Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

MOS - Penis Stretching for Length - Растяжения члена для длины

Recommended Posts

На сайте Matters Of Size DLD практикуют упражнения по растяжению члена различными приспособлениями, что классно позволяет увеличить член в длину - приспособлением можно член вытягивать, подвешивать, поворачивать в веревке и многое другое - смотрите видео! Есть у нас Кулибины?

@vovka6405 @Sweet @Bad @NupGolovnogoMozga @MisterJelk @Serg87 @SerVor @Хо4у25См @HydroMax2020 Слабо?

Please register or login to see the hidden video.

• Лайк 3

Прикольный руль для растяг:heat:

Круто! :good:Тяну пока руками. Но попробовал бы!

DLD ты шо крейзи?)) Да тема лютая, америкосы в плане нупа на шаг впереди.

Интересно японцы или китайцы нупят?

17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

DLD ты шо крейзи?)) Да тема лютая, америкосы в плане нупа на шаг впереди.

Интересно японцы или китайцы нупят?

Это не сам DLD, видео относительно свежее, 2018 года. Посмотрел, у них там все на таких приспособах.

3 часа назад, SerVor сказал:

Круто! :good:Тяну пока руками. Но попробовал бы!

Надо делать! Там усилия можно большие развивать.

4 часа назад, Serg87 сказал:

Прикольный руль для растяг:heat:

С ним вытянуть ого-го как член можно!

7 часов назад, Sweet сказал:

Забавная приспособа, только плохо то, что дорсальная вена пережимается, лучше по бокам. Потягать в такой не слабо:boredom:а сделать слабо.

Думаю, не страшно, там все очень хорошо обматываются перед закладкой члена в такой агрегат, а если еще мягкие прокладки сделать , то и вообще! Представь, какими там килограммами можно тянуть! И без напряга рук! 

• Лайк 1

@Неро 

Цитата

Думаю, не страшно, там все очень хорошо обматываются перед закладкой члена в такой агрегат, а если еще мягкие прокладки сделать , то и вообще!

Дык страшно не страшно это одно, просто если тренить, так по настоящему, по мужски, от часа и выше! Ну и хотя бы минут 30, а не вот эти 2 минутки. А чтобы тренить долго нужно заботиться о кровотоке, я так думаю:boss:.

@Sweet На MOS с такой и похожими приспособами (есть море видео - стоит ли выкладывать?) хорошо вытягивают члены и связки - там на видео все разные нуперы и вот что удивляет - у всех члены как резиновые - чуть потянул, так он и тянется как резинка :wizard: У меня так не получается :pleasantry:

• Лайк 1

@Неро давай эти передовые видео к нам любопытно

• Лайк 1

@Serg87 Когда дома будет поменьше народу, я постараюсь все растяги выложить в одну тему - может кто сконструирует такие приспособы? там ничего сложного, вот только материал какой?

@Неро 

Цитата

стоит ли выкладывать?

Да по-любому стоит.

25 минут назад, Неро сказал:

у всех члены как резиновые - чуть потянул, так он и тянется как резинка

Это потому, что уже свое вытянули скорее всего + туника поддатливая, повезло людям:).

Вот это я понимаю, передовые технологии. 
В принципе, если заморочиться, можно и самому что то подобное сделать. Надо попробовать, может что выйдет)