Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

О ДАО ЛЮБВИ. МУЛЬТИОРГАЗМ.


sambucus

Рекомендуемые сообщения

О ДАО ЛЮБВИ

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1

ОТ Себя: Методы ДАО ЛЮБВИ я применяю уже 30лет. Это позволяет мне сохранять свою сексуальность уже далеко на молодом возрасте. В этой книге я нашел ответы:что такое - мультиоргазм, как регулировать эякуляцию, как пахтать и обмениваться энергией через член, как управлять возбуждением, как сбрасывать свою энергию по микрокосмосу , как продолжать секс столько сколько захочешь. 

* Эта книга учит мужчин удовлетворять множественную потребность не только свою, но и своего любимого человека. Мужчина, который практиковал предлагаемую здесь технику в течение трех месяцев, так рассказывает о своем опыте: «У меня было три любовницы за эти три месяца, и все три признали, что я у них самый лучший. Да, буквально, лежа со мной в постели, каждая говорила: „Мне никогда еще не было так хорошо”».

Многократные оргазмы не являются привилегией детей, еще не опушившихся подростков, редкостных счастливчиков постарше. самородков да религиозных адептов. Тридцатипятилетний торговец компьютерным оборудованием, обычный, по его собственным словам, «задолбанный и циничный горожанин», решил однажды вечером испробовать рекомендации, которые описаны в нашей книге, — и испытал шесть оргазмов подряд: «Они следовали один за другим и становились все мощнее. Ничего подобного я прежде не испытывал. Но самое удивительное — я очень много работал в тот день и чувствовал — заболеваю. А на следующее утро просыпаюсь здоровым и энергичным как никогда!» Согласно даосской сексуальности, многократные оргазмы без эякуляции помогают мужчинам достигать оптимального телесного здоровья и даже — хочешь верь, хочешь нет — продлевать свои физические молодость и жизнь

Мужчине важно регулировать частоту эякуляции (эмиссию, выделение семени)

. «Не выбрасывай свое семя без надобности. Не выбрасывай свое семя насильно, словно швыряя что-то с высоты. Ты расстроишь пять главных органов тела, повредишь каналы жизненной энергии и как последствие дашь повод для всякого рода недугов» («Ишимпо»). Всякий раз, когда мужчина форсирует эякуляцию, наносится вред всей системе его тела. «Если мужчина неоднократно пропускает нужный ритм творения любви, то его жизненная сущность истощается. Действие неправильного ритма заключается в форсировании эякуляции, что быстро вызывает измождение. В результате этого сто болезней развиваются в теле через некоторое время» («Ю-фань-пи-чух»). Даосский мастер Пень описывает симптомы форсированной эякуляции как «жужжание в ушах, усталость в глазах, утомленность конечностей и очень большую сухость в горле». Он советует воздерживаться от эякуляции, утверждая, что эта практика укрепляет животворящую сущность и увеличивает ясность слуха и остроту зрения. Он добавляет: «Через подавление своей страсти во время творения любви, любовь мужчины к женщине увеличится. Это обстоит так, будто он не может насытиться ею». В другом тексте выражается крайняя точка зрения, состоящая в том, что мужчина должен «творить любовь много раз в течение одного дня, ни разу не эякулируя, поскольку это излечит все болезни и удлинит жизнь».

 

Сунь Сю-мяо рекомендовал "мужчинам для достижения хорошего здоровья и долголетия спускать семя два раза в месяц", при условии здорового питания и регулярной мультиоргазменной практики. Он также более подробные высказался на этот счет:

Мужчина двадцати лет может спускать семя раз в восемь дней. К 30 годам мужчина начинает терять жизненные силы и должен перестать безрассудно тратить свою семенную жидкость. Пора отказаться от привычки мастурбировать и познакомиться с Дао Инь и Ян.

Мужчина тридцати лет может спускать семя раз в четыре дня. К 40 годам мужчина достигает критического момента в своей жизни. Если он не хочет быстро оказаться в могиле, куда ведет беспорядочная половая жизнь в этом возрасте, он должен начать контролировать эякуляцию, пока это не станет привычкой.

Мужчина сорока лет может спускать семя раз в десять дней. К 50 годам частота эякуляций не должна превышать одного раза в 20 дней.

Мужчина пятидесяти лет может спускать семя раз в двадцать дней. К 60 годам большинство мужчин должны полностью отказаться от эякуляции (но не от половой жизни). Однако исключительно здоровые мужчины с сильным либидо могут продолжать извергать семя примерно раз в месяц или, еще лучше, один раз на каждые 100 соитий.

Мужчина шестидесяти лет больше не должен спускать семени. К 70 годам, если мужчина все еще крепок и здоров, он может продолжать следовать идеальной норме доктора Суня — одна эякуляция на каждые 100 соитий. И сам Сунь Сю-мяо, проживший 101 год, извергал семя только после того, как совершал 100 половых актов.

• Секс и смерть в природе

Природа увековечивает свои создания посредством секса. В мужском семени она концентрирует существенные элементы родителя. Тема самопожертвования родителей ради потомков повторяется во всех формах жизни, от амебы до моржа, от богомола до орхидеи.

 «Если мужчина творит любовь без эякуляции, его животворящая сущность укрепляется, его тело гармонизируется, а его тонкий слух и видение обостряются. Хотя подобный мужчина подавил свою страсть, его любовь к женщине увеличится; это будет так, что он не может насытиться ею» («Ю-фань-пи-чуч»). «Если человек движется, но не испускает семени, жизненная сила и энергия пребывают в изобилии. Тело поглощает энергию и все чувства обостряются» («Пень цу).

• Рассасывание спермы в теле мужчины

Если мужчина при творениях любви не допускает семяизвержений, семя зачастую остается в теле и поглощается им, точно так же, как у мужчины, перенесшего вазэктомию — мужскую стериализацию через иссечение семявыносящего протока.

 

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 

 

Ссылка на комментарий

Удачи всем участникам форума!

Я на время покидаю(до апереля 21г) этот форум. При это, вполне удовлетворен результатами моего занятия  в НУП,так за период с 02.20- 05.12.20 мне удалось увеличить ПЧ на 3,7см (полагаю к 01.21 прибавка составит 4см). При тренах по НУП, я использовал приемы ДАО ,а также  продукты пчеловодства. За весь период трена по НУП я старался не допускать претрена,а при слабой утренней эрекции я брал отдых. Во врмя отдыха я продолжал занятия по укреплению тазового дна и обязательную физическую зарядку по утрам.

Секс как пища.
Какова разница между пищей и сексом как энергиями, которые наши тела так страстно желают потреблять? Многие люди не делают различия между желанием пищи и желанием секса, считая их равноценными биологическими желаниями, в одинаковой степени необходимыми для выживания. Они явно связывают это с тем, что многие люди, испытывающие сексуальное разочарование, обращаются к пище для удовлетворения. Дисбаланс в сексуальной энергии (цзин) рассматривается как основная причина ожирения — когда ты сексуально не удовлетворены, наиболее легкой заменой является пища.

За период моего участия в форуме ,я много выложил информации об искусстве любви по Дао. Полагаю ,что многие знали об учениии ДАО ,но по каким -либо причинам, не  нашли возможным для себя усвоить этот материал. Поэтому, у всех вас, появляется возможность еще раз просмотреть эту книгу и постараться изучить основные главы книги.

Мультиоргазменный мужчина:
Фаллические тайны, которые хорошо бы знать каждому человеку

 "Сексуальная энергия доступна для мужчин на протяжении двадцати четырех часов в сутки, но большинство из них голодают, так как уверены, что сексуальное удовлетворение возможно только в течение нескольких минут полового акта. Великим освобождением для мужчин является открытие полного и постоянного доступа к сексуальной энергии и контроль над нею". 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >> 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1

Эта книга учит мужчин удовлетворять множественную потребность не только свою, но и своего любимого человека. Мужчина, который практиковал предлагаемую здесь технику в течение трех месяцев, так рассказывает о своем опыте: «У меня было три любовницы за эти три месяца, и все три признали, что я у них самый лучший. Да, буквально, лежа со мной в постели, каждая говорила: „Мне никогда еще не было так хорошо”».

 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2021 в 00:07, Rocco12 сказал:

А можно это все в fb2 или epub формате

а то от такого корявого дизайна сайта глаза вываливаются

Я не знаю как перевести в этот формат.  И вместе с тем ,я даю ссылки на первоисточник.

Ссылка на комментарий

Множественный оргазм/

Головка мужского пениса обладает естественным свойством поглощать вещества жидкостной фазы.

Естественная абсорбция веществ жидкостной фазы пенисом мужчины

biolog 12.02.2004 03:16 http://phallologia.ucoz.ru/fo/forum.htm Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги ,в далее надо открыть   

 и далее смотреть по темам 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a http://phallologia.ucoz.ru/index.html 

P H A L L O L O G I A

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вот именно эта абсорбирующая функция эпителиальной поверхности головки полового члена и интересует нас в нашем исследовании. Однако, чтобы разобраться в механизме и природе этого явления, необходимо рассмотреть вопросы, которые будут значительно шире самого предмета исследования. Итак, каков же механизм изучаемого явления?.. Какие существуют объяснения этому феномену?..«Головка полового члена подобна ребенку, нежно сосущему молоко из груди своей матери», — образно замечает Мантак Цзя. В своих опубликованных работах (в частности: «Совершенствование мужской сексуальной энергии», «Совершенствование женской сексуальной энергии», «Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине (The multiorgasmic man)») он не раз подробно описывает метод «большого вытягивания» семени для «выпаривания» энергии семенной жидкости вверх в голову. «Большое вытягивание может рассматриваться как внутренняя волна, начинающаяся от сужения головки пениса и перемещающаяся через промежность и ягодицы вверх по позвоночнику в голову, — пишет доктор Цзя. — По этому пути энергия, перемещающаяся на гребне волны сознательных мышечных сокращений, будет приведена к голове». И хотя, как Мантак Цзя не раз предупреждает, его методы касаются преимущественно циркуляции тонкой энергии ци по микрокосмической орбите человека, прояснение их поможет и нам в нашем исследовании. Ведь втягивание, должно быть, происходит не только на тонкоматерильном, но и на плотноматериальном уровне физиологического бытия человека

Метод «большого вытягивания нектара вверх к золотому цветку» можно назвать также методом активной сублимации семени, при котором преобразование сексуальной энергии происходит не опосредованно — переключением жизнедеятельности и внимания на какие-либо цели несексуального плана, — а непосредственно: половые секреции мужчины и женщины, словно в перегонном кубе алхимика, смешиваются в глубине интимного сопряжения их тел, поглощаются в своем слиянии обоими партнерами и перегоняются в круговороте энергий и веществ их же тел для всё новых и новых выделений, смешений, поглощений и химических превращений.

