделю. 

Еще по самим упражнениям, делать их буду лежа в горячей ванне, т.е. под водой), клемпы также лежа в горячей ванне. Люблю полежать так частенько, думаю оптимизация не помешает. 

Не сдержался и сделал замер BPFSL 18-18.5см. Остальное позже.

ВСЕМ РОСТА!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...