Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

MOS - Penis Stretching for Length - Растяжения члена для длины


Рекомендуемые сообщения

На сайте Matters Of Size DLD практикуют упражнения по растяжению члена различными приспособлениями, что классно позволяет увеличить член в длину - приспособлением можно член вытягивать, подвешивать, поворачивать в веревке и многое другое - смотрите видео! Есть у нас Кулибины?

@vovka6405 @Sweet @Bad @NupGolovnogoMozga @MisterJelk @Serg87 @SerVor @Хо4у25См @HydroMax2020 Слабо?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Забавная приспособа, только плохо то, что дорсальная вена пережимается, лучше по бокам. Потягать в такой не слабо:boredom:а сделать слабо.

Ссылка на комментарий

DLD ты шо крейзи?)) Да тема лютая, америкосы в плане нупа на шаг впереди.

Интересно японцы или китайцы нупят?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

DLD ты шо крейзи?)) Да тема лютая, америкосы в плане нупа на шаг впереди.

Интересно японцы или китайцы нупят?

Это не сам DLD, видео относительно свежее, 2018 года. Посмотрел, у них там все на таких приспособах.

 

3 часа назад, SerVor сказал:

Круто! :good:Тяну пока руками. Но попробовал бы!

Надо делать! Там усилия можно большие развивать.

 

4 часа назад, Serg87 сказал:

Прикольный руль для растяг:heat:

С ним вытянуть ого-го как член можно!

 

7 часов назад, Sweet сказал:

Забавная приспособа, только плохо то, что дорсальная вена пережимается, лучше по бокам. Потягать в такой не слабо:boredom:а сделать слабо.

Думаю, не страшно, там все очень хорошо обматываются перед закладкой члена в такой агрегат, а если еще мягкие прокладки сделать , то и вообще! Представь, какими там килограммами можно тянуть! И без напряга рук! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Неро 

Цитата

Думаю, не страшно, там все очень хорошо обматываются перед закладкой члена в такой агрегат, а если еще мягкие прокладки сделать , то и вообще!

Дык страшно не страшно это одно, просто если тренить, так по настоящему, по мужски, от часа и выше! Ну и хотя бы минут 30, а не вот эти 2 минутки. А чтобы тренить долго нужно заботиться о кровотоке, я так думаю:boss:.

Ссылка на комментарий

@Sweet На MOS с такой и похожими приспособами (есть море видео - стоит ли выкладывать?) хорошо вытягивают члены и связки - там на видео все разные нуперы и вот что удивляет - у всех члены как резиновые - чуть потянул, так он и тянется как резинка :wizard: У меня так не получается :pleasantry:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Serg87 Когда дома будет поменьше народу, я постараюсь все растяги выложить в одну тему - может кто сконструирует такие приспособы? там ничего сложного, вот только материал какой?

Ссылка на комментарий

@Неро 

Цитата

стоит ли выкладывать?

Да по-любому стоит.

25 минут назад, Неро сказал:

у всех члены как резиновые - чуть потянул, так он и тянется как резинка

Это потому, что уже свое вытянули скорее всего + туника поддатливая, повезло людям:).

Ссылка на комментарий

Вот это я понимаю, передовые технологии. 
В принципе, если заморочиться, можно и самому что то подобное сделать. Надо попробовать, может что выйдет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...