 

«Когда влагалищная жидкость «закипит» внутри женщины,... ощутите себя насосом,... стисните зубы, сожмите черепную помпу в задней части шеи, прижмите язык к нёбу,... медленно и глубоко вдыхайте через ноздри. Когда вы вдыхаете, сжимайте мышцы головки полового члена, находящейся во влагалище, яичек, промежности, анального отверстия, ягодиц, челюстей и кулаков... Путем максимально возможного стискивания всех мышц тяните энергию из пениса в промежность... Сжимайте свою мочеполовую диафрагму, как если бы вы удерживали полный мочевой пузырь. Поскольку семенная жидкость (подобно крови) стремится следовать за энергией ци, то диафрагма, на самом деле, захватывает семенную жидкость и выталкивает ее в верхнюю часть тела по позвоночнику... Активизируйте свою крестцовую помпу путем выгибания наружу нижней части спины, чтобы выпрямить позвоночник и тем усилить всасывающее действие... По мере того, как вы напрягаете эти мышцы, думайте о том, как энергия входит в половой член, проходит точку Хуэй-Инь (промежность), входит в точку Чан-Цян (копчик), идет вверх по позвоночнику и входит в Бай-Хуэй (макушку головы). Когда вы окончите вдох, задерживайте дыхание и сжатие мышц столь долго, сколько это возможно, и продолжайте тянуть энергию вверх к голове. Когда вы выпускаете воздух, выдыхайте глубоко и сбросьте все напряжение, пусть расслабление распространяется из верхней части тела в нижнюю волнообразно. Когда нежная волна достигнет области таза, посылайте в женщину через половой член теплую энергию ян, — но не эякулируйте! Сжатия и расслабления должны осуществляться мягко, создавая ощущение пульсаций, передаваемых от вашего тела к ее телу. С любовью насыщайте её энергией, составляющей вашу сущность... Когда вы позволяете ей сполна впитывать вашу энергию ян, в которой она нуждается, вы тем самым отдаете ей избыток своей семенной эссенции, который обычно принуждает мужчин эякулировать... По мере того как вместе с расслаблением уменьшается стремление к эякуляции, энергия инь затапливает всё ваше тело, в то время как ваша энергия ян изливается в её тело... Вдыхайте через половой член энергию вверх вдоль позвоночника к голове и выдыхайте через тот же свой половой член в женщину... На конечных стадиях овладения управлением своей сексуальной энергией нет никакой необходимости сильно стискивать зубы, анальное отверстие, ягодицы и другие какие-либо части тела. Все тело остается расслабленным, и вы совсем слегка и играючись сжимаете только, словно поддаивая, головку, яички, переднюю часть мочеполовой диафрагмы и промежность».

 

Множественный оргазм («выдающиеся» мужские способности, циклотрон): далее смотреть по темам 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a http://phallologia.ucoz.ru/index.html

P H A L L O L O G I A
• не является панацеей и лекарством от всех бед, просто один из способов работы с твоей жизненной энергией и твоим сексуальным побуждением;
• все люди, независимо от пола и возраста, способны достигать множественных оргазмов, однако лишь немногие на самом деле испытывают их;
• Без приобретенных своими собственными трудом и прилежанием мультиоргазменных навыков и женщины и неполовозрелые мужчины в большинстве своем на пике своего сексуального возбуждения разряжаются обыкновенным (генитальным) оргазмом, после которого теряют и желание, и потенцию, и эрекция, проходят через рефракторный период, как и половозрелые мужчины, хотя, может, несколько быстрее и не с такими энергетическими потерями. Все это свидетельствует о том, что мультиоргазменные способности даны человеку, но их надо практиковать, закреплять, развивать, а то и открывать в себе заново;
• твой множественный оргазм требует от тебя сознательных и импульсивных навыков возгонки приходящих и накатывающих волн оргазменной энергии наряду с ее равномерным волевым или импульсивным распределением по всему твоему телу. Эти навыки в разной степени могут в тебе присутствовать уже и до начала твоего знакомства с мультиоргазменными тренировками;
• первый оргазм в мультиоргазменной сессии бывает несколько менее ярким, чем несдерживаемый оргазм, однако по мере продолжения мультиоргазменной сессии интенсивность и качество оргазмов повышается. Не сравнимое с обычным эякуляторным оргазмом нарастание чувств, удовлетворения, насыщения, целительной мощи и страсти начинает происходить где-то после третьего мультиоргазма;
• в любой момент своей мультиоргазменной сессии ты можешь допустить эякуляторный оргазм;
• овладение мультиоргазменными навыками отнюдь не гарантирует, что ты всегда сможешь удерживаться от несдерживаемого оргазма, поэтому возможные "проколы" принимай легко и из них тоже извлекай богатый урок и материал для размышления;
• свидетельствуют, что человеческий организм предназначен для регулярных занятий мультиоргазменным сексом;
• подобен галактической спирали, вращающейся на космической временной оси с нарастающей скоростью;
• могут быть, в частности:
-- следующими друг за другом оргазмами с интервалом от двух до десяти минут. При этом отсутствует фаза релаксации (расслабления) в промежутке между оргазмами, при которой происходит отток крови от гениталий и уменьшается степень сексуального возбуждения;
-- серией быстро наступающих и проходящих единичных оргазмов, разделенных периодами частичной релаксации и паузы перед каждым очередным оргазмом;
-- серией оргазмов с промежутками, исчисляемыми секундами, в течение которых не происходит релаксации. Такая воспринимается как один длительный оргазм;
-- серией более слабых оргазмов, завершаемой более мощным, сопровождаемым более-менее значительной эякуляцией или более-менее обильным поддаиванием, сопрвождаемым возможностью дальнейшего распахтывания;
• вместо обычной сексуальной реакции, которую принято выражать схемой «возбуждение — плато — оргазм — релаксация», твои ощущения соответствуют схеме: «возбуждение — плато — оргазм — более высокое плато — оргазм — более высокое плато — оргазм» и так далее;
• во время продвижения в мультиоргазменной сессии помимо обострения чувства наслаждения и сладострастия испытываются и непривычные физиологические ощущения, такие, как дрожь, озноб, вибрация, содрогание, крайнее обострение ощущений во всех органах чувств;
• позволяет генерировать такое количество потенциальной магической энергии, какого не испытывают большинство людей в мире;
• позволяет испытывать такое сексуальное возбуждение, какого не удается достичь иными способами;
• позволяет человеку иметь энергии после оргазменной сексуальной активности больше, чем до нее;
• сами по себе навыки испытывать множественные оргазмы означают лишь большую предрасположенность и приспособленность к обретению навыков и к сексуальной магии, но не приводят к автоматическому их обретению;
• не являются необходимым условием для мощной сексуальной магии, однако являются желательной предпосылкой;
• техника обучения мультиоргастичности чрезвычайно проста. Мужчина учится узнавать ощущения, свидетельствующие о неизбежности грядущей эякуляции. Это достигается мастурбацией, продолжающейся до наступления этого момента, но не до эякуляции. Как только ощущение «не переступай эту черту, иначе будет оргазм» закрепляется, надо практиковаться в том, чтобы доходить до этого момента и останавливаться до наступления эякуляции. После нескольких недель тренировок это ощущение становится привычкой, буквально твоей второй натурой, и ты умеешь приостанавливаться в сношении до наступления оргазма и эякуляции. Но это лишь только начало начал. Далее ты учишься достигать посредством умелой мастурбации точки неизбежности эякуляции, после чего ты, расслабивляясь и уместными движениями всех мышц своего тела рассредоточивая и вознося оргазменные побуждения, отводя сексуальную энергию и возбуждение от яичек и простаты вверх к голове и в мозг, двигая энергию вверх, волнообразно сокращая мышцы в районе простаты и яичек, можешь продолжать мультиоргазменную мастурбацию, свободно проходя через оргазменные пики, поддаивания и распахтывания, но при этом избегая эякуляторного оргазма и не спуская (не кончая) себя;
• мультиоргазменный человек — это совершенное создание. С головы до пят она или он сделаны прекрасно и исключительно для любви. Только мультиоргазменный человек знает как любить. Только мультиоргазменный человек знает как быть любимым. Поэтому, если секс слагается из мультиоргазменных людей, такой секс совершенен; если в сексуальном союзе двух людей только один мультиоргазменный, то секс хорош лишь наполовину; если в сексе нет мультиоргазменого человека вообще, то это не секс, а полное недоразумение.

Важно не количество оргазмов, а качество оргазма. Вместе с тем, с очередным оргазмом его качество может подниматься на новый, не досягаемый при прежнем возбуждении уровень. Что ж, вполне возможно, что ты уже испытывал многократный оргазм. Как ни дивно это звучит, но многие мужчины мультиоргастичны перед тем, как в подростковом возрасте достигают половозрелости и начинают выделять сперму, обретая таким образом обычно лет в двенадцать-тринадцать способность эякулировать. Большинство мальчиков начинают мастурбировать до начала продуцирования спермы и испытывают оргазм без эякуляции, при этом многие из них продолжают мастурбировать и дальше после первого оргазма, поскольку при отсутствии эякуляции эрекция и сексуальное желание, возбуждение обычно не пропадают после оргазма. Альфред Кинси пишет в своем известном фундаментальном исследовании “Сексуальное поведение мужчины”, что больше половины предполовозрелых (допубертатных, препубертатных) мальчиков (от двенадцати лет и младше) были способны достигать второго оргазма в течение короткого промежутка времени и почти треть были способны достигать пяти и большего числа оргазмов подряд. Это привело Кинси к заключению, что «кульминация (наивысшая точка, вершина) в сексуальном возбуждении без эякуляции вполне возможна».

Множественные оргазмы могут испытывать многие, если не все мужчины и женщины, при условии, конечно, что они хорошо реагируют на сексуальную стимуляцию и заинтересованы в том, чтобы все повторить сначала. И тут не важно, будет этот следующий оргазм результатом полового акта или результатом сексуальной стимуляции после полового акта. Некоторые мужчины во время занятий сексом в течение нескольких часов могут испытывать до семи оргазмов при условии, конечно, что их не подпирает время и они не занимаются сексом подобным образом каждый день, хотя есть и такие, которые могут делать это каждый день. Вместе с тем, слишком чуткие к сексуальной стимуляции мужчины и женщины относятся к категории тех, кому обычно достаточно испытать один сильный оргазм, или же такие, которые не могут иметь эрекцию или возбудиться более одного раза за определенный период времени. Сокращение этого времени часто зависит от физических и психических факторов. Мужчины гораздо хуже справляются с состоянием оргазма, чем женщины, хотя на самом деле они тоже часто в той или степени имитируют оргазм. Некоторые мужчины и женщины, как правило, могут испытывать целую серию оргазмов (от двух до девяти и больше), ни один из которых не доходит до полной разрядки, под которой мы подразумеваем действительно сильный оргазм. При этом сильное выделение спермы может совпадать порой с первым оргазмом, порой с последним, порой с одним из срединных, а может и не наступать вообще. Следовательно, если ты способен во время занятий сексом испытать один, но очень интенсивный оргазм, то, вероятно, можешь получить побольше того, на что рассчитываешь. Исключение в этом случае составляют люди с хрупким телосложением и слабым здоровьем, которые быстро устают. Такие люди хотят полностью насладиться моментом расслабления, который наступает после каждого оргазма, и всячески оттягивают возобновление сексуальной стимуляции или переход к другому виду сексуальной активности.

