Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Как выбрать помпу для увеличения члена?


Holmes

Рекомендуемые сообщения

А да и постоянно отклеивается гофра,почти после месяца использования.Оценка сей девайся +7 по 10-ти бальной шкале.Старая добрая ЛаПамп выиграет в любом случае.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    10

  • Ушпизин

    4

  • Kamil

    3

  • Prophet

    2

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Кто нибудь пользовался такой помпой?

Как качество?

Ссылка на комментарий
Holmes сказал:
Хочу представить вашему вниманию несколько фото проффесиональных(каественныхх) помп,чтоб вы представляли как должна выглядеть качественная помпа:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Подскажите а где такую можно купить??

Ссылка на комментарий

Ну я в принципе определился, что мне надо: хочу хорошую штатовскую или такого же качества, с манометром и удобными краями или подушкой мягко, насадкой, только насос металлический ручной, не электрический. Есть кто поможет заказать в Россию? Лучше чтобы на себя а потом мне перешлёт, не хочу с таможней объясняться что это такое, мало ли) 

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 01:29, Gunter сказал:

Есть кто поможет заказать в Россию?

Присоединяюсь к вопросу! Кто поможет купить нормальную качественную помпу?

Ссылка на комментарий
В 09.12.2018 в 00:29, Gunter сказал:

Ну я в принципе определился, что мне надо: хочу хорошую штатовскую или такого же качества, с манометром и удобными краями или подушкой мягко, насадкой, только насос металлический ручной, не электрический. Есть кто поможет заказать в Россию? Лучше чтобы на себя а потом мне перешлёт, не хочу с таможней объясняться что это такое, мало ли) 

таможня не прикопается, не переживай

Ссылка на комментарий

А как правильно подбирать себе по диаметру помпу? Нашёл на сайте несколько вариантов, но ведь нужно, чтобы к члену достаточно плотно подходила. Размер должен один в один совпадать или быть немного больше, чтобы члену было куда расти?

Ссылка на комментарий

Вот, к примеру, этот экземпляр - если брать на Алике, то выходит очень бюджетно. Диаметр этого экземпляра указан на картинке (69 мм) Все мне советуют брать JEFF STRYKER (диаметр 55 мм). Как правильно измерить, чтобы не прогадать с размером?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

А срок службы средний какой у помпы? И какой вообще нужен? Если за пару лет успех устраивает в плане роста, то можно на нее забить уже пожизненно?

Ссылка на комментарий
Только что, Волошин сказал:

А срок службы средний какой у помпы? И какой вообще нужен? Если за пару лет успех устраивает в плане роста, то можно на нее забить уже пожизненно?

Срок эксплуатации должен быть предоставлен в описании товара. С пометкой "при правильном уходе". Вот и читай о каждом варианте, который тебе приглянулся. 

Ссылка на комментарий

Ну вот и я после 5 лет нупа дошел до колбы, взял в шопе самую маленькую в диаметре 6 см, ну как бы это ппц. Манометр есть, качает норм, держит норм, но затягивает мошонку сильно, итог давление не более 0,2 ибо дальше просто боль и все втягивает, это не нуп, а чисто развлекуха. Короче нужна помпа с малым диаметром колбы, но где и как их в природе найти не нашел, везде минимум 6 см. Кто даст наводку, на али, озон или вайлдбериз? В шопах точно такого нет. 

Ссылка на комментарий

Holmes то же молодец. Трудоголик. Чо то он пропал куда то. Если не обшибаюсь, он хорошо в толщину вырос 

Ссылка на комментарий
В 31.07.2021 в 02:18, erroneous сказал:

Ну вот и я после 5 лет нупа дошел до колбы, взял в шопе самую маленькую в диаметре 6 см, ну как бы это ппц. Манометр есть, качает норм, держит норм, но затягивает мошонку сильно, итог давление не более 0,2 ибо дальше просто боль и все втягивает, это не нуп, а чисто развлекуха. Короче нужна помпа с малым диаметром колбы, но где и как их в природе найти не нашел, везде минимум 6 см. Кто даст наводку, на али, озон или вайлдбериз? В шопах точно такого нет. 

Колбу можно брать с любым разумным диаметром, главное чтоб ноги не втягивало, а чтоб яйца или кожу не втягивало , на это есть , обмотка, или специально индивидуально изготовленые манжеты под конкретный пч

Только что, Батько сказал:

Колбу можно брать с любым разумным диаметром, главное чтоб ноги не втягивало, а чтоб яйца или кожу не втягивало , на это есть , обмотка, или специально индивидуально изготовленые манжеты под конкретный пч

Хорошию колбу можно собрать из , колбы без манометра с клапаном с Али и отдельно заказать пистолет для вакуумной откачки двигателя.

Качественная помпа это , помпа с широким основанием / юбкой , с возможностью отсоединить вакумный насос с сохранением отрицательного давления, + металлический и только металлический  вакумный насос с манометром.

Качественная помпа это , помпа с широким основанием / юбкой , с возможностью отсоединить вакумный насос с сохранением отрицательного давления, + металлический и только металлический  вакумный насос с манометром.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Батько сказал:

Колбу можно брать с любым разумным диаметром, главное чтоб ноги не втягивало, а чтоб яйца или кожу не втягивало , на это есть , обмотка, или специально индивидуально изготовленые манжеты под конкретный пч

Хорошию колбу можно собрать из , колбы без манометра с клапаном с Али и отдельно заказать пистолет для вакуумной откачки двигателя.

