Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Теория О Резиновой Ленте


Рекомендуемые сообщения

Теория О Резиновой Ленте

 

Обращаем ваше внимание на то, что изложенные в этой статье мысли, лишь теория.

 

В основу этой теории положено утверждение о том, что тонкую резинку легче растянуть, чем толстую. Соответственно толстый член сложнее растягивать, чем тонкий. Для нупера это означает, что в первую очередь, следует сосредоточиться на том, чтобы вырасти в длину, а уж затем можно сосредоточиться на увеличении обхвата.

 

Если же вы начнёте с увеличения в обхвате, то сами себе сильно затрудните рост в длину.

 

Среди нуперов-ветеранов мнения по этому вопросу расходятся. Приведём лишь результаты одного небольшого исследования проводившиеся на англоязычном нуперском сайте.

 

А результаты довольно интересные, но в тоже время неоднозначные.

 

Сильного влияния первоначального обхвата пениса на рост длины отмечено не было.

С одной стороны, многие нуперы, имевшие в самом начале обхват в 15 см. смогли вырасти больше, чем на 5 см.!!!!!

С другой, все нуперы, которые смогли вырасти более чем на 7 см. в длину (выдающиеся результаты!!!), в самом начале имели обхват менее 12.7 см.!!!!

 

Интересно узнать ваше мнение относительно того, верна ли эта теория. Что в этом отношении заметили вы?

 

Комментарий НУПМАНА: Имхо, эта теория - сущая ерунда, ведь, судя по ней, увеличение длины идет за счет вытягивания, да еще внешнего... Резинку если и растянуть - она назад вернется в исходное состояние.

 

Считаю более важным внутреннее растяжение, которое происходит в результате роста ПЧ-мускула, он-то и растягивает член и в длину и поперек, и такой член - не растянутая резинка, он не будет сокращаться... А рост ПЧ-мускула - только через сосудистые упражнения.

 

Почему и быстро вырастают новички на джелке на большой эрекции с пережиманием - взрывной рост ПЧ-мускула приводит к взрывному росту члена... И я, считаю, вырос именно от джелка, который я делал в начале по несколько раз на день, а не от растяжений, которые не делал...

 

Повторяю, это сугубо мое никого и ни к чему не обязывающее мнение!

 

Первоначально я вырос на +3 см в длину и +2 в обхвате, но сухой жесткий джелк помог и дальше мне вырасти в длину на +2 см, хотя обхват увеличился значительно.

 

Copyright © Все права защищены и принадлежат исключительно их владельцам

 

переписано Masimobelini

Ссылка на комментарий

Думаю,что эта теория верна в 95% случаев. Считаю так ещё из-за того ,что производители экстендеров не советуют совмещать ношение экстендера с выполнением сосудистых упражнений,т.к. это,по их мнению тормозит рост длины! dumayu.gif

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Считаю так ещё из-за того ,что производители экстендеров не советуют совмещать ношение экстендера с выполнением сосудистых упражнений,т.к. это,по их мнению тормозит рост длины

Единственное что можно, это носить на слабам натяжение(сочетая с сосудистыми),чтоб твой Пч был не в сжатом состоянии,а всегда был чуть растянутым.,в таком случае я думаю длина не тормознется.

Ссылка на комментарий

Если бы мы в Нупе все знали наверняка,мы бы уже все половыми гигантами были.

Ссылка на комментарий

По-моему теория не стоит выеденного яйца - судя по ней член растет только вытягиванием...

Резинку если и растянуть - она бумерангом хлопнет по растягивающемуjest2.gif

 

Свое мнение я высказал редактированием первого сообщения smile

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...