Почему же большинство мужчин теряют свою способность быть мультиоргастичными? Возможно, что для многих мужчин переживание семяизвержения, когда оно случается, бывает настолько непомерным, огромным, сверхярким, что оно затмевает переживание оргазма и понуждает мужчин терять способность проводить различие между тем и другим. Поскольку оргазм, как специфический набор ощущений, и эякуляция, как выброс, выделение семени, обычно в нормальном состоянии мужской сексуальности очень тесно слиты и случаются в пределах секунд между собой, то их легко смешать и спутать. Это два разных процесса, хотя у обычного здорового мужчины они вроде как "совпадают" всегда. Оргазм — нервная реакция, сложный комплекс физиологических, гормональных и эмоциональных переживаний, в этот момент изменяется температура тела, влажность и электропроводимость кожи, учащается сердцебиение, наблюдается бешеный всплеск давления, появляются спазмы периферических отделов мышц — своего рода сгибательно-разгибательные движения в кистях и стопах, даже происходит кратковременная остановка дыхания, вырываются непроизвольные звуки. Эякуляция (выделение семени) — чисто шприцевой феномен: сперма выбросилась, выдавилась, поддоилась и все, правда всё это сопровождается, порой, очень сладостными и желаннейшими для многих мужчин ощущениями. Чтобы стать мультиоргастичным, ты должен научиться (или, может, снова научиться) способности обособлять разные ощущения при возбуждении и смаковать оргазм без скатывания в извержение семени. Понимание, насколько оргазм и эякуляция различны, поможет тебе распознавать то и другое в своем собственном теле.
 

Изучать свой мультиоргазм — это значит учиться снова быть как дитё, как телесно, так и ментально.

У детей нет сильных мышц и эякуляторных привычек, поэтому они естественным образом движутся в оргазме, опираясь на свою телесную и интуитивную структуру. Поэтому обычный ребенок гораздо более гибок в своем оргазме, чем взрослый, который не практикует мультиоргастичность. Путь к гибкости в оргазме лежит через расслабление и через ощущение восторга, радости и счастья. Оргазм — это результат отдачи и принятия, равновесие потери и приобретения, активного и пассивного начал. Развитие мышц, принимающих участие в вытягивании и расширении оргазма, развитие оргазменного дыхания происходит лишь только во время оргазмов. Физические упражнения, наподобие цигуна, сгармонизированные режим дня и питание, а также другие средства укрепления твоей потенции во многом благоприятствуют развитию твоей мультиоргастичности, однако главной остаётся твоя личная ежедневная мультиоргазменная работа (самокультивация и саморазвитие), независмая от твоего возраста и от того, есть ли у тебя любимая женщина или нет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Становление мультиоргазменной парой. Упражнение Мягкий вход.

Парни ,продолжаю выставлять инфу о мультиоргазме .

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-1.html#1

http://phallologia.ucoz.ru/index.html P H A L L O L O G I A

Пройдешь по ссылкам и тебе откроется очень  краткая часть этой книги ,в далее надо открыть  

 и далее смотреть по темам  или http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a  

 

Половая энергия естественно трансформируется и накапливается в телах Ян и Инь (в телах мужчины и женщины, источнике янской энергии и источнике иньской энергии, твоих внутренних мужчины и женщины, Шивы и Шакти), когда они творят любовь гармонично. «Ян (Мужчину) трогает жизненная сила Инь (Женщины) и нефритовый стебель возбуждается к действию. Женщину трогает жизненная сила мужчины и жидкость тайной расщелины начинает течь. Это возбуждения, которые вызываются естественными качествами мужской и женской силой космоса. Это нечто такое, что невозможно воспроизвести только лишь волей человека» («Ишимпо»).

"Существенная особенность предваряющей интимную близость игры заключается в том, чтобы никуда не торопиться", — утверждается в "Учении о Высшем Дао под Небесами". — "Если ты как мужчина ведешь игру медленно и выдержанно, женщина испытывает величайше расширяющуюся радость, обожает тебя как брата и любит как родителя. Тот, кто стал мастером в этом Дао, заслуживает называться божественным мужчиной".

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Мужчина как полуфабрикат. Без продолжительной насыщенной мультиоргазменной предварительной игры мужчина, равно и женщина, представляют не более, чем хотя порой томный и преохотный, но полуфабрикат для таинств творения и алхимии любви.

Согласно Газали, существует предание, что пророк Мухаммед однажды сказал: «Пусть никто из вас не падает на свою жену подобно дикому зверю, но пусть будет некоторое предварительное общение между мужем и женой». Его спросили, какое именно общение имеется в виду, на что он ответил: «Поцелуй и нежные слова». Ритуал купания, со взаимным умыванием, мытьем головы, массажем и причесыванием волос также способствоваует обилию чувственности.

Те мужчины, которые пренебрегают эротическими ласками женщины, не доводят её до сильного возбуждения, — очень многое теряют. Даже один раз испытав с женщиной содружественный (то есть, одновременный) оргазм или по очереди, что равнозначно для сексуальной гармонии, мужчина уже никогда не захочет половой близости с женщиной, не дав ей удовлетворения. За время, затраченное на хорошую прелюдию перед половым актом, и за все его усилия ему воздается сторицей даже уже хотя бы потому, что ничто так не возбуждает мужчину, как вид возбужденной женщины, готовой к совокуплению. Аналогично и для женщины: прежде чем заниматься сексом мультиоргазменного мужчину, хорошенечко возбуди и разуготовь его, тогда и пользы и наслаждения от него будет несоизмеримо больше.

Половой акт с невозбужденной и возбужденной партнершей — это «две большие разницы».

 У возбужденной женщины мышцы влагалища туго охватывают половой член, и ощущения партнера во время фрикционных движений пениса гораздо более интенсивные. Перед наступлением оргазма матка на расслабленных от наслаждения связках спускается во влагалище, и мужчина хорошо чувствует шейку матки, что тоже дает ему сильные ощущения. Перед оргазмом мышцы передней трети влагалища сокращаются, образуя оргастическую манжетку, которая ещё крепче охватывает половой член, что дает мужчине непередаваемые ощущения. А уж вид оргазмирующей женщины, которая стонет от наслаждения и все её тело содрогается в сладостных конвульсиях, — не оставит равнодушным ни одного мужчину. Как только у женщины начинается оргазм, опытный партнер это сразу чувствует — все мышцы женщины, принимающие участие в половом акте, начинают сокращаться, и это такая сильная стимуляция для полового члена, что мужчина тоже кричит в полном экстазе в унисон со своей партнершей, и они могут испытать оргазм практически одновременно, так как у женщины он медленнее начинается и дольше длится, и мужчина за ней «успевает»

"Член вводят, пока он еще окончательно не напрягся, выводят же, пока он еще остается твердым. В промежутках между движениями внутрь и наружу член должен оставаться ровным и неторопливым и не выступать слишком высоко. Не следует делать резких движений, поскольку это влечет расстройство внутренних органов и нарушение кровообращения, вследствие чего организм будет подвержен ста болезням. Во время соития не следует извергать семя. Если в течение суток мужчина способен совершить множество сношений без утраты семени, то все его хвори пройдут, а долголетие будет обеспечено".

 

Если твоя женщина способна испытывать многократные оргазмы, ты можешь довести ее до оргазма руками и ртом прежде, чем входить в нее фаллосом, или же довести ее почти до максимума с тем, чтобы она тотчас оргазмировала, как ты только войдешь в нее. Что же касается мультиоргастичного мужчины, то, прежде чем по-серьезному заниматься с его фаллосом, мужчину следует сполна настроить на мультиоргазменный лад и выдержать в его мультиоргастичности. Если женщина уже испытала оргазм, она отнесется более терпимо к тому, что тебе приходится, занимаясь любовью, время от времени замирать на своей наивысшей точке возбуждения, чтобы сдерживаться от эякуляторного оргазма.

 

Со стороны мужское сдерживание выглядит где-то так. Мужчина, почувствовав, что он находится на грани эякуляции, стремится сдерживать себя, по меньшей мере до тех пор, пока женщина не достигнет оргазма. Он переходит к неглубокому введению Нефритового Стержня и играет им между Струнами Лютни (уздечкой клитора) и Бушами Пшеницы (малыми половыми губами). Он закрывает глаза, сосредотачивает на своих ощущениях ум, прижимает язык к верхнему небу, выгибает спину и вытягивается ею. После этого он расширяет ноздри, закрывает рот и переходит на очень глубокое дыхание.

 

Когда женщина начинает кончать, мужчина отнюдь не должен начинать «наносить удары» что есть силы. Он должен двигаться как можно тише. Многие женщины спрашивают, почему их оргазмы во время мастурбации гораздо интенсивнее, чем те, которые они испытывают во время сношения с мужчиной. Причина в том, что во время мастурбаций женщина способна ощущать спазмы своего влагалища, потому что она ослабляет свои прикосновения, когда чувствует начало оргазма. Мужчина, который начинает со всей силой вгонять свой пенис в партнершу, как только она начинает кончать, делает с ее влагалищем то же самое, что мы обычно делаем с нашим носом, когда хотим избегать чихания, плотно прижимая палец к верхней губе. С другой стороны, продолжая двигаться относительно спокойно для нее, и тем не менее, с помощью нежных ритмичных толчков давая ей понять, что он все еще в игре, он не только позволит ей чувствовать свое пульсирующее влагалище, но и сам сможет чувствовать ее спазмы. Сильно бьющийся пенис не может чувствовать почти ничего, кроме своих собственных ощущений.

 

Одновременные оргазмы — не самые лучшие. Совместное окончание полового акта — это то, что всякому следует испытать. И это обычно получается у партнеров, которые хорошо знают друг друга и уже много раз спали вместе. В остальных случаях лучше, если первой кончает женщин

Упражнение Мягкий вход

1. Влагалище твоей любимой женщины должно быть полностью смазанным, и тебе следует наслаждать ее ласками, пока не потекут ее любовные соки. При необходимости ты можешь смазать ее влагалище, или свой член, или и то и другое.

2. Обычно легче всего тебе находиться сверху, так, чтобы сила тяжести помогала притоку крови к твоему члену, и в этом положении ты сохраняешь наибольшую свободу движений. Удобно также вводить неэрегированный пенис, когда партнеры лежат на боку лицом друг к другу.

3. Охвати большим и указательным пальцами основание члена, так, чтобы они образовали кольцо, и чутко пожимая сожми их, чтобы протолкнуть, закачать кровь в тело и головку члена.

4. Осторожно введи член во влагалище. Проталкивая пальцами незрегированный пенис во влагалище, следует действовать осторожно и неторопливо. Прикосновения к мягким тканям вульвы должны быть нежными и деликатными.

5. Протолкнув головку пениса во влагалище, обхвати ствол пениса сложенными в кольцо большим и указательным пальцами и, сжимая пальцы, словно выдавливай тело полового члена в направлении влагалища.

6. Начинай выполнять возвратно-поступательные движения, удерживая пальцы кольцом у основания пениса.

7. Сосредоточься на кровяной и сексуальной энергии, наполняющей твой пенис, и следи за ощущениями в нем, сжимай промежность и ягодицы, чтобы проталкивать кровь в половые органы.

8. Партнер может дополнительно стимулировать тебя, массируя, поглаживая, пожимая и играя с твоими яичками, промежностью и анусом, что и стимулирует, и увеличивает приток крови к пенису. Партнер делает все, что усиливает возбуждение вводимого мужчины, целует его, улыбаться ему, показывает стонами свое наслаждение, когда мужчина начинает входить во влагалище.

