Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Arnie - "Начинающий, 13.5 см"


Рекомендуемые сообщения

Начинаю занятия с целью реального увеличения члена, хз насколько это возможно, но 16см меня бы удовлетворило. 

Выкладываю данные для сохранения, чтобы чувствовать ответственность и не пропускать занятия. Надеюсь на советы в этом пути. Начинаю со стандартных упражнений для новичков. 

1) 26 лет, рост 178 см, с временем проблем нет, качаюсь через день, в остальное время малоподвижен

2) BPEL 13,5см, NBPEL 12,5см, BPFSL 14,5см, EG 13,5см, член обрезан

3) Степень эрекции твёрдая, 8

4) Член стоит под 45°

5) Длина 2,2/3, обхват 3,3/4

6) LOT 6

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет! Параметры не плохие, сам месяц как завис на форуме) будем расти вместе:bb: главное терпение) удачи и удава)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet спасибо. Сегодня изучаю теорию, плюс еле сделал фотки), завтра перейду к практике. Думаю там вопросы будут. 

Вообще есть вопросы, но я хз куда их. Не по увеличению, а по члену) 

Меня беспокоит что сам я светлый, а вот член с яйцами тёмные. Получается резкий контраст. Скоро буду пробовать крем Soft Whitening, но может есть ещё какие то способы? Сделал бы лазерное осветление, но финансово не могу себе это позволить. 

Про сперму есть вопросы. Хочется стрелять во время оргазма, но обычно выше 2см она не взлетает. Стал пить больше воды, она хоть стала более жидкая и в количестве прибавилось. 

Может подскажишь что

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Arnie сказал:

Меня беспокоит что сам я светлый, а вот член с яйцами тёмные.

Обычный цвет, не вижу повода для беспокойства. ПЧ темнее остального кожного покрова из-за частого использования, не забывай, ПЧ это губка, которая вбирает в себя кровь, и кровь горячую. Дисколорация для ПЧ обычное дело. Когда нупер начинает жестить с сосудистыми, змей приобретает болезненно черный, темно-фиолетовый, тёмно-серый, темно-карминовый цвет, палитра богатая, в зависимости от своей анатомии. У тебя обычный здоровый цвет, забей.

25 минут назад, Arnie сказал:

но может есть ещё какие то способы?

Единственный способ придать ему оттенок близкий к остальному телу - редкое использование в сексе, отсутствие мастурбации (либо редко), исключение сосудистых упражнений от 2 недель до года (в зависимости от запущенности состояния).

25 минут назад, Arnie сказал:

Хочется стрелять во время оргазма

Прочти здесьздесь и несколько постов здесь. Думаю этого должно хватить. Если не поймёшь, то заранее, когда спермач уже на пределе, зажимаешь и резко отпускаешь с последующими сильными сжатиями, как итог, при хорошей практике и должном желании ты можешь стрелять на большие расстояния.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Сделал первую тренеровку: прогрев, растягивание руками и мокрый джелкинг. 

Из "теории увеличения члена" узнал, что важно понимать что сдерживает увеличение, туника или пч мускул. 

У меня BPFSL-BPEL=1см, что говорит от недостаточность развитии пч, плюс стояк у меня большее время на 7-8, но во время особых ощущений поднимается до 10, несколько раз за секс/дрочку. Так же буду растягивать тунику. Пока получается растягивание 13 минут на растягивание, 10 минут на джелкинг. Возможно надо увеличивать время джелкинга, чтоб было 40% и 60%.

Разогрев делал полотенцем. Интересно что вода обжигающая руки не обжигает член и ощущения приятного покалывания. 

Растягивания делал хватаясь за головку через крайнюю плоть (залупой её не назовёшь, так как я обрезан), так головка соскальзывала и уходила внутрь, но не сразу. Обхват оставался ладонью, таким образом хорошо чувствовалось как растягивается ткань вокруг члена, на теле. Но если хватать между головкой и крайней плотью, то натяжения хорошего нет, чувствуется дискомфорт, хотя рука и место на члене сухие. Подскажите с обхватом. 

3 подхода по 60 сек. Было скучновато) Пока не понимаю сколько нужно дать времени члену на отдых между подходами. Хэлп.

Джелкинг прошёл на ура, ощущения приятные, головка готова лопнуть от увеличения, надеюсь это нормально. Делал 10 минут, после член был набухшим. 

Буду рад комментариям, все ли правильно, есть ли советы? 

Ссылка на комментарий

Ну ты кабан)13,5 eq))роста!!!

@Sweet вот смотри.у него бпел 13.5 а у меня 14.5 .хотя нбпел у нас одинаковые.о чем это говорит?

