Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Нужна помощь, Помогите!


VSEVPEREDI

Вопрос

Здравствуйте,занимаюсь 2 недели, работал по программе новичка и со 2 недели делаю расстяги веревки.
сейчас моя программа выглядит так:
1)разогрев пч

2)расстяги веревевки(4-5 подходов)

3)обычные расстяги пч(4-5 подходов)

4)сухой или мокрый джелк(15-20 минут)

Хочу добавить сейчас сидение на пч,подскажите пожалуйста, когда его делать и стоит ли его вставлять в мою программу или же его делать как кегель?
спасибо!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет. Растяги веревки так рано добавлять не нужно было, так же как не следует добавлять и fowfers. Конечно же, имхо. Мнение основано на:

во-первых,

Спойлер

Источник

Начни легко, наращивай нагрузки медленно, пока не увидишь рост, затем оставайся на этом уровне, пока рост не остановится, только тогда добавляй больше. Недостатком является то, что может потребоваться несколько месяцев, чтобы добраться до сладкой точки роста, но плюс в том, что ты будешь использовать наименьшее количество силы, чтобы получить рост, и у тебя будет много пространства для движения вверх. К тому же, такой подход намного безопаснее.

  • Не думай, что если ты скопируешь программу быстро выросшего нупера, то твои результаты будут такими же.
  • Не переходи сразу к максимально интенсивной программе, которую ты можешь делать, "потому что так будет быстрее". Часто меньше значит больше, и ты не будешь расти, пока восстанавливаешься от травмы.
  • Помни, что процесс будет медленным, тогда любой быстрый прирост будет бонусом.
  • Если программа работает, придерживайся ее, пока рост не остановится.
  • Будь постоянен и последователен.

и во-вторых, на собственном опыте, по которому я добавлял новые упражнения и наращивал время без всякой нужды, когда рост и так был, да еще и тянул слишком сильно с самого начала. Это приводит к слишком быстрому укреплению и адаптации члена, что быстро ведет к остановке роста. Все, что нужно на начальном этапе - это прога новичка без каких-либо изменений.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Rise Cпасибо за совет,стоит ли сейчас делать С-джелк или пока повременить и делать сухой/влажный?
И можно ли сливать(заниматься сексом,мастурбировать) каждый день/через день?

Ссылка на комментарий
  • 0

@VSEVPEREDI Не стоит, делай сухой. Насчет слива, он замедляет рост, разумная частота - 2 раза в неделю. Но результаты будут лучше, если сливать раз в неделю или две.

Ссылка на комментарий
  • 0

@Rise Подскажи пожалуйста еще раз, вот у меня такая проблема,что я думаю неправильно выполняю сухой джелк, кажется будто делаю его как-то не так, сегодня была тренировка у меня не получилось и я начал делать влажный.
при сухом всегда необходимо максимально оттягивать кожу к основанию пч? просто у меня постоянно она не натягивается обратно после 1-2 джелков

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, VSEVPEREDI сказал:

при сухом всегда необходимо максимально оттягивать кожу к основанию пч?

Верно, ты, наверное, путаешь технику мокрого и сухого? На всякий случай распишу подробно:

Берешь, оттягиваешь максимально кожу к основанию, зажал ок-хватку, вместе с кожей сжатой хваткой идешь до головки, потом ослабляешь хватку, снова оттягиваешь кожу к основанию, и так далее. Т.е. хватка не скользит,  а ездит вместе с кожей постоянно.

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый ! Плиз ! Подскажите после трень тянет заднее правое бедро и по всей ноге , правое яичко?! Как быть что не правильно делаю (делаю сухой, Клэмп, растяги пока убрал)?? Думаю уже прекратить трени !( хотя результат есть )?спасибо

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, 6ix9ine сказал:

Добрый ! Плиз ! Подскажите после трень тянет заднее правое бедро и по всей ноге , правое яичко?! Как быть что не правильно делаю (делаю сухой, Клэмп, растяги пока убрал)?? Думаю уже прекратить трени !( хотя результат есть )?спасибо

Возможно варикоцеле. Курением балуетесь ?

Ссылка на комментарий
  • 0

Был у врача не варикоцеле!курение не балую , только стафом , но его и спортсмены употребляют в Америке !может связки потянул сухожилия круговыми растягами ?! Конечно все это мешает нормальным треням 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...