9. Отрегулируй давление кольца, образованного твоими пальцами, чтобы удерживать пенис достаточно наполненным, так, чтобы он мог двигаться внутри влагалища. Когда пенис наполняется кровью, приослабляй кольцо, образованное пальцами. Если сжимать пальцы слишком сильно, кровь не сможет наполнять пенис до полной эрекции. Когда твой пенис становится достаточно твердым для самостоятельного продолжения фрикций, убирай пальцы.

10. Снова восстанови кольцо из пальцев, если эрекция ослабится (хотя это тебе может и не понадобиться: тепло и мягкость влагалища только стимулируют эрекцию).

Смазка (лубрикация)

При выборе смазки, увлажнителей для фрикционных движений половыми органами намного предпочтительнее избегать искусственных смазочных веществ в пользу сексуальных любрикантов, естественно секретируемых телом во время продолжительного мощного сексуального наслаждения и множественных оргазмов. Самым лучшим натуральным лубрикантом является слюна. Она может быть использована в большинстве случаев в качестве смазки, когда речь идет о сексе. Это связано с тем, что другие вещества могут оказаться жирными (такими, например, как вазелиновый гель), а так как они создают неприятную пленку на поверхности тех частей тела, где они применяются, то иногда это просто неприятно. Применение различных гелей в качестве лубрикантов может значительно снижать испытываемые ощущения. Нормальное влагалище в состоянии возбуждения выделяет достаточное количество смазки для того, чтобы устранить неприятное трение, и если оно слишком скользкое, что довольно часто бывает в том случае, если женщины принимают противозачаточные таблетки, то его следует немного осушить при помощи носового платка, обернутого вокруг пальц

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-3.html Целительное хуевведение

При отменных целебных коительных движениях первостепенную важность приобретают мультиоргазменные способности мужчины. Предварительно он должен быть хорошо подготовлен, возбуждён, удрочен и сполна сгармонизирован для того, чтобы мог безболезненно для своей потенции (без потери мужской силы и эрекции) переходить от одного своего оргазма к другому, с каждым разом выдавая женщине всё более целяющую именно её энергию. Если в качестве целитлеьницы выступает женщина по отношению к мужчине, она также должна обладать превосходным мультиоргазменным потенциалом

. Рекомендуются три метода воздействия:

• тонизация (слабое раздражение);

• гармонизация (раздражение средней силы);

• седатирование (сильное раздражение).

Раздражение, наносимое в этих трех вариантах, как бы постепенно усиливается в зависимости от глубины введения, быстроты введения, интенсивности вращения бедрами и других манипуляций, поддерживающих предусмотренные ощущения и усиливающих дозировку раздражения. Эффект обусловлавливается иррадиацией (шириной распространения ощущений от места введения) и глубиной проникновения тепла.

 

Простой ебец обычно просто ебёт.

Лучшие ебцы оценивают перед еблей общее состояние пациента, его духовную энергию, резервы наследственной энергии. Изменяется общая энергия организма — изменяется энергия ебли. Поэтому ебец обязан знать, когда прибавлять, а когда рассеивать энергию. Прежде чем заниматься сексом хуем, ебец должен выбрать уместность введения и точно найти ее, при этом необходимо точно знать глубину введения и время, на которое нужно ввести член в тело. Сила вызванных предусмотренных ощущений определяет как глубину введения хуя и дозировку раздражения, так и терапевтический эффект.

 

Различают три степени глубины введения хуя:

• поверхностное введение изгоняет проникшую снаружи нарушающую Ян-энергию (жару, ветер);

• введение средней глубины удаляет приходящую снаружи нарушающую Инь-энергию (холод, влажность);

• глубокое введение — продвижение хуя до матки (у пациента появляется типичное тянущее ощущение) — "мобилизует энергию желудка", при этом у пациента возникает ощущение "концентрации энергии" (главная функция "энергии желудка", мобилизуемой хуем, — пополнить недостающую "изначальную" энергию пациента или ослабить полноту энергии).

 

После того, как член введен, нужно установить, "пришла ли энергия на член"; если "энергия не пришла", ебец должен пытаться "вызвать ее на иглу", т.е. получить предусмотренные ощущения, вращая бедрами и другими коитальными движениями. Ебец должен тщательно наблюдать за реакцией пациента, только так можно избежать плохих результатов. Правило бу-се является основополагающим при коитальной гармониза

Искусство ебли

Сами по себе фрикции мало что дают, даже будь у тебя стальная эрекция, а член с бревно. Чтобы быть целящими, животворящими, магическими и молодящими, твои фрикции должны быть преисполненными внутреннего огня на пределе всех твоих сил, дерзновений, терзаний и деланий, что достигается во время оргазмичекого вытягивания и, особенно, во время поддаивания и распахтывания.

 

Тринадцать ебических устоев тела:

• Соединение и соответствие. Концентрируешь свое сознание на соответствии движений, положений тела и ощущений. Понимание соединения и соответствия начинаешь с живота, продолжаешь в животе и заканчиваешь в животе. Начинаешь в животе — даешь возможность ему жить и дышать, а для этого расслабляешьь его. Продолжаешь в животе — даешь энергии возможность соединять верх с низом посредством живота. И, наконец, заканчиваешь в животе — даешь ему возможность наполняться. Наполненный живот является условием покоя, а покой — это основа для концентрации и, как следствие, для удерживания соответствий. Наполненный живот помогает дыханию проникать в тело и познавать закон единения. В этом случае достигается реальное соединение верха с низом, правого с левым и переда с задом.

• Собранность. Собранность тела, последовательность действий, причина действия, центр действия, изменение действия, созерцание действия, связь движений, содержание новых качеств изменений, соотношение-соответствие внешних и внутренних действий природным изменениям, возвращение себя к тому, с чего начинал движение основы для собирания внутренних превращений.

• Контроль над дыханием. Увязываешь внутреннее с внешним, удерживаешь дыхания в области киноварного поля (Нижнего Даньтяня), усиление проникновения энергии в сосуды и суставы тела, пронизывание дыханием всего тела как единой дышащей формы, центрирование-обретение единого источника дыхания, направление дыхания — принципы управляемого дыхания.

• Область промежности. По отношению к области промежности, которая увязывает ноги с животом и контролируема, но не закрыта, ты строишь своё движение. Движение опирается на подобранность ягодиц, половых органов, ануса, связанность стоп, коленей, бедер, контролирование Хуэй-инь, которое дает возможности энергии инь, которую она контролирует, неуправляемо развиваться.

• Подобранный копчик. Подобранность копчика достигаешь не за счёт его напряжения, а при помощи мысленного раскручивания струи энергии как нити из веретена в простате через промежность и позвоночник в голову. Это дает тебе погружение ци в низ живота, соединение живота с переднесерединным меридианом, увязывание живота с грудью.

• Высвобождение поясницы. В своих качаниях и вращениях твоя поясница связует низ с верхом, следует энергиям Земли и Неба, собирает энергетическую субстанцию в нижнем киноварном поле, перераспределяет и выбрасывает энергии в необходимую точку, а также выполняет взбалтывающую функцию, способствующую алхимических превращениям.

• Пустая грудь.Следишь, чтобы энергия не застаивалась в груди и могла свободно протекала в любую часть тела.

• Растянутая спина. Позвоночный столб как опору движения энергии и ее взращивания держишь в легком натяжении, которое формируется концентрацией и энергией, способствует движению энергии максимально спиралеобразно и плавно через скелетный остов тела и центр головы, задействует в энергетическом процессе внутренние органы, не позволяет рвать движения и, соответственно, истекать энергии наружу. Тело выстраивается так, чтобы, с одной стороны, энергия свободно текла по телу, а с другой — могла накапливаться в сосудах и суставах.

• Расслабленность плеч и собранность локтей. Плечи позволяют энергии опускаться вниз по Малой космической орбите, а также увязывать руки с телом. Локти связывают кисти и плечи, управляют кистями, создают опору для плеч, питают сердце, при правильном расположении предотвращают застой и отток энергии.

• Натянутость макушки. Ты подбираешь подбородок и концентрируешь голову по отношению к оси и центру, что дает соединение головы с заднесерединным меридианом и позволяет энергии легко проходить по участку орбиты через гипоталамус, нёбо и шею.

• Внутреннее накопление. Постоянно помнишь о глубине, познаешь практику не только извне, но и изнутри, чем проводишь энергии внутрь и трансформируешь ее там. Важны тут твои усилия, приложенные к тому, что уже знаешь.

• Подвешенность и укоренение. Усиливаешь статическую силу в виде укоренения и динамическую силу подвешенности, как элемента левитации, легкости и зависания.

• Пустое и полное (открытое и закрытое). Ты не просто распределяешь Инь и Ян, а контролируешь ян посредством инь и контролируешь инь посредством ян, вытягивая и прядя своим членом и телом «шелковую нить» и в своей легкости и естественности того приходя к ощущению «катящегося шара».

Ссылка на комментарий

Потребность в эякуляции «Не выбрасывай свое семя без надобности

Мультиоргазменный мужчина --- Твоя эякуляция (ucoz.ru)

Мультиоргазменный мужчина --- Содержание (ucoz.ru)

P H A L L O L O G I A 


Как ни крути, выделение мужчиной зрелого и здорового семени — главное празднество и естественная цель любого творения любви

«Страшно на спальной циновке не знать запретов чрезмерности». В древних книгах обобщаются эти чрезмерности: «От страсти нельзя отказываться; страсть не должна быть ранней; страсть не должна быть распущенной; страсть не должна быть насильной».

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


У каждого мужчины существует своя потребность в эякуляциях. По словам мудреца Су Ню (6): "Человек должен измерить свою силу и соответственно ей определять частоту семяизвержения. Все остальное — просто насилие над своей природой и невежество о ней". Твоя сила зависит от возраста, здоровья, состояния психики и силы воли.

. Насильственное подавление естественной потребности в семяизвержении через определенные промежутки времени не только трудно, но и приводит к более легкой потере семени. Возникает сильная тяга к сексу и эякуляции, что нарушает гармонию эссенции, энергии и духа и в конечном счете ведет к потере сексуальной эссенции и энергии из-за интенсивной эякуляции во время ночных семяизвержений. Одна такая потеря семени, по мнению даосов, равносильна сотне извержений во время нормального полового акта с женщиной.
Один полиоргазмик высказался так: «Если у меня происходит эякуляция, я всегда ощущаю это утром. Я еле ноги волочу и к обеду уже выдыхаюсь. Если же я испытываю много оргазмов без эякуляции, то чувствую себя бодрым и быстрее высыпаюсь». Другой мужчина, выздоравливая после длительной болезни, рассказывал: «У меня всегда было сильное сексуальное желание, и поэтому эякуляции происходили часто, обычно один-два раза ежедневно. И с каждой эякуляцией я чувствовал себя все хуже и хуже, потому что терял массу энергии». Многие мужчины, особенно молодые, могут вначале не замечать этих потерь, пока их эякуляции не совпадут с периодом болезни или тяжелой работы.
Мужчине важно регулировать частоту эякуляции (эмиссию, выделение семени) в зависимости от его запаса жизнетворящей сущности, согласно его силе или слабости, но никогда не должно ему форсировать эякуляцию, силой заставлять его эякулировать. «Не выбрасывай свое семя без надобности. Не выбрасывай свое семя насильно, словно швыряя что-то с высоты. Ты расстроишь пять главных органов тела, повредишь каналы жизненной энергии и как последствие дашь повод для всякого рода недугов» («Ишимпо»).