Ссылка на комментарий

@Sheba777 никогда на толщину не обращал внимание, а оказывается она хороша) спасибо и твоему роста!)

То что у нас при вдавливании разница сантиметр, у меня жировой прослойки почти нет, возможно у тебя кожа толще, либо живот есть, который в BPEL уменьшает тебе размер. Ещё я когда делал замер, учитывал, что лобковая кость идёт под углом и если вдавливать линейку прямо над членом, то размер больше ( у меня как раз +1см выходит), поэтому я поднимал линейку то самой выпуклой части кости. 

Но это всё мои мысли. Сейчас узнаем мнение мудрецов)

Ссылка на комментарий

@Sheba777 чем больше BPEL NBPEL'a, тем больше жировая прослойка на лобковой кости.

1 час назад, Arnie сказал:

У меня BPFSL-BPEL=1см, что говорит от недостаточность развитии пч

Нормально у тебя развит ПЧ!:) что за глупости!

1 час назад, Arnie сказал:

Подскажите с обхватом

Со сцеплением, я правильно понял? Я использую туалетную бумагу, кто-то использует тальк, сухие салфетки и т.д. чтобы сцепление было лучше не забывай мыть руки и ПЧ с мылом, как перед тренеровкой, так и вообще.

1 час назад, Arnie сказал:

Пока не понимаю сколько нужно дать времени члену на отдых между подходами

Отдых минимальный.

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Sweet сказал:

Нормально у тебя развит ПЧ!:) что за глупости!

Получается надо 50 на 50 пч мускул и тунику качать? я думал надо конкретно понять дело в тунике или в мускуле :lol: тогда пока не увеличиваю время джелкинга

10 минут назад, Sweet сказал:

Со сцеплением, я правильно понял? Я использую туалетную бумагу, кто-то использует тальк, сухие салфетки и т.д. чтобы сцепление было лучше не забывай мыть руки и ПЧ с мылом, как перед тренеровкой, так и вообще.

Отдых минимальный.

ок, спасибо! получается кожу нужно оттягивать назад, затем туалетку и захват. Надеюсь получится, а то  коже подзалупной было больновато и просто не мог сильнее тянуть, страхово)

Ссылка на комментарий

Я качаю мышцы тела уже около 3 месяцев, дома, потому что уж очень худым был, 53кг при росте 178см. Сейчас вешу 62кг. Прибавка в мышцах, жир не задерживается. Это меня и сподвигло работать над своим телом. 

Но дело в другом. Когда жарко, могу трениться голым, чтоб яйца не потели) и я заметил что член в это время сужается в длине до 7,5см видимой части. Я так понимаю, потому что кровь наполняет мышцы тела и уходит от члена? 

Хочется понять как это работает, потому что в последствии хочу быть показуном, чтоб длинный болтался

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arnie сказал:

Хочется понять как это работает

ПЧ в первую очередь губка которая вбирает в себя кровь (губчатое тело и 2 пещеристых тела). Пещеристые тела обеспечивают кровонаполнение пениса — его эректильную функцию. Его размер в спокойном состоянии зависит от прилившей к нему крови на данный момент. Во время занятий физическими упражнениями кровь человека приливает к работающим мышцам и размер члена становится значительно меньше. Организм распределяет кровь туда, где она важнее на данный момент. Ты ведь ощущаешь пампинг когда занимаешься? Это потому что мышцы наполнились кровью. Собственно ты был прав.

2 часа назад, Arnie сказал:

потому что в последствии хочу быть показуном, чтоб длинный болтался

С общим ростом ПЧ увеличиться и его размер в спокойном состоянии. Но есть техники которые дают постоянный вуп в спокухе, смысла от них не много, важнее то, что на постоянку.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@HydroMax2020 тю, экс в долгую (но там хоть рост идёт попутно), любые статические тяги в долгую, есть нупер который вешает уже 3 года каждый день (кто именно не помню, не направлю посмотреть) у него NBPEL 18 и спокушка 18, вот такая вот загагулина:boss:. Сосудистые на постоянной основе, будь то джелк/юли/клемп/помпа, если частить - будет хронический ВУП, ПЧ всегда раздут. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Sweet у меня экстендер есть с али, пару раз попробовал, понял что надо с ним возиться, учиться нормально одевать. Пока отложил. Через сколько времени мне можно к мануалке добавить ношение экстендера? 

Ссылка на комментарий

@Arnie экстендер если носить, то по нормальному. На него уходит много времени. Совмещать его с мануалкой крайне мало смысла как по мне.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...