Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Начинающий - "Penimaster Pro 14.5 ->16 ->??.?"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

@Начинающий с приростом! По сколько экс носишь?

Спасибо. Не считаю. Утром встаю в 9-10, одел и до победного. До вечера точно. 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 57
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Начинающий

      30

    • Lb24

      13

    • HydroMax2020

      8

    • Road To The 17 cm

      2

    1 минуту назад, HydroMax2020 сказал:

    @Начинающий красава! Щас также делаю.

    Ну так карантин)))

    есть свои плюсы. Лучше член растить, чем возле телека грустить)))

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий

    Сегодня сделал замер bpfsl и куда то все делось. Не понимаю как так. Съёжились то от связки, то ли что, непонятно. С 17,5 до 17 усох. Все остальные показатели прежние. Ничего не поменялось. Экс таскаю по 4-8 часов. Правда делал перерыв на 2 дня. Видимо перетрен словил. Ныл сильно. Не смог носить и головка конечно от вакуума охреневает. 3 дня ношу без проблем, потом начинаются проблемы. Пока веду наблюдения. 

    Добавлю фото. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Сильно линейку не прижать. Острая зараза )))

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий начинал с чего? Давно начал носить?

    мне кажется по силовой зря начал.ПЧ не подготовлен. Надо месяц поносить на напряжение слабом.

    Сделай такую высоту (напряжение), что бы две штучки были видны, насечки в районе штанг. А у тебя они максимально вжаты.

    инструкцию почитай. У меня аналогичный.

     

    @Начинающий Линейку рекомендую деревянную, обрезать до 0 и ещё углы сточить.

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий начинал с чего? Давно начал носить?

    мне кажется по силовой зря начал.ПЧ не подготовлен. Надо месяц поносить на напряжение слабом.

    Сделай такую высоту (напряжение), что бы две штучки были видны, насечки в районе штанг. А у тебя они максимально вжаты.

    инструкцию почитай. У меня аналогичный.

     

    @Начинающий Линейку рекомендую деревянную, обрезать до 0 и ещё углы сточить.

    Да уже как с ноября таскаю. Пч к нагрузкам привык давно. Линейку да, надо деревянную найти. А максимально он сливается под углом 90 градусов. Когда вверх, то 2-3 деления штанг вытягивается. Когда вниз, то 1-2.  На силовую что бы тянуто сильно, ношу только в статике в горизонте. Например когда телек смотрю. 

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий я конечно не совсем спец в нупе, но как я понял лучше в направление живота не носить. Там что-то важное проходит))

    и лучше носить как-то по силовой или классике. Может поэтому и перетрен. 

    Почитай:


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Какой BPFSL сейчас и сколько (какие) штанг накручено? 


    я сам долго ломал голову и потом понял главное-главное не накручивать кучу штанг и потом больно одевать. Проще играть напряжением, надел-потом штанги вывернул и задал нужное напряжение. Носишь, скрутил штанги, потом снял.

    я тоже с ноября -но сначала до февраля таскал стречером-ничего не дало. С 14.02 начал таскать экс-вроде +1 в BPFSL.

    Ссылка на комментарий
    В 15.04.2020 в 20:59, Lb24 сказал:

    @Начинающий я конечно не совсем спец в нупе, но как я понял лучше в направление живота не носить. Там что-то важное проходит))

    и лучше носить как-то по силовой или классике. Может поэтому и перетрен. 

    Почитай:


    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

     

    Какой BPFSL сейчас и сколько (какие) штанг накручено? 


    я сам долго ломал голову и потом понял главное-главное не накручивать кучу штанг и потом больно одевать. Проще играть напряжением, надел-потом штанги вывернул и задал нужное напряжение. Носишь, скрутил штанги, потом снял.

    я тоже с ноября -но сначала до февраля таскал стречером-ничего не дало. С 14.02 начал таскать экс-вроде +1 в BPFSL.

    Стречер вообще фигня какая то. Видимо что бы пч привыкал к нагрузкам. Я штангами и натяжением тоже играю. Стараюсь носить вниз, но не всегда получается. Просто разброс большой появился. Как пч стал эластично растягиваться, так стало сильно проще. Сейчас 3 большие штанги и одна средняя. Где то 18 см получается. 3 дня назад мерил BPFSL закрепился на 17,5. Bpel уверенно 16,5 на хорошей эрекции. 
    единственное неудобство, это в последнее время стояк начинается в эксе. Видимо кольцо пережимает отток крови из пч и он потом долго падает. Аж фиолетовый становится, как будто в клемпе. И сильный распирающий эффект как при диком стояке. Он в принципе таким и является.  Зато кегель в таком положении просто чумавую отдачу по ощущениям чувствую. И короткие сокращения и длинные по 20-30 сек легко можно делать. )))

    В общем продолжаю растить как могу. Стараюсь носить каждый день хоть сколько нибудь. Результат главное есть и это радует. ))) ещё 3,5 см к bpel и золотой ключик в кармане. 
     

    П.с. маленький Лайфхак. Что бы штанги не выпадали из вешалки сверху, они же там не крепятся, я тупо примотал штанги для удобства изолентой. Теперь сильно удобнее. Рекомендую. 