 Всякий раз, когда мужчина форсирует эякуляцию, наносится вред всей системе его тела. «Если мужчина неоднократно пропускает нужный ритм творения любви, то его жизненная сущность истощается. Действие неправильного ритма заключается в форсировании эякуляции, что быстро вызывает измождение. В результате этого сто болезней развиваются в теле через некоторое время» («Ю-фань-пи-чух»). Даосский мастер Пень описывает симптомы форсированной эякуляции как «жужжание в ушах, усталость в глазах, утомленность конечностей и очень большую сухость в горле».

Он советует воздерживаться от эякуляции, утверждая, что эта практика укрепляет животворящую сущность и увеличивает ясность слуха и остроту зрения. Он добавляет: «Через подавление своей страсти во время творения любви, любовь мужчины к женщине увеличится. Это обстоит так, будто он не может насытиться ею». В другом тексте выражается крайняя точка зрения, состоящая в том, что мужчина должен «творить любовь много раз в течение одного дня, ни разу не эякулируя, поскольку это излечит все болезни и удлинит жизнь».

Чтобы определить собственную идеальную частоту эякуляций, ты сначала овладеваешь навыками удержания семени, а затем следуешь собственным нормам, которые определяются методом проб и ошибок. Не бери себе в голову какое-либо численное соответствие, принимай во внимание потребности своего собственного тела, учитывай особые обстоятельства, прежде чем решать, стоит эякулировать или нет. Если ты истощен или болен, пьян или переел, тебе лучше воздержаться от этой короткой судороги удовольствия и сохранить весь заряд своих батарей. Если ты напряженно работаешь, тебе лучше задерживать семя внутри. Но если ты в отпуске, ты можешь позволить себе расслабиться чаще. В общем говоря, при семяизвержении, которое соответствует твоей природе, ты чувствуешь себя освеженным и энергичным, испытывать такую же легкость и свежесть, какую чувствует женщина после оргазма, а не опустошенность и потерю интереса к дальнейшему занятию сексом. Такая эякуляция может иметь место только тогда, когда запасы семени, как говорят китайцы, "полны", "в расцвете".

  Мужчина двадцати лет может спускать семя раз в восемь дней. К 30 годам мужчина начинает терять жизненные силы и должен перестать безрассудно тратить свою семенную жидкость. Пора отказаться от привычки мастурбировать и познакомиться с Дао Инь и Ян.
 

  Мужчина тридцати лет может спускать семя раз в четыре дня. К 40 годам мужчина достигает критического момента в своей жизни. Если он не хочет быстро оказаться в могиле, куда ведет беспорядочная половая жизнь в этом возрасте, он должен начать контролировать эякуляцию, пока это не станет привычкой.
 

  Мужчина сорока лет может спускать семя раз в десять дней. К 50 годам частота эякуляций не должна превышать одного раза в 20 дней.
 

  Мужчина пятидесяти лет может спускать семя раз в двадцать дней. К 60 годам большинство мужчин должны полностью отказаться от эякуляции (но не от половой жизни). Однако исключительно здоровые мужчины с сильным либидо могут продолжать извергать семя примерно раз в месяц или, еще лучше, один раз на каждые 100 соитий.
 

  Мужчина шестидесяти лет больше не должен спускать семени. К 70 годам, если мужчина все еще крепок и здоров, он может продолжать следовать идеальной норме доктора Суня — одна эякуляция на каждые 100 соитий. И сам Сунь Сю-мяо, проживший 101 год, извергал семя только после того, как совершал 100 половых актов.

 

  В молодости (около пятнадцати и двадцати лет), если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в день (если ты сильный и при очень крепком сложении кончай два раза в день).

  Около тридцати лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в два дня (восемь дней) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в день).

  Около сорока лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в четыре дня (шестнадцать дней) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в три дня).

  Около пятидесяти лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в десять дней (двадцать один день) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в пять дней).

  Около шестидесяти лет, если ты слаб, тонок и худой, можешь изливать семя и позволять себе эякулировать только один раз в двадцать дней (тридцать день) (если ты сильный и при очень крепком здоровье — один раз в десять дней).

  Около семидесяти лет (в шестьдесят лет) следует полностью закрыть выход семени и изливать его больше не следует. Если же в организме сохранилось достаточно сил, то можно изливать семя один раз в месяц. Есть такие люди, у которых дыхание-ци и сила поддерживают друг друга, и потому они очень энергичны. Такие люди также не могут воздерживаться в течение долгого времени, и, если они не изливают семя, у них возникают чирьи и нарывы. В таком случае при хорошем здоровье можно кончать один раз в десять дней; а если сил мало — лишь один раз в двадцать дней.

  Если человеку более семидесяти (шестидесяти) лет, и он в течение долгого времени не вступает в связь с женщиной, тогда мысли у него успокаиваются и он может больше не изливать семя. Однако, около восьмидесяти лет (в семьдесят лет) при хорошем здоровье можно кончать один раз в тридцать дней, а при слабом — вообще нельзя кончать.

Ссылка на комментарий

 

Оргазменная мастурбация или умелая, с сохранением семени и купированием секс энергии.

in Глава 2-2 << >> ain
<< Самокультивация и саморазвитие + Отрубить ли-хую голову? + Что такое «плохо» + Мастурбация и ты • Играя с собой + Оргазменная мастурбация • Учить мастурбации в Школе + Приемы мастурбации • Исследуй свое тело + Эрогенные зоны • Путь к оргазму>>

Играя с собой

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-2.html#6-2 далее откроешь  нижнию ссылку

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#2-2

В даосизме сексуальность рассматривалась как тема медицины, а не морали (3). Поэтому даосизм не налагал ограничений на какие-либо формы сексуальности, а просто учил людей, как сохранять здоровье, занимаясь сексом

Мастера Дао рассматривали мастурбацию как самокультивацию, саморазвитие человека, одиночное культивирование, взращивание, самосовершенствование, здоровый и важный путь взращивания и культивирования сексуальности человека, упражнение для половых органов, единственно эффективное средство в достижении контроля над семяизвержением и в обучении направлять сексуальную энергию на обновление, оздоровление и целение тела, существенное дополнение и совершенствование мастерства, искусства любви, но отнюдь не замена, суррогат любви. Если нефритовый стебель долго бездействует, он теряет силы, вот почему мужчине необходимо постоянно упражняться. Тот, кто имеет возможность регулярно оргастировать и знает, как контролировать эякуляцию, может накапливать много жизненной энергии. При помощи умелой мастурбации ты оттачиваешь свое управление оргазмом, но важно подчеркнуть, что это саморазвитие и самовзращивание при самоудовлетворении включает управление семяизвержением, ты избегаешь несдерживаемой эякуляции и связанной с этим не столько потери спермы, сколько испускания сперматической энергии

Оргазменная мастурбация (умелая мастурбация, фаллогимнастика, линга-йога, фаллическая йога, аутосексуальная энергетическая медитация, мастурбационная алхимия)

.. Следовательно, организм мультиоргазменного человека получает питание и защиту за счет внутренней гармонии через энергию мультиоргазма. В течение мультиоргазменного цикла умелой мастурбации твои жизненные силы в организме обновляются, твое тело восстанавливается, вновь обретает свою жизненность, питается своей естественной гармонией с силами Инь и Ян и его животворящие элементы уравновешиваются после окончания каждого оргазмического цикла. В ходе умелой мастурбации человек сознательно учится управлять своим оргазмом, работать со своими оргастическими силами, поддерживать и развивать уже выработанные навыки. ая (мультиоргазменная) мастурбация — это великолепный способ установить контакт со своим телом. Польза, приносимая умелой мастурбацией, объясняется тем, что она освобождает от удерживаемых напряжений, вызванных стрессом, устанавливая взаимосвязь между умом и телом. Мультиоргазменная мастурбация усиливает кровообращение, уничтожает спайки на мышцах, обеспечивает генерирование положительной энергии, используется для оздоровления, релаксации и достижения долголетия.

Самоудовлетворение помогает облегчать возрастающее напряжение, когда ты нуждаешься скорее в сексе, нежели в интимности. Оно также помогает, когда твой партнер утомлен, отвлечен или не испытывает такого же сексуального аппетита. Таким образом, мастурбация позволяет избавиться от ощущения полной сексуальной зависимости от партнера. Это, в свою очередь, дает обоим партнерам свободу соглашаться и отказываться заниматься сексом, не боясь при этом обидеть друг друга.

Умелая мастурбация оказывается чрезвычайно полезным для любого мужчины, который чувствует себя сексуально неудовлетворенным. Ты просто занимаешься любовью внутренне, между полюсами Инь и Ян твоего тела, воображая, что ты вытягиваешь цзин-ци вверх для занятий любовью в твоем высшем центре, у темени. Если ты, однако, потеряешь свое семя во время мастурбации, оно пропадает бесполезно и это еще хуже, чем потерять свое семя в женщине, которая хотя бы что-то приобретает от этого, давая тебе взамен свою сладкую эссенцию Инь. Даже если ты сохраняешь свое семя, мастурбация предлагает тебе только очень сухую энергию Ян, которая может быть очень горячей и интенсивной, но несбалансированной, если только ты не познал высшие уровни медитации для развития мужского полюса энергии Инь. Вот почему мастурбация, как считают даосские учителя, должна использоваться только для тренировочных целей; не следует допускать в себе сильную привязанность к ней, потому что это препятствует твоему созреванию. Эта тренировочная стадия в одиночку может длиться для некоторых мужчин от года до двух лет. Это зависит от того, как часто ты практикуешь большое вытягивание и другие тазовые упражнения и от наличия подходящего партнера.

Вместе с тем, даосские учителя знали, что энергия, которую ты впитал из своего собственного тела, может оставаться в твоем теле навсегда. Энергия, которую ты впитываешь из другого человека, не может оставаться в тебя так долго и не может так легко стать частью тебя. Это как при переливании крови, при котором чужие клетки могут оставаться в теле в течение двадцати четырех дней, а затем погибают.

Учить мастурбации в Семье и в Школе

Многие ребята начинают мастурбировать только потому, что этому их обучают сверстники. Иногда взрослым удается убедить подростка, что мастурбировать совсем не обязательно и что организм сам способен регулировать сексуальное напряжение. Только лишь ради подражания сверстникам или из любопытства не стоит начинать мастурбировать, если у него самого нет подобного желания. Но если сексуальное напряжение у подростка чрезвычайно интенсивно, а уж если подросток уже начал мастурбировать и открыл для себя мультиоргастичность, то тут разговоры, убеждения, уговоры бесполезны и не помогают. А что прикажете делать подростку, который видит эротические сны, испытывает психическое напряжение, но не может реализовать половое влечение другим способом

• Приемы мастурбации
Приемов и вариаций мануальной стимуляции существует бесчисленное множество, и это даже в том случае, если невозможно манипулировать крайней плотью пениса и двигать ею, например, вперед-назад, что случается с обрезанным мужчиной. Манипуляции с крайней плотью пениса — это нюансы, которые влияют на те ощущения, которые мужчина испытывает во время сексуальной стимуляции гениталий руками и намного расширяют сексуальное меню и сексуальный репертуар. В целом, если пенис мужчины не подвергался обрезанию, то во время мануальной стимуляции лучше бы избегать интенсивного прямого воздействия на головку пениса, кроме тех случаев, когда хочется добиться какого-то специального эффекта.
*

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


Массаж пениса, семени и яйца: янский орган и иньская рука-влагалище:
• 1 - срывание гриба: сжимая под головкой, понуждай головку расширяться;
• 2 - выдавливание молочка: сжимая над яичками, понуждай ствол удлиняться;
• 3 - как молоко доят из коровы, так и поддаивают пенис: сжимая, вытягивая по стволу снизу вверх, понуждают его выдавать молочко.
И при этом меняют стороны руки и сами руки.

