Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
depaywinner

Пульсации в члене

Рекомендуемые сообщения

depaywinner

Здравствуйте! 
Я занимаюсь НУПом где-то два месяца, но решил зарегистрироваться на сайте только сейчас. 
Занимаюсь по немного изменённой программе новичка. 
Где-то 4 дня назад, после тренировки я стал ощущать странные пульсации в области члена. Чем-то напоминает вибрацию на телефоне, мне иногда даже казалось, что телефон звонит в кармане. И вот прошло уже 4 дня, но эти вибрации не прекращаются. Визуально и на ощупь никаких изменений не наблюдаю. Нигде не болит. Только эти вибрации и какое-то ощущение как будто кровь по сосудам идёт. Может быть кто-то сталкивался с подобным? А то я заниматься прекратил пока что, а может быть это считается нормой. 

Поделиться сообщением

Sodrem

Привет @depaywinner

А что изменилось и какую программу выполнял?

Я делаю упражнения, суть которых в прогонке крови по венам ПЧ и в процессе я чувствую ту самую вибрацию и пульсацию вен. А что делаешь и ешь ты?

Поделиться сообщением

depaywinner

@Sodrem Я занимаюсь фактически по программе новичка. Сначала делал растягивания, потом сухой джелк. То есть в этом плане я особо ничего не меняю, просто увеличиваю интенсивность время от времени. Ничего специализированного я не ем. 

Просто мне кажется, что тут довольно большое количество людей, и наверняка кто-то с этим сталкивался. Вот и хочу узнать, стоит ли из-за этого переживать, или пройдёт со временем? 

Поделиться сообщением

Gonzo

Во время тренировки было, а вот после не замечал подобного.

(2007-2016) - BPEL 14.5  > 19.5 | NBPEL 13.5 > 18 | EG 13 > 15

Грамотный НУП * Программа новичка * Каталог упражнений

Поделиться сообщением

Sweet

@depaywinner Так пульсации или вибрации? Пульс вполне может отбивать после знатных сосудистых.

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

depaywinner

@Sweet что-то среднее, странные ощущения.
Но сейчас уже считай 5 дней без тренировок, а продолжается это до сих пор. Не знаю, может забить на это и посмотреть, будет ли это после ещё одной тренировки? 

Поделиться сообщением

Sweet
7 минут назад, depaywinner сказал:

Не знаю, может забить на это и посмотреть, будет ли это после ещё одной тренировки? 

Очевидно же, что будет если оно и без тренировок напрягает? Не знаю, описание вроде и точное, а вроде и нет. Пульсация - это обычное дело при сосудистых упражнениях, да и после может стрелять, а вибрировать, не знаю. В сексе как, так же, вибрирует? Мешает, отвлекает?

BPEL 13,8 => 18

BPFSL 14 => 18,2

EG 12 => 13,2

Грамотный НУП / Моя персональная тема

Поделиться сообщением

depaywinner

@Sweet Сейчас у меня нет постоянных сексуальных отношений, поэтому сказать сложно. Не проверял.

Возможно я не знаю, что за ощущение - пульсации. Просто точно такого, как сейчас раньше не было, и появилось оно точно после тренировки. Никаких болей не вызывает, с эрекцией проблем нет. Просто периодически появляющееся ощущение. 

Значит пока что делаю вывод, что нужно ещё неделю подождать с тренировками и посмотреть, будут ли какие-то изменения. 

Поделиться сообщением

sambucus

Я думаю пульсация в простате передает и в член. У меня такое было первый раз, после массажа простаты в Пятигорске  20лет назад. В настоящее врмя пульсацию в простате  можно вызвать силой мысли и дыхания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Описание форума

Добро пожаловать на НУП форум, который посвящен натуральному увеличению члена. На данном ресурсе Вы сможете найти практические упражнения, описания к ним и инструкции по их выполнению. Наше комьюнити создано для помощи новичков, которые задаются вопросом: как увеличить член в домашних условиях? Ответы на них и советы от более опытных участников Вы найдете только на NUP.RU

Новые темы

• Создать...