Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Питаемся правильно.


Рекомендуемые сообщения

С той поры как я узнал о НУПе, и стал практиковать некоторые упражнения, меня стали интересовать вопросы помощи в росте пениса в виде определенной диеты, как пищевой, так и медикаментозной. То есть какие продукты и какие препараты способствуют быстрейшему росту полового члена в постпубертатный период (то есть, что нужно есть и пить, когда все что могло вырасти естественным путем, уже выросло, а хочется больше). Уверен, многих трогают эти вопросы и частично они отражены в теме «И снова о гормонах».

 

В этой теме хотелось бы собрать полезную информацию и поделиться собственным опытом. На англоязычных НУП-сайтах она именуется как «Supplemets», т.е. «Поддержка».

Перелопатив тонны и-нет файлов и живой литературы, я составил список пищевых продуктов, помогающих в деле НУПа. Правда, сразу оговорюсь, что НАПРЯМУЮ на рост тканей пениса ни один из представленных ниже продуктов не влияет, но зато они влияют на другие вещи:

1. Усиливают кровообращение в области малого таза;

2. Усиливают либидо (так называемые «афродизиаки»);

3. Улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, «проходимость» сосудов;

4. Улучшают работу организма мужчины в целом,

то есть оказывают косвенное, но несомненное влияние на успехи в НУПе.

 

Итак, вот список ХОРОШИХ ПРОДУКТОВ:

1. Морепродукты (особенно моллюски: устрицы, мидии, улитки);

2. Зеленые овощи (особенно сельдерей и птрушка);

3. Орехи (особенно миндаль, грецкий орех, кешью, фундук, кедровые орешки, фисташки);

4. Морская рыба (чем жирнее, тем лучше);

5. Гранаты;

6. Ананасы;

7. Оливки и маслины;

8. Шоколад (только черный, горький, а молочный, наоборот- вреден);

9. Яйца (особенно перепелиные);

10. Специи: хмели-сунели, хрен, имбирь, корица, карри;

11. Мед;

12. Бычьи яйца;

13. Нежирное мясопродукты: курятина, телятина, язык говяжий, страусятина;

14. Седло барашка;

15. Сыр, особенно козий;

16. Спража;

17. Артишоки;

19. Кунжут;

20. Манго;

21. Лягушачьи лапки;

22. Икра;

23. Пророщенные злаковые;

24. Томатные соусы, особенно со специями: сацебели, кетчуп;

25. Перец чили;

26. Оливковое масло;

27. Бальзамический уксус;

28. Мюсли;

29. Нежирные йогурты, кисломолочные продукты;

30. Помидоры;

31. Финики;

32. Кокосы;

33. Ваниль;

34. Грибы (особенно трюфели);

35. Дикий рис.

 

Некоторые из этих продуктов являются для большинства дорогой и, зачастую, недосягаемой экзотикой (например: икра, трюфели, бычьи яйца, устрицы и др.), но они и самые эффективные афродизиаки.

 

ХОРОШИЕ НАПИТКИ

1. Свежеотжатые соки;

2. Томатный сок;

3. Чистая вода (не из-под крана, а очищенная)- 2 литра в день. Кстати это- отличное средство для увеличения размеров пениса в спокойном состоянии.

4. Минеральная вода без газа;

5. Зеленый чай без сахара;

6. Кофе черный. Одна чашка крепкого кофе с утра значительно улучшает мужские способности, более одной- вызывают привыкание и ухудшение этих способностей.

7. Красное сухое вино (до одного бокала в день);

8. Крепкий алкоголь. Но только в УМЕРЕННЫХ ДОЗАХ, не более 50 г чистого спирта в день (т.е. 100 г водки, коньяка, виски). Только качественный алкоголь!!! И только одного вида, т.е. не мешать водку, а затем коньяк и т.д.

 

ПЛОХИЕ ПРОДУКТЫ И НАПИТКИ

1. Свинина;

2. Сало;

3. Утка;

4. Колбаса;

5. Копчености;

6. Сушеная речная рыба;

7. Картофель;

8. Арахис, особенно соленый;

9. Сладкие газированные напитки;

10. Майонез;

11. Минеральная вода с газом;

12. Хлеб;

13. Печености, торты, пироги;

14. Конфеты;

15. Сахар;

16. Сухари;

17. Сухофрукты;

18. Пиво;

19. Алкоголь в больших количествах;

20. Смешивание алкоголя разных видов и крепости.

 

Здесь необходимо уточнение: конечно-же это не значит, что «плохие» продукты употреблять нельзя. Просто, по возможности, снизить их потребление до возможного для вас минимума, заменив, где возможно, продуктами из хорошего списка.

Списки эти формировались веками (например: оливки, орехи, мед и др.), но некоторые вредные компоненты- это выводы последних лет, ведь мы живем в век убийственного фастфуда

Ссылка на комментарий

Другой немаловажной частью питания НУПера является прием пищевых добавок: от витаминов до средств народной медицины.

Что касается приема витаминов, то в наш сумасшедший век РЕГУЛЯРНЫЙ прием витаминно-минеральных комплексов является совершенно необходимым. Есть различные мнения на этот счет, но я лично употребляю витаминные комплексы (разных производителей и сотавов) уже много лет и никакого преизбытка витаминов не ощущаю, зато уже много лет не болею и чувствую себя счастливым (почти всегда).