  Руки идеально достают до половых органов и соотвествуют для их стимуляции. Однако перед выполнением тех энергетических техник, в которых используются руки, сначала убедись, что руки твои чистые. Промой также член под крайней плотью.

  Первым условием успешных манипуляций с членом, доведение возбуждения до оргазма и развития мультиоргастичности является наличие достаточного количества смазки для головки пениса. Это условие справедливо что для полововзрелого мужчины, что для маленького мальчика, но особенно последнему позволяет избежать натертостей члена, потому что по возрасту его пенис еще не выделяет сексуальных секреций. Лучшей смазкой является своя собственная чистая и здоровая слюна. Рекомендуется также иногда использовать чистые кефиры и йогурты на молочнокислых бактериях, особенно ацидофильных и бифидо, которые состаляют основную часть бактериальных культур здорового влагалища и при фрикционных движениях головки пениса расщепляются и поглощаются ею. Если головка пениса мужчины или губы вульвы и влагалище женщины недостаточно увлажнены и становятся сухими, то от мануальной стимуляции лучше переключиться на стимуляцию языком, принимая во внимание, что разницу между мануальной стимуляцией и оральной стимуляцией человек может даже и не заметить, а вот если пытаться стимулировать гениталии «всухую», то он или она не только сразу же обратит на это внимание, но и будет испытывать неприятные болевые ощущения.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  Лучше всего стимулировать пенис, обхватив его одной рукой чуть ниже головки пениса, а другой у самого основания настолько низко, насколько это возможно, например, потягивая яички.

  Охватывая ствол пениса поверх его шкурки ладонью как руль велосипеда или поручень, можешь держать большой палец той же руки или в общем обхвате или его подушечкой то независимыми, то согласованными с общими движенями руки движениями стимулируй головку своего пениса.

  Стимуляция пениса может осуществляться также движениями подушечек 2-3-4-5 пальцев, которые передвигают кожу пениса по поверхности стержня. Подушечка большоо пальца располагается на стороне пениса, обращенной к пупку, или от пупка, или слева или справа на ребре ствола, тогда другой или другие пальцы прижимаются к стволу с противоположной большому пальцу стороны. При этом стержень пениса надо удерживать в стабильном вертикальном положении и поддерживать его "стоячесть". Обрезанные мужчины охватывают рукой весь ствол своего стояка, необрезанные просто держат его свободно между вытянутыми большим пальцем и остальными пальцами, двигая рукой вверх-вниз как можно быстрее.

  Стимуляцию пениса также можно осуществлять при помощи движений вверх и вниз по стержню пениса сомкнутыми вместе большим и указательным пальцами руки, которые образуют кольцо, а можно делать то же самое, но всей ладонью, если сомкнуть ее вокруг стержня пениса.

  Иногда растирание пениса ладонями обеих рук, раскатывание его как колбаски теста между ладонями может быть еще одним эффективным способом стимуляции. Однако этот способ больше подходит для того, чтобы у мужчины возникла эрекция, а не для того, чтобы он достиг оргазма.

  Не менее эффективно стимулируется пенис вытянутой вдоль его длины ладонью, при этом, например, кончик среднего пальца упирается в яички, указательный и безымянный пальцы попридерживают ствол слева и справа, а вытянутые в том же направлении вниз большой палец и мизинец расположены в пространстве между указательным и безымянным пальцами. Стимулирование происходит поступаельно-возвращательными движениями по головке пениса протяженностью от центральной части ладони до запястья. Оттянув расположенными впритык вокруг ствола и вытянутыми к яичкам вниз кончиками пальцем крайнюю плоть с головки и оставив центр ладони (лаогун) некоторое время покоиться на головке члена, можно нарастить начальное возбуждение пениса и подготовить его для дальнейшей стимуляции.

  По ходу движений руки вдоль ствола пениса можешь поворачивать ее удерживающую ствол в обхвате ладонь по кругу то влево, то вправо.

  Во время вытягивания и восхождения мультиоргазма другой рукой придерживай, слегка оттягивая-натягивая вниз, ласкательно двигая-подвигая-покручивая, свои яички в мошонке, или легонько оттягивай ствол у основания (при этом кончик большого пальца держится над впадинкой на сгибе между стволом и лобком, а подушечка указательного пальца давит на корень члена сразу под яичками; или же воздействуешь не подушечками пальцев, а их боковыми сторонами).

  Другим дополнительным способом стимуляции пениса может быть сильное нажатие пальцем на срединную область промежности, расположенную между пенисом и анальным отверстием.

  Можно оттягивать кожицу члена, как можно дальше назад и используя обе руки — одной сильно нажимая около основания члена, удерживая его в положении, или лаская мошонку, а другой лаская смазанную головку.

  Хорошим дополнительным способом стимуляции гениталий является тот, при котором сильно упираешься и нажимаешь основанием ладони или пальцами в лобок, выше лобковой кости, и сильно надавливаешь на него. При этом ладонь накрывает вульву женщины или пенис и яички мужчины, а, допустим, средний палец своим кончиком стимулирует внутренние губы вульвы и клитор или межяичье и ствол пениса, время от времени дотягиваясь до входа во влагалище или головки пениса. При такой стимуляции важно соблюдать постоянный ритм. Лучше всего, если ритм стимуляции будет соответствовать движению бедер женщины или мужчины и время от времени сопровождаться вытягиванием и растягиванием губ вульвы или яичек в мошонке. После этого начинается полная атака на клиторальный капюшон и собственно клитор или крайнюю плоть и головку члена. Она осуществляется при помощи указательного пальца и мизинца в то время, как большой палец руки мужчины погружается во влагалище или в мошонку между яичками (не забывай аккуратно подстригать ногти).

  Для того, чтобы добиться более быстрой реакции на сексуальную стимуляцию, можно одной рукой слегка приоткрыть губы вульвы или оттянуть кожицу члена вниз, а всеми пальцами другой нежно проводить стимуляцию, не концентрируясь на одном и том же месте.

  При продолжительной мастурбации важно менять руки. Ты должен уметь одинаково совершенно дрочиться как правой, так и левой рукой, как нижним ребром ладони обращенным к яичкам, так и обращенным к головке, так и кончиками пальцев, обращёнными к яичкам (головка при этом целится в серёдку ладони), как двумя пальцами, как тремя, так и всей пятерней и т.д.

  "Суходрочкой" называют оргазм без эякуляции. Это достигается крепким нажатием пальцев — своих или партнера — на самую крайнюю точку канала спермы, какую только можно нащупать, т. е. под самым анусом (нажатие на Точку Миллиона Долларов). Это производит острое, неожиданное ощущение и вызывает нервное истощение, но поскольку запас спермы не исчерпан, повторение легче и более эффективно.

  Прочувствывай каждое движение.

  Основной смысл тренировки — удаление всех причин застоя ци. Это обеспечивает обильное поступление ци для питания костного мозга.

  Массирование, поднятие тяжестей увеличивает силу. Вдавливание и прокатывание вызывает напряжение и постепенно усиливает упругость. Похлопывание и пружинистая сила движений способствуют более глубокому проникновению энергии, направляя ци внутрь тела.

  Естественно, что во время практики необходима концентрация и использование ума для направления ци к тренируемой области с целью накапливания внутренней силы (нэй чжуан). Во время самокультивации сердце (сознание) должно смотреть вовнутрь, помести свое сосредоточение на центре (между солнечным сплетением и пупком) и держи его там.
*

Некоторые приемы мастурбации.

Все эти и другие и многие прочие приемы и приемчики можно успешно чередовать, чтобы сделать стимуляцию более разнообразной и таким образом увеличивать ее продолжительность и эффективность. Основные приемы стимуляции можно варьировать бесконечно, то чередуя их, то изменяя ритм или темп.

Поддаивание и распахтывание (активная сублимация)
Сублимация, возгонка, трансформирование человеком своих сексуальных сил может происходить и происходит не только при внесексуальном творчестве, но и непосредственно в ходе самой половой любви. При творении любви тесно переплетены плотнофизические (плотное семя) и тонкоматериальные субстанции (тонкое семя, цзин, тонкая субстанция семени, «аура семиналис», оргастическая субстанция, «аргон»). При успешном разделении оргазма и эякуляции при активной сублимацией семени происходит буквальная возгонка мужчиной сил своей потенции и, если он уже половозрел, своего семени в ходе мультиоргастического полового акта. Это как раз тот случай, когда с выделением спермы у мужчины может начинаться и длиться, продолжаться неограниченно долго главное празднество творения любви


http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/1-10.html#5-51
«Пахтать — значит взбивать свою подспускаемое млечко между крайней плотью и залупой. Сначала малафейка клейстерообрзаная. Как взбиваешь, она сгущается. И взбиваешь пока влага не рассасывается и не испарается совсем. Если остается на головке белый налёт, смачиваешь её слюной и взбиваешь снова. В конце концов головка становится полностью чистой. Пахтаться вот так приятно лишь, если не кончил, если пенис сохраняет сильную эрекцию. Мне это дается легко, потому что начал практиковать мультиоргазмы ещё когда был совсем малойи еще и в помине не было спермы. А так это даётся одним легко, другим очень сложно. Вообще же требуется время, чтобы понять и изучить это на себе», — поведал один молодой человек, уловивший суть явления. Другой юноша высказал существенное дополнение: «Необязательно каждый раз доводить себя до выделения семени. Особенно поутру, когда мастурбировать особенно некогда и надо собираться в школу. Да и в этом нет физиологической потребности, даже для взрослого мужчины. Куда важнее просто прочиститься, прочистить свои чувства и оргастические каналы. Для этого достаточно несколько раз просто раздрочить слюну между крайней плотью и головкой, пока головка не станет сухой. Важно ощутить движения своих мышц, участвующих в оргазме, и вытягивающе-всасывающий эффект, создаваемый ими».

Ссылка на комментарий

Кольцевые мышцы (сфинктеры) коитальные. Упражнения по развитию их.