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @Начинающий Не понял по штангам... есть разные. Можешь их линейкой замерить, просто интересно со скольки начинал и уже сколько накрутил. Интересно сколько накрутил.

    и не совсем понял-у тебя рост 3,5 см?

     

    вверх(к животу) лучше не носи, там вена и может быть ты ее зажимаешь.

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий Не понял по штангам... есть разные. Можешь их линейкой замерить, просто интересно со скольки начинал и уже сколько накрутил. Интересно сколько накрутил.

    и не совсем понял-у тебя рост 3,5 см?

     

    вверх(к животу) лучше не носи, там вена и может быть ты ее зажимаешь.

     

    Как доберусь до линейки, замерю штанги. По штангам получается 5 шт по 0,5 см. Т.е. я за все это время добавил 4 шт по 0,5 см, А потом поменял на длинную которая в сумме на 0,5 см длиннее чем 4 короткие))) сорри за каламбур. В общем рост в сумме составил судя по эксу 2,5 см за 4 месяца. 
    к верху стараюсь не носить. Но как его носить вниз? У меня даже через рабочие шаровары видно и ходить невозможно. Как калечный. И опять же , стояк не даёт его опустить. Вниз получается носитьтолько лёжа в постели или статично за работой и только дома. 

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий Я дома ношу. В шортах. У меня стояка в эксе нет))

    понял. Мне просто интересно с чего ты начинал. Накрутил 2,5 см.

    Я начинал штанга не снимающаяся+штанга 8 см+штанга 2 см. Плюс накрутил за это время 3 штанги по 0,5 см.

    по фотке у тебя головка выскакивает-резинки надо менять или резинки большие (там три цвета под разный размер).

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий Я дома ношу. В шортах. У меня стояка в эксе нет))

    понял. Мне просто интересно с чего ты начинал. Накрутил 2,5 см.

    Я начинал штанга не снимающаяся+штанга 8 см+штанга 2 см. Плюс накрутил за это время 3 штанги по 0,5 см.

    по фотке у тебя головка выскакивает-резинки надо менять или резинки большие (там три цвета под разный размер).

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    на фото головка не выскакивает, просто в натяжении сильном. Когда вниз опускаешь, тянет сильно. 
    резинки все перепробовал. И фиксаторы пластиковые. Оптимально оказалась стандартная резинка желтая и тонкий фиксатор. Без фиксатора выскакивает. А с большим фиксатором пережимает сильно. Потом тоже выскакивает почему то. В общем приспособился методом проб и ошибок. Подобрал оптимальный набор)))

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Начинающий сказал:

    на фото головка не выскакивает, просто в натяжении сильном. Когда вниз опускаешь, тянет сильно. 
    резинки все перепробовал. И фиксаторы пластиковые. Оптимально оказалась стандартная резинка желтая и тонкий фиксатор. Без фиксатора выскакивает. А с большим фиксатором пережимает сильно. Потом тоже выскакивает почему то. В общем приспособился методом проб и ошибок. Подобрал оптимальный набор)))

    Понял. Сколько у тебя было и сколько накрутил? 
    мне просто для себя понять?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Lb24 сказал:

    Понял. Сколько у тебя было и сколько накрутил? 
    мне просто для себя понять?

    Писал же вроде. Накрутил в общей сложности 2,5 см за 4 мес. Пока ещё хватает вытяжки штанг. На сухую в спокухе сегодня замерил bpfsl 17 ровно. 

    Ссылка на комментарий

    Bpel с 14,5 до 16,5 за 4 мес 2 см. Растём)

    Врач на консультации по лигаментотомии обещал 2 см со старта и ещё 2-3 см в течение года. Итого за год 5. 
    В общем операция потеряла смысл. Я за 4 мес получил тот результат , который ждал от операции. А значит и остальное получится. Главное не останавливаться и работать. Мотивация сильнейшая. Результат то есть)))

    супруга словами не отмечает, а по ощущениям я вижу результат. Сквирт теперь регулярно. Пч перестал выпадать при активных фрикциях. Раньше постоянно при активном сексе вылетал. Ну и казусы были, влетал не туда сразу. А это всё, испорченный секс, настроение и потом она начинает боятся что я влечу не туда с размаху. А значит не расслабляется до конца и оргазма можно не ждать. Сейчас же длинны стало хватать для полноценного секса. Позы расширились. Ну и конечно вишенка на торт и самый главный показатель, почти каждый раз или через раз оргазмы. )))

    всем роста!!!

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    @Начинающий круто. Рад за Вашу семью.

    начинал ты со скольки штанг? Что было на эксе?

    Линаментомию где хотел делать?

     

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Lb24 сказал:

    @Начинающий круто. Рад за Вашу семью.

    начинал ты со скольки штанг? Что было на эксе?

    Линаментомию где хотел делать?

     

    У сосновского хотел делать. 
    начинал уже и не помню с каких. Подбирал методом тыка. Два часа парился )

    Ссылка на комментарий

    @Начинающий  грешат все на линаментамию. Гарантий нет. Я вот тоже думал, переходный возраст)) 39 в этом исполнилось. Проблем нет, но подумал «вай нот»...

    я вот тоже немного не понял с «методом тыка». Может и маленькое напряжение ношу.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
    • Похожий контент

    ×
    ×
    • Создать...