Качественная помпа это , помпа с широким основанием / юбкой , с возможностью отсоединить вакумный насос с сохранением отрицательного давления, + металлический и только металлический  вакумный насос с манометром.

Качественная помпа это , помпа с широким основанием / юбкой , с возможностью отсоединить вакумный насос с сохранением отрицательного давления, + металлический и только металлический  вакумный насос с манометром.

Спасибо, нашел «расти большой» он делает помпы в моем городе, куплю малого диаметра под ПЧ. А так адаптировал сексшоповскую 6 дюймовую так: на манжету натянул резиновую накладку на пч (селикон) теперь вакум держит лучше и не так режет лобок, поскольку основание у колбы не плоское. Все пишут про давление от 4 до 10 но я не могу держать больше 200мм, то есть 2. Так что джелк клэмпинг экстендер и все тому подобное никак мне не помогает в этом деле, помпа вообще отдельная история оказалась. 

Только что, erroneous сказал:

Спасибо, нашел «расти большой» он делает помпы в моем городе, куплю малого диаметра под ПЧ. А так адаптировал сексшоповскую 6 дюймовую так: на манжету натянул резиновую накладку на пч (селикон) теперь вакум держит лучше и не так режет лобок, поскольку основание у колбы не плоское. Все пишут про давление от 4 до 10 но я не могу держать больше 200мм, то есть 2. Так что джелк клэмпинг экстендер и все тому подобное никак мне не помогает в этом деле, помпа вообще отдельная история оказалась. 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я новичок. Первый день на форуме.

Смотрел всякую хрень с али по рыбалке на мобильном приложении, а параллельно реклама вылазит всякая. Вылезла в части секс приколы/ игрушки/ кожаные ремни/одежда БДСМ. Ну я и полез :) Мы так-то с женой уже брали одну чисто по приколу в сексшопе. Так вот лазил, лазил и наткнулся дополнительно на помпы. Там писали, что для увеличения - подумал ну хрень какая-то. А самого что-то внутри зацепило, у меня-то маленький 13-14см  (в свое время мерил, но не знал как правильно),а уже 42 года.  Думаю куплю - жена ржет :) А у самого в голове-то реклама осталась - мол для увеличения штуковина эта заморская :D. Думаю мол все равно куплю - если не увеличу, ну так все равно польза - в отзывах пишут, что для здоровья ПЧ полезно. Пока изучал все, что есть на али, в поисковике вбил топ помп - ну и вышел на тему мегадрочеров:lol:Буквально позавчера узнал, что есть тема НУПА. Пока читаю и изучаю, появляется надежда, что может и правда отрастить чутка получится. Жене так и сказал, что скоро вольюсь в ряды мегадрочеров - ржет:lol: 

Где-то прочел, что колбы для отращивания надо брать почти в толщину члена, чуть- чуть шире, а не гораздо шире. Ну и в длину с запасом где-то на 4см. Мол вначале надо в длину, а потом в ширину качать ПЧ. Объяснялось вроде тем, что если сразу широкую колбу взять, то вширь за счет отсоса пойдет и тяжелее в длину будет наращивать. Так ли это? В общем подсобите, ветераны с выбором помпы поподробнее. Я понимаю, что одной помпой не обойтись, джелки там всякие и другие матерные слова:sarcastic:, но помпу все равно брать буду.

Колбы, манометр и насос визуально похожи на ля помп; сами цилиндры разного диаметра и длины. По качеству не знаю, но выглядят добротно. Магазин на али Sexy Baby Lover Store :

https://aliexpress.ru/item/1005002013255455.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.60a82e0eJnJcPv&_ga=2.188174891.285898185.1630342401-533294555.1626461685

Сам не покупал- жду рекомендаций как подобрать под размер члена.

Вот еще ссылка на цилиндры разного диаметра (без манометра и насоса), но другой магазин Fashion adulty toys:

https://aliexpress.ru/item/32715895642.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.60a82e0eJnJcPv&_ga=2.111981959.285898185.1630342401-533294555.1626461685

Надеюсь ссылки помогут кому-то.

Брать дорогие помпы не буду- чисто возьму поиграться, а как форума начитаюсь и, если решусь на НУП, то может и эта какое-то время прослужит.

PS: за мегадрочеров - извиняюсь, шутковал.  А жена попала - кожаные ремни для БДСМ из рекламы я все равно куплю :lol::lol::lol:

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Практически год работаю с клемпами, результат достаточно положительный но на текущий момент чувствую что уперся в дальнейшее развитие. 
Хочу сейчас перейти на помпу + TDP лампа. Понятно что помпа будет проф., с мех манометром, думаю ручным или электр насосом.

Вопрос только в том, какая должна быть колба? Стекло или полиуретан.

Что больше подойдет для работы при совместной работе с tdp лампой, что бы без проблем проходило и удерживалось тепло и не повлияло на саму колбу.

Знаю что совершенно немного участников форума работали с таким подходом, но я буду очень признателен если вы отзовётесь)

Ссылка на комментарий

Положительный результат это какой? 

И только клемпом занимался в течение года? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...