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/2-1.html#4-0 

 далее по ссылке к общему содержанию

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html 
Сфинктеры (букв. «узлы», «связки») представляют собой мышцы кольцевидной формы, которые окружают отверстия в теле. Внутри тела такие отверстия образуются крутлыми кольцевыми мышцами, проходящими через слои мышц, называемые диафрагмами, которые отделяют одну область или поверхность от другой. Но сфинктеры существуют и на наружных поверхностях тела. К кольцевым (циркулярным, круговым) мышцам (круглым сфинктерам) относятся мышцы вокруг рта, глаз, ноздрей, ануса (анальный сфинктер), половых органов (мышцы влагалища и основания пениса) и промежности (урогенитальная диафрагма). Сердце, вены, артерии, секреторные протоки (в том числе семенные и молочные) также снабжены круговыми мышцами. Сфинктеры расположены в конце таких важных систем, как пищеварительная, дыхательная и мочеполовая. Они сокращаются и освобождаются, закрываются и открываются, уплотняются и расслабляются.

Упражнение Развитие кольцевых мышц

  1. Сжатие рта:
Втяни щеки, создавая всасывающее движение рта, при этом губы непроизвольно сжимаются трубочкой и выпячиваются. Ощущение очень похоже на то, которое возникает, когда делаешь "рыбьи губы". Сжимай и расслабляй губы по меньшей мере 9-36 раз. Прочувствуй связь между ртом и всем телом. Обрати внимание на связь между ртом и круглыми мышцами ануса и промежности: при таком втягивающем движении щеками самопроизовльно или легко сокращаются мышечные комплексы у мужчин — в основании пениса между анусом и началом ствола, а у женщин — в нижней части влагалища.

  2. Моргание глазами:
Быстро моргай глазами, водя взглядом по комнате. Упражнение для круглых мышц вокруг глаз улучшает зрение и поддерживает глаза во влажном состоянии. Кроме того, это очень хорошее упражнение для пробуждения тела, так как оно стимулирует нервы. Продолжай моргать от тридцати секунд до одной минуты. Стимулирование мышц вокруг глаз помогает открыть мочеполовую диафрагму.

  3. Сжатие ануса:
Сжимай и расслабляй анус. Почувствуй, как через все тело проходит энергия, поднимающаяся из нижних центров. Существует много даосских упражнений, в которых используется сила ануса для обеспечения циркуляции энергии. Даосы считают, что сила ануса — это необходимый аспект общего здоровья. Сжимая анус, мы укрепляем связь всех круглых мышц тела.

  4. Сжатие промежности и влагалища:
Сжимай и расслабляй мышцы промежности и влагалища. Это те самые мышцы, которые используются для сдерживания мочеиспускания. Они, как и анус, служат основанием сексуального центра. Укрепив промежность, мы можем сдерживать сексуальную энергию, вместо того, чтобы позволять ей уходить из тела. Укрепление промежности — первый шаг многих даосских практик, таких как Оргазмическое вытягивание и Силовой замок. Ты можешь сжимать и расслаблять промежность и анус одновременно, чтобы развивать силу мочеполовой диафрагмы.

  5. Сжатие всех круглых мышц тела:
Сжимай и расслабляй все круглые мышцы одновременно. Сжимайт глаза, совершай всасывающие движения ртом, сдавливай анус и подтягивай промежность — все это одновременно. Затем расслабься. Повтори упражнение хотя бы 9-36 раз. Этим ты значительно укрепляешь все тело. Когда все круглые мышцы работают гармонично, тело исполнено жизненных сил и энергии. Сжатие мышц вокруг глаз, рта, ануса и предстательной железы активизирует мозговой центр.

Основными сфинктерами являются два нижних, один спереди, другой со стороны спины —сфинктеры уретры и ануса. Их сокращение чувствуется во всем теле и служит ключом для передачи Ци из нижней части тела вверх к мозгу. Понятно, что самым сильным анальный сфинктер бывает тогда, когда он здоров.
^
Анально-генитальная петля
Луковично-губчатые мышцы (луковично-пещеристые, m. bulbospongiosus), охватывающие основание полового члена или составляющие сфинктер влагалища, образуют у мужчины или женщины со сфинктерами ануса две мышечные петли, напоминающие по форме цифру «8». Сокращение одной петли закономерным образом приводит к сокращению смежной петли. Поэтому упражнения, направленные на сокращения двух анальных сфинктеров и поднимающей мышцы ануса, тренируют и мышцы удовольствия как у мужчин, так и у женщ
ин.
*


Залогом сохранения способности к нормальной эрекции и переживанию оргазма является целенаправленное укрепление мышц-эректоров, мышц-компрессоров уретры и поперечных мышц промежности сфинктера. Крепкие, развитые мышцы, сжимающие основание полового члена, способны чутко реагировать на ритмичные сокращения женского влагалища во время соития. Крепкие, развитые мышцы, сжимающие влагалище, способны чутко реагировать на ритмичные движения мужского пениса во время соития. Наряду со специальными упражнениями, благотворное влияние на потенцию оказывает эротический самомассаж и активная половая жизнь, поскольку при регулярной и интенсивной эрекции стенки кровеносных сосудов пениса становятся более гибкими и эластичными. В ходе упражнений мужчина или женщина поэтапно учится налаживать мысленный контакт с мышечным генитальным комплексом, сознательно выделять и сокращать каждую мышцу, а также укрепляет мышцы промежности.

В следующем упражнении по укреплению мышц влагалища (основания пениса) для достижения максимального эффекта женщина использует полую трубку вагинального ирригатора или специальный вибромассажер, который вводится во влагалище, мужчина же использует свой собственный половой член, который свободно покоится.


Коитальные мышцы
Если ЛК-мышца (Ци-мышца) помогает тебе управлять оргазмом, то коитальные мышцы помогают тебе совершать фрикционные движения, работая бедрами и тазом, и быть не просто подставкой для своего фаллоса, но и активным участником коитального процесса, быть неутомимым, чутким и искусным ебцом. Реализовать свой сексуальный потенциал и достичь совершенства можно лишь путем регулярных тренировок, рассчитанных не только на развитие мышц, но и на концентрацию воли и внимания.
*
Упражнение Развитие коитальных мышц

  1. В положении стоя поставив ноги вплотную друг к другу, попеременно напрягай и расслабляй мышцы ягодиц, ануса, пениса (вагины) и промежности.

  2. Затем нагибайся и, упираясь ладонями в пол, начинай ритмично раскачиваться вперед и назад, перемещая точку опору с пальцев ног на пятки.

  3. Опустившись на четвереньки, выгибайся в талии, приподнимая ягодицы, после чего выпрямляй спину, одновременно опуская ягодицы.

  4. Не меняя положения, попеременно совершай тазом движения вперед и влево, вперед и вправо, постепенно переходя к круговому вращению бедрами и стараясь добиться того, чтобы в ходе выполнения этого упражнения двигались только бедра, а верхняя часть туловища оставалась неподвижной.

  5. Встав на колени, вытягивай руки вперед и прикасайся лбом к полу, а затем медленно поднимай руки и голову, выгибаясь в талии.

  6. Стоя на четвереньках, наклоняйся и прикасайся лбом к полу, одновременно вытягивая и поднимая то левую, то правую ногу.

  7. Сидя на корточках, широко разводи колени, опираясь на пятки, и, держа руки на талии, старайся удерживать равновесие, двигая бедрами вперед и назад.

  8. Лежа на спине, сгибай ноги в коленях и, упираясь ступнями в пол, старайся как можно шире раздвинуть ноги и прикоснуться внешней поверхностью бедер к полу.

  9. Находясь в таком же положении, поднимай и опускай бедра, не отрывая лопатки от пола.

  10. Затем, подняв бедра, начинай двигать ими влево и вправо.

  11. Лежа на спине, поднимай ноги и, стараясь не сгибать их в коленях, описывай круги, двигая ногами сначала по часовой стрелке, а затем против часовой стрелки.

  12. Оставаясь в этом же положении, сгибайся в пояснице, стараясь дотянуться коленями до живота. Сидя на полу, вытягивай вперед ногу и, поддерживая вторую ногу руками, пытайся прикоснуться пальцами ноги к подбородку, лбу и груди.

  13. Встань и, поставив ноги на ширину плеч, начинай приседать, одновременно наклоняясь вперед и стараясь дотянуться ладонями до пола.

  14. Сцепив руки в замок на уровне груди, вытягивай ногу назад, опираясь на ступню другой ноги, и, сгибая опорную ногу в колене, старайся дотянуться коленом другой ноги до пола.  15. После завершения этого упражнения переходи к циклу упражнений, рассчитанных на укрепление ЛК-мышц мышц.
 

Ссылка на комментарий


Упражнение Сношение с девственницей http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/3-3.html#5-9 далее по ссылке к содержанию всей книги 

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#3-2
На форуме много молодых парней ,полагаю им будет полезно ознакомиться с этой инфой.


Любые ситуации, которые задевают самолюбие, подростки переносят крайне болезненно, а уж то, что касается мужского достоинства, — болезненно вдвойне. Даже с потерей руки, ноги, одной почки или глаза подростки, юноши и мужчины ещё могут примириться, а с потерей половых способностей — никогда. Это утрата самоуважения, почва для комплексов, отсутствие интереса женского пола к нему и его самого к женскому полу, а порой — депрессия и даже попытки самоубийства. Страх повторения неудачи может даже не осознаваться, но проявит себя неожиданно. Ведь психика подростка ещё неустойчива и трудно предугадать, какой сюрприз она уготовит. Нет более травматизирующего психику фактора, чем то, что связано с сексуальными способностями мужчины, независимо от его возраста — от тинейджера до преклонных лет. Мужчины с сексуальными нарушениями, как правило, избегают женщин и никак не решаются жениться.

  1. Половой акт с девственницей можно начинать только после длительной прелюдии. При дефлорации ласки — своего рода «наркоз», и чем эффективнее они будут, тем безболезненней пройдет «процедура». Ну, а лучшим наркозом, конечно, станет оргазм. Чтобы довести до него девственницу, уделяй самое непосредственное внимание ее клитору. В первую брачную ночь большинство женщин не испытывают вагинального оргазма — зато клиторальный оставит у твоей женщины общее приятное впечатление от первого сексуального опыта.
 

  2. Будь с девственницей предельно нежен, говори ей что-нибудь ласковое, приятное. Полезно включить легкую, мелодичную музыку. Все это поможет твоей девственнице расслабиться, рассеет ее страхи. Твое нежное отношение важно еще и потому, что любая грубость или безразличие могут нанести ее психике серьезную травму, вызвать стойкое отвращение к сексу и даже сделать ее фригидной. Решившись на дефлорацию, помни: ты несешь прямую ответственность за судьбу женщины, даже если ваши пути после этой ночи разойдутся.
 

  3. Во время любовных ласк осторожно раздвинь девственную плеву пальцем — это облегчит «операцию».
 

  4. Приступай к дефлорированию только после того, когда влагалище девственницы увлажнится и увеличится. Входи в нее быстрым, уверенным толчком — но ни в коем случае не резким.
 

  5. Во время первого полового акта девственница должна согнуть ноги в коленях. Если держать ноги вытянутыми, разрыв плевы будет резким и болезненным.
 

  6. Действуй очень уверенно и решительно: колебания и суетливость превратят первую брачную ночь твоей девственницы в настоящую пытку. А это грозит ей целым комплексом сексуальных неврозов. Поэтому дефлорацию может проводить только опытный, а главное — уверенный в себе мультиоргазменный мужчина. Если ты испытываешь страх или сомневаешься в своих силах, лучше откажись от «процедуры».
 

  7. Не эякулируй в девственницу. А вот полностью и досуха мультиоргазменно распахтать тебе твои поддоенные секреции в ней будет очень полезно для ее здоровья.
 