Ниже привожу таблицу сравнения самых интересных популярных и полных витаминно-минеральных комплексов, имеющихся в свободной продаже.

Сравнивал: "CENTRUM", три комплекса "VITRUM" (собственно "VITRUM", "VITRUM Superstress", "Vitrum Perfomance"), "ВитаМакс", "Геримакс", "Супер-витамины Лайнуса Полинга" и "Больше чем поливитамины MAN'S FORMULA

Выбрал- последний препарат, из-за лучшего и, к тому же, специализированного состава для мужчин, но он не подходит для длительного постоянного применения (более 4-х месяцев).

Ссылка на комментарий

я пью - алфавит - для активных людей.

вчера начал - на 40 дней.

после перерыв недельки 2 и новый нужно смотреть.

а в идеале лучше фрукты овощи есть..хотя подумаешь так... эти таблетки и то безопаснее некоторых фрукт и овощей... -.-

Ссылка на комментарий

Сейчас в наше время фрукты и овощи под большим риском употреблять приходится,никому рассказывать даже не надо почему.

Ссылка на комментарий

Вот это ем часто :

2. Зеленые овощи (особенно сельдерей

8. Шоколад (только черный, горький,

10. Специи: хмели-сунели, хрен, имбирь

11. Мед;

13. Нежирное мясопродукты: курятина,

15. Сыр,

24. Томатные соусы, особенно со специями: сацебели, кетчуп;

25. Перец чили;

29. Нежирные йогурты, кисломолочные продукты;

30. Помидоры;

 

это редко :

4. Морская рыба (чем жирнее, тем лучше);

7. Оливки и маслины;

9. Яйца

22. Икра;

26. Оливковое масло;

34. Грибы (особенно трюфели);

 

а из плохих продуктов:

 

1. Свинина;

2. Сало;

6. Сушеная речная рыба;

7. Картофель;

12. Хлеб;

13. Печености, пироги;

14. Конфеты;

15. Сахар;

 

18. Пиво;

 

что победит в моём организме? tam.gif

Ссылка на комментарий

друзья мои уверен, что здесь мне ответят. Хочу прикупить какие нить витамины, но не знаю какие. Кто что пил??? И какую пользу , по вашим ощущениям будь то стояк, повышение либидо и т.д., принесли эти витамины. Кто какие посоветует покупать??? Зарание спасибо)))

Ссылка на комментарий

мультитабс,можно витрум классический(смотри для беременных только не купи ulibka9.gif ) а для хорошего стояка,тыквенные семечки и различные орехи(лучше всего грецкий)но не перебарщивай.

Ссылка на комментарий

Плюс к тому,что написал Холмс,я бы добавил чеснок (у меня после его поедания через минут 15 появляется желание секса ulibka.gif),также мёд (с него вообще отличные результаты). Ем столовую ложку на ночь. Чеснока ем дольку в день. Когда с девушкой в этот день встречаюсь,то не ем ulibka7.gif

Ссылка на комментарий

читал в какой то теме, сейчас не могу вспомнить в какой и найти не могу, что есть какие то витамины толи for man или man helth, что вроде бы как это именно для мужчин с самым богатым провитаминным комплексом... кто нить слышал про такие???

Ссылка на комментарий

Как говорится в сказке: "Нет надёжней медицины,чем природная среда". Я о том,что ореховые плоды,чеснок,мёд,тыквенные семечкм - всё это дано нам природой. Думаю,не стоит полагаться на многообещающие таблетки,а обратиться к матушке природе)

Ссылка на комментарий

это все конечно хорошо и я с вами согласен. Но не стоит списывать со счетов тот факт, что у некоторых людей существует индивидуальная непереносимость каких то отдельных продуктов. У меня есть знакомый который не переносит мед, еще есть люди котоые задыхаются от чеснока и лука и т.д. А витаминчики jest2.gif есть панацея я так думаю)))

Ссылка на комментарий

а еще мужчинкам помидоры надо кушкать побольше!!! тогда все в порядке будет jest2.gif

Ссылка на комментарий

Прочитал список, порадовался за себя, поскольку питаюсь в большинстве своем хорошими продуктами (время, потраченное за чтением Мэнс Хэлс не прошло даром), и кроме того, научился без подобного списка примерно прикидывать что хорошо, а что вовсе нет.

Советую не становиться жертвой рекламы и маркетинга, а читать внимательно состав препаратов, сравнивать с другими, менее раскрученными, выяснять какое влияние оказывает тот или иной элемент чтобы понимать что и как работает.

Холмзу спасибо за статью!

Ссылка на комментарий

Мужчины! Здесь везде пишут, что нужно есть тыквенные семечки. Скажите а их жарить можно перед употреблением, потому что сырыми их задолбёшся выкавыривать от туда dumky.gif Может быть такое, что после жарки их все полезные своиства пропадут???

Ссылка на комментарий

Их можно подсушивать на противне или сковороде. Самый оптимальный вариант. Свойства сохраняются и чистятся легко.

Ссылка на комментарий

Тыквенные семечки правильно выше сказано нужно щелкать чуть в подсушенном состоянии,в любом продуктовом киоске (фрукты ,овощи)они продаются в таком состоянии,так что щелкай,много не надо,горсточку с кулак в день,и все будет ок!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...