Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник drafteee - "Хочу обхват 14.5"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, ветераны НУПА и не только.

На данный момент у меня таковы показатели 

NBPEL - 16.3
EG - 13.4
BPEL - 17.5
BPFSL - 18.1

Год назад были такие

NBPEL - 15.4
EG - 13.1
BPEL - 16.2
BPFSL - 16.5

В основном делал растяги, джелк, юли3, веревку у основания и мумию.

Как я понял, то по теории КФТ мне нужно поработать над ПЧ-мускулом(эрекция слабовата где-то 7 из 10, не камень).

Подскажите в каком направлении двигаться и какие упражнения делать на обхват? Заранее большое спасибо;)

Ссылка на комментарий

Привет, Сухой джелк, что может быть лучше? Делай его на макс экрекции, начинай плавно и переходи на очень сильное сжатие. Если делать мощно и правильно джелк, то остальное уже не важно. Но так же есть и Клемпинг. Ты ведь не новичек? Сосудистые я бы делал 2/1 либо 2/2.

Ну а так, я бы все равно не бросал тяги, у меня эрекция крепнет от них.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Привет! Для того чтобы привести в тонус эрекцию выполняй как сказал @Sweet джелк на высокой эрекции, также нужен кегель, может ты его забыл упомянуть? Если все же не выполнял данное упражнение, то скорее начинай и все будет отлично со стояком, также задумайся над питанием, бегом, колличеством воды, потребляемой в день, витаминами и аминокислотами..

Да, для роста в обхвате у тебя все подходит и разница bpel-bpfsl мала и опыт уже имеется, подключай как приведешь в порядок эрекцию клемпинг и множество вариаций упражнений, выполняемых в связке с ним!

Роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga да, кегель это даже не обсуждается. Разовьешь его до максимума и контроль над эякуляцией, так же как и стояк перестанут быть проблемой.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga @Sweet Спасибо большое! Про Кегель забыл, последние полгода не делал его. Помню, как года три назад его делал почти каждый день в течении нескольких месяцев - эффект был впечатляющим. Возобновлю его тоже.

Какие вариации упражнений посоветуете? Джелк продолжу делать, хочу еще мумию поделать дальше. Клемпинг конечно попробую потом.

-веревка

-Джелк

-Мумия

-Клемпинг

-кегель

вот так пока оставить?

и чем вы пользуетесь при клемпинге? какие хомуты или зажимы? Спасибо;)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...