  8. Выполнив свою «миссию», обними подругу, приласкай, говори ей нежные слова. В эту минуту ей жизненно необходимы твои внимание и забота. Мудрый шаг — сразу же после знаменательного события устроить праздничный ужин в постели.

Первый Раз для юноши (молодого человека) обычно менее ассоциирован с ощущением «потери», чем для девушки. Если потеря девтсвенности для девушки ассоциируется с разрывом девственной плевы, то для мальчика — с первой эякуляцией во влагалище женщины. Инициация мальчика в чудеса сексуальности часто наиболее успешна, когда она совершается более старшей и опытной женщиной (гуру). Каким юноша испытает свой первый оргазм в объятиях женщины, такая модель оргазма и отложится у него на всю его жизнь. Если оба партнера неопытны, то проблемы внезапной потери эрекции или преждевременной эякуляции могут создать препятствия. Половая инициация мальчика считается завершенной, когда он выпускает в женщину семя, и каким это будет, мультиоргазменным распахтыванием или эякуляцией (и какой: слабой или сильной, продолжительно подготовленной или сырой), также отложит отпечаток на всю его дальнейшую сексуальную жизнь.
*
Упражнение Сношение с девственником
 

  1. Половой акт с девственником можно начинать только после длительной прелюдии. При дефлорации ласки ртом и руками — своего рода «наркоз», и чем эффективнее они будут, тем безболезненней и благотворнее для обоих пройдет «процедура». Ну, а лучшим наркозом, конечно, станет множественный мужской оргазм. Чтобы довести до него девственника, уделяй самое непосредственное внимание его пенису, мошонке, промежности и наружному бутону ануса. В первую брачную ночь большинство мужчин очень быстро эякулируют от перевозбуждения — зато множественные оргазмы оставляют у мужчины общее наиболее приятное впечатление от первого сексуального опыта.
 

  2. Во время любовных ласк осторожно поглаживай и разминай яички, промежность и наружный бутон ануса девственника пальцами — это облегчает «операцию» и управление возбуждением и оргазмами твоего любимого мужчины.
 

  3. Приступай к дефлорированию только после того, когда фаллос девственника не раз увлажнялся своми семенными секрециями, испытал в твоих руках и во рту множество безэякуляционных оргазмов и девственник хорошо уже освоился с тобой, привык к тебе, доверяет тебе и может полностью довериться тебе и расслабиться. Насаживайся на его фаллос быстрым, уверенным толчком — но ни в коем случае не резким. Погрузив в себя его полностью, остановись, замри, дай ему привыкнуть к своим новым ощущениям. И чутко следи за возбуждением девственника.
 

  4. Во время первого полового акта девственник должен лежать перед тобой на спине, согнув ноги в коленях и широко их разведя и расставив. Так ему и тебе будет легче всего контролировать его сексуальные реакции и управлять его оргазмом. Если держать ноги вытянутыми, быстрый доступ ко всей его открытой промежности не будет достигнут. Промежность играет очень большое значение при контролировании оргазма, её уместные поглаживания, растирания вместе с мошонкой и наружным анальным сфинктером играют первостепенную роль в предотвращении эякуляции и достижении мужчиной состояния множественного оргазма.
 

  5. Будь с девственником предельно нежна, говори ему ласковые, приятные слова, не забывая мягко поглаживать всего его, яички, голову, целовать в губы и другие части тела. Полезно включить легкую, мелодичную музыку. Все это поможет девственнику расслабиться, рассеет его страхи. Твое нежное отношение важно еще и потому, что любая грубость или безразличие могут нанести его психике серьезную травму, вызвать стойкую боязнь секса и даже вызывать различные расстройства его эректильной и эякуляционной функций. Решившись на половой акт с девственником, помни: ты несешь прямую ответственность за судьбу этого мужчины, даже если твои пути с ним после этой ночи разойдутся.
 

  6. Действуй очень уверенно и решительно: колебания и суетливость завершат первую брачную ночь твоего девственника скорой эякуляцией, его расстерянностью, бессилием и твоим разочарованием. А это грозит ему целым комплексом сексуальных неврозов. Поэтому сексуальную инициацию девственника может проводить только опытная, а главное — уверенная в себе женщина. Если ты испытываешь страх или сомневаетесь в своих силах, лучше откажись от «процедуры».
 

  7. Поддаивая семя, потенцию девственника и оргастически его распахтывая, не доводи девственника до непроизвольной эякуляции, мужская эякуляция довольно таки примитивный способ извлечения из мужчины сил (наряду с вампиризмом, садизмом, пытками, умерщвлением), хотя и является самым мощным способом их единовременного изъятия, впрочем крайне непродуктивного и расточительного. Гораздо больше сил и семени можно извлечь без убытка для мужчины при помощи его мультиоргастичности, но некоторым ведьмам хочется ужраться на скорую руку. Что ж, немало спонтанных женщин-ведем сохраняют здоровье, молодость, цветущий вид лица только одним совокуплением с молоденькими девственными мальчиками. Мужчина после такого использования чахнет, зато знающая эту низшую магию женщина расцветает. Такое здоровье — колосс на глиняных ногах, поскольку вырабатывает для поддерживающей его женщины крайне неблаготоврную карму.
 

  8. Но если тебе нужно все же довести дело до «конца», делай это после того, как девственник уже достаточно пережил сексуального возбуждения и оргазмов, это повышает энергетическую емкость его эякулированных сил и семени. Когда приблизились к финалу, будь уверена, что девственник находистя под тобой под полным твоим контролем. Лучше всего его при этом как-нибудь обездвижить, например отведя его ноги к его голове. Ощущая достижение им оргазма, будь особенно бдительной и решительной. Совершай полные, глубокие (от головки до мошонки) движения влагалищем по его члену, стремясь и максимально работать своими влагалищными мышцами, максимально обостряя этим свои и его ощущения. Для максимального поглощения его сил очень важно испытывать при этом свой собственный множественный оргазм. В этом и заключается секрет сексуальной магии примитивных ведем, что они контролируют свои оргастические переживания, а извергаемый мужчина — нет. Доводи его до полной эякуляции и максимального выпотрошения, то есть с началом его эякуляторных сокращений не притормаживай, не сглаживай свои движения, а будь еще наступательнее и активнее. Обычно мужчина после эякуляции испытывает некоторую боль в яичках и половом члене, если сразу же начинает коитальные движения, и поэтому сразу после эякуляции приостанавливает движения. Но ты не должна обращать внимание на эти болевые ощущения, по сути, они для него крайне дискомфортны, но безвредны. Поэтому продолжай «брать» девственника и после того, как эякуляционные спазмы в нем стихают, как бы он ни рвался и ни сопротивлялся. Тем более, что член, после эякуляции, если не вынимается из влагалища и продолжает коитальные движения, еще сохраняет некоторое время частичную эрекцию. Нескольких минут после эякуляции будет достаточно, чтобы извлечь из него максимально.
 

  9. Выполнив свою «миссию», обними дружка, ставшего мужчиной, приласкай, говори ему нежные слова. В эту минуту ему жизненно необходимы твои внимание и забота. Мудрый шаг — сразу же после знаменательного события устроить праздничный ужин в постели.
 

  10. Но обычно же знающие женщины, вдоволь насыщаясь силами и семенем мальчика, ни принуждают его к эякуляции, ни лишают его девственности, а предпочитают длительно работать с мальчиком, всячески развивать его и непрерывно взращивать в нем и им же самим его же собственные силы и энергии. Поскольку их количество и качество при этом несоизмеримы с тем, какие можно получить при любом ином способе насильственного (эякуляторного) извлечения их из него.

Ссылка на комментарий

Приветствую, тема очень интересная, но немного не понятно с чего начинать и как быстро и грамотно дойти до результатов первых.
Словно не хватает точных шагов 1 2 3 ну по крайне мере мне. А так что бы их простроить нужно много времени потратить на изучение

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2023 в 10:45, Kazax сказал:

Словно не хватает точных шагов 1 2 3 ну по крайне мере мне. А так что бы их простроить нужно много времени потратить на изучение

@Kazax Я выложил лишь  не большие темы от общей  книги  Мультиоргазменный мужчина. Лучше  начинать с начала этой книги ,да она большая и длинная ,но длиннее жизни. 

О ДАО ЛЮБВИ  http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/mo.html#a 

ВВЕДЕНИЕ
<< • Даосская сексология + Яичниковое гунфу + Сексуальное Кунфу + Исцеляющая Любовь >>

http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 

 

 

Сексуальность — это естественное поведение человека, стержневой аспект человеческого бытия на всем протяжении жизни (0), и если ты способен управлять своими половыми отношениями и использовать их, ты получаешь от них гораздо больше пользы, насыщения и удовольствия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Я начал изучать книгу Чиа Мантека "Совершенствование мужской сексуальной энергии". Что-то в них есть общее, но судя по количеству материала в Мультиоргазменный мужчина больше информации.

 Нашел такую тему, но как-то содержание ее слабину дает. Вот если бы с вашими знаниями подобную методичку создали, я думаю гораздо больше бы людей начали интересоваться и практиковать мультиоргазм. 
 
Эх, желание получить сразу информацию по правильному изучению и легкому пути дает о себе знать.  На таких людях и зарабатывают, создавая курсы))

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kazax сказал:

Эх, желание получить сразу информацию по правильному изучению и легкому пути дает о себе знать.  На таких людях и зарабатывают, создавая курсы))

@Kazax Этой темой я интересовался уже 30лет назад еще в самиздате "О ДАО Любви". В более полном варианте я нашел в инете http://phallologia.ucoz.ru/ch/mom/intro.html#1 . В чем отличие многих подобных как-бы методичек от полного издание о ДАО Любви так это повествование этой темы без терминов китайской теории о движении энергии в теле человека по энергетическим каналам ,а так же отсутствие каких либо упражнений по трену связи мозга с мышцами то есть для установления нейро мышечной связи.

Ссылка на комментарий

@sambucus Да я смотрю они объединили всю информацию в едино.
То есть таких тем про дыхание и движение энергии не будет?
У меня не очень сложилось понимание упражнений по всем упражнениям с энергией...
Сегодня начал читать, удобно сделано, что отсылки есть и все понятно пока что, но это я только введение осилил. 
Еще не так просто оказалось скачать на телефон в читалку. Кому нужно могу подсказать 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Kazax сказал:

Сегодня начал читать, удобно сделано, что отсылки есть и все понятно пока что, но это я только введение осилил.

@Kazax  Да ,освоение придет через 2-3мес , эта книга тебе пригодится на всю жизнь и твоим детям.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus Буду осваивать. Еще лет пять назад встречал, но тогда не стал изучать подумал, что это фикция все. 
Тем более в жизни не встречаешь людей практикующих, что-то подобное
Встретив данный форум и вашу персоналку я окончательно перестал сомневаться в реальности подобной практики
А у вас в жизни есть знакомые, которые то же освоили данную практику? 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2023 в 19:50, Kazax сказал:

А у вас в жизни есть знакомые, которые то же освоили данную практику? 

@Kazax Да есть и кто  стал применять учение ДАО и  не только стал более сексуально активным, а как правило и получил улучшение общего здоровья.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...