Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Обмотка высушенной салфеткой "от и до"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Sweet сказал:

Для исходного качества нажимайте на фото:wink:. Поэтапно

Во человек хороший, молодец! Взял и акуратно сфоткал, подписал, отправил!! Обязательно люди оценят, новички!! 

Странно. Но у меня головка ещё больше раздувается при обмотке! Мне так кажется. Но почему то сползает. У тебя так хорошо ремёшок облегает, головку! У меня то же хорошо. Но почему то именно середина головки, при сильном натяжение, как будто ломается попалам! 

Если видео записывать, это только если поставить телефон, включить камеру и мутить запись. 

А головка то твоя, до конца экса, растояние имеет где то 2см)) Помнишь мы общались, будто должно быть не больше 1-1.5см. А это при сильном натяжение, мне кажется не реально зделать! И обращать на эти сантиметры , мне кажется ненадо. Самое главное, что бы головка с ремешка несползал

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, DELOVOY сказал:

Но у меня головка ещё больше раздувается при обмотке!

Да у меня было время раздувало так сильно что ни головка не помещалась в ложе, ни ствол в расстояние между штанг! Не знаю, что это было.

17 минут назад, DELOVOY сказал:

Но почему то именно середина головки, при сильном натяжение, как будто ломается попалам!

Мне тоже встречались нуперы с таким изъяном. Я думаю, что-то ты делаешь не так. В самом последнем обороте можно прям очень сильно сжать и венчик очень отчетливый, я для фото даже особо не старался. Можно немного эрекции дать 5-10%, сжать лк-м и головку раздует еще круче.

17 минут назад, DELOVOY сказал:

Если видео записывать, это только если поставить телефон, включить камеру и мутить запись.

:pardon:ну, в хорошем ракурсе от 1-ого лица я хз как так сделать. Пытался максимально подробно с помощью фото.

17 минут назад, DELOVOY сказал:

А головка то твоя, до конца экса, расстояние имеет где то 2см))

Ну я же написал, ремешок уже растянут максимально), новый не хотел отрывать ради 1-ого фото. Может продам кому экс еще в полном комплекте.

17 минут назад, DELOVOY сказал:

А это при сильном натяжение, мне кажется не реально зделать!

Реально если ремешок новый! Спустя месяц он подрастянется уже, а за 2+ месяца станет вон такой вафлей как у меня на фото)).

Ссылка на комментарий

@Sweet Классный обзор вышел. Респект за то что помогаешь НУПерам , и мне это помжет в Будущем как начну использовать Экстендер.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Sweet вобщем памперсы не нашел) решил попробовать те , что были дома. Высушил, тянуться, надел на пч, сверху еще пехой обмотал. И сверху еще ступеньку сделал из пехи. 

После часа экса началось жжение, не от неудобства,  а от химозы в салфетке,  пошел помыл ее с мылом, одел заново,  вообще кайф. Кажется это лучшее что я мотал на член )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 ну смотри, то что я посоветовал можно и менять по своему усмотрению, главное чтобы работало так как надо!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sweet сказал:

@HydroMax2020 ну смотри, то что я посоветовал можно и менять по своему усмотрению, главное чтобы работало так как надо!

Все четенько, тупо салфеткой обмотал, даже без пехи збс держит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я уже не помню, наверно месяца 3 после прочтения на салфетку перешел, дйствительно намного удобнее и быстрее обмотка. 

Я правда делаю немного по другому.

1 слой салфетка, затем из отдельной ленточки ступенька(сложенная пехахафт) и напоследок лоскут пехи, чтоб не разматывалось. 

От себя добавлю, что часто бывает болит не сам орган, а кожа. Очень помогает присыпка перед эксом. 

Ссылка на комментарий
В 29.03.2020 в 22:14, DELOVOY сказал:

Но почему то именно середина головки, при сильном натяжение, как будто ломается попалам! 

 

У меня так и есть ,очень не удобно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kyrich сказал:

У меня так и есть ,очень не удобно

Я потом учился мотать бинтом самоклеющим пеха хафт! И ничего по середине неламалось! 

Но экс механический меня просто измотал!! До сих пор не знаю откуда у меня было столько терпения мучиться с ним! 

Если и буду носить экс, то только вакуумный или как там называется! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...