Перейти к содержанию
NUP.RU
Авторизация  
Rise

Опыт операции по увеличению члена

Рекомендуемые сообщения

Rise

Внешние ССЫЛКИ доступны только для зарегистрированных пользователей

Я хотел бы потратить немного времени, чтобы поделиться своим опытом с доктором Элистом. Предупреждаю, что это будет длинный пост со всеми подробностями и фото. Надеюсь, что другие оценят это и найдут его полезным.

Позвольте мне сперва сказать, что мое первое впечатление о докторе Элисте было как об очень добром и заботливом хирурге. Временами он казался торопливым, но в то же время было приятно, что каждый раз, когда я говорил с ним, он узнавал меня.

Когда я начал звонить и писать на e-mail доктору Элисту, он с большим энтузиазмом рассказывал мне все о своем силиконовом имплантате. Потратив много времени на несколько разговоров с ним, я был убежден, что это верный путь, и назначил операцию. Должен признать, я чувствовал крайний восторг и взволнованность. Для меня это было огромным решением и гигантским прыжком веры.

Поэтому я сел на самолет до Лос-Анджелеса, где встретился с доктором Элистом. Я впервые встретился с ним лицом к лицу. Покончив с бумажной волокитой,  я оплатил оставшуюся часть операции, и доктор Элист отвез меня в хирургический центр. Все работники офиса и хирургического центра были чрезвычайно дружелюбны. Все заставляли меня чувствовать себя комфортно, и мое пребывание там будто бы совсем не было чем-то странным, даже если они все знали причину.

Очнувшись после операции, я мог сказать, что член, несомненно, стал намного больше, хоть он и был обмотан бинтами. Было немного больно, но ничего невыносимого. Доктор Элист подобрал меня и из всех возможных мест бросил на некоторое время в Барнс и Нобл (где я в итоге заснул). Он сделал так, потому что не сообщил мне о необходимости кого-то, кто отвез бы меня в отель и не позволил бы поехать на такси. Затем он вернулся и отвез меня в отель.

Все было хорошо. На следующий день я улетел домой. Присутствовала боль, но она хорошо контролировалась медикаментами (Тайленол-3). Ночные эрекции были худшей частью. Я поднимался каждые 30 минут, прогуливался и засыпал на очередные 30 минут. У меня довольно высокая терпимость к боли, но эти вещи были самой сильной болью, которую я когда-либо чувствовал в своей жизни. Сильная боль даже не описывает это.

Я опубликую некоторые фотографии, которые я послал по электронной почте доктору Элисту в моих обновлениях к нему. Я не буду включать каждую фотографию, которую отправил, но включу фотографии из каждой отправленной партии.

В течение первой недели боль значительно уменьшилась, но все же присутствовали болезненные ночные эрекции. Член был опухшим и покрыт гематомами, но доктор Элист заверил меня, что все хорошо, это нормально и нужно просто держать его в повязке.

День 3:

Данное ИЗОБРАЖЕНИЕ доступно только для зарегистрированных пользователей

К 10 дню опухоль сильно уменьшилась. Моя мошонка все еще была очень нежной и ушибленной, но мне сказали, что она пройдет и будет естественной после такой операции. Я был обеспокоен тем, что пенис изгибался вниз и что его нельзя было поднять из-за жесткости и основания. Доктор Элист сказал, что все будет в порядке, и мне просто нужно подождать до заживления 6-8 недель.

На 14 день дела шли хорошо. Я все еще беспокоился о нисходящем изгибе члена, но ждал инструкций доктора Элиста. Кожа была немного сухой от постоянного укутывания, все еще осталось немного тупой боли в мошонке и небольшое кол-во синяков.

После этого доктор Элист сказал мне, что я могу снимать повязку на ночь, но должен носить ее днем. Я был рад услышать это. Однако утром 16 дня я проснулся с большим пятном крови на простынях. Я рассказал доктору Элисту об этом и о том, что кровь вышла из-под области чуть ниже головки. Доктор Элист сказал, что во сне, скорее всего, треснул шов. Он сказал мне не беспокоиться, ежедневно наносить неоспорин на это место и снова вернуться к ношению повязки. На 19-й день я отправил ему электронное письмо с объяснением, что когда я снимаю повязку и надеваю ее, это место начинает кровоточить. Также я сказал ему, что заметил что-то проходящее внутри (это видно на фотографиях), и мне сказали, что это просто жир и кожа, которые стали видимыми из-за разрыва. Я должен был продолжить ношение повязки и применение неоспорина, и все заживет само по себе.

В это время доктор Элист находился за границей и передал меня другому врачу, который следил за моей ситуацией, пока его не было. Этот доктор, хотя и был очень любезен, не был особо полезным, сказав, что мне нужно держаться, пока доктор Элист не вернется. Вернувшись, он сказал мне, что я должен держать член обернутым в течение 72 часов. После снятия повязки все выглядело так, будто я  на правильном пути. Все еще можно заметить «кожу и жир», но выглядит гораздо лучше.

День 28:

Возвращение к обертыванию на 72 часа, смена бинтов, а затем другие 72 часа. Это подводит меня к 33-му дню. Я обнаружил, что если слегка сдвинуть головку, член снова начинает кровоточить. Я не мог сказать, откуда точно исходит кровь, но знал, что источник был под головкой в маленьком «канале», образованном имплантом. Разумеется, кожа была очень сухой из-за обмотки, но я просто наносил увлажняющий крем по указанию доктора Элиста.

После еще 72 часов ношения повязки все выглядело прилично. Я старался изо всех сил не беспокоить головку во избежание открытия ранки. Моя кожа, конечно, все еще была очень сухой, и мне просто дали указание продолжить нанесение неоспорина за головку и увлажнитель на ствол. С этого момента по указанию я начал носить повязку по 48 часов.

На 40-й день все изменилось. Когда я снял повязку, член начал выделять оранжевую жидкость, и вы можете видеть, что что-то проникает через кожу. Был небольшой отек, и искривление вниз стало более заметным. К этому моменту я ходил с повязкой 40 дней подряд, за исключением одной ночи и времени на смену повязок.

На 44 день казалось, что все движется в правильном направлении. Также было впечатление, что беспорядка стало меньше и всё могло излечиться. Сняв повязку, я увидел пятно (размером с карандашный ластик) жидкости, которая, казалось, не была кровью. Она была слишком светлой. Пребывание пениса в твердой оболочке так долго вызвало задержку жидкости в головке. Естественно, кожа все еще была сухой и шелушащейся.

Поделиться сообщением

Rise

Еще через 48 часов, после снятия повязки, к моему удивлению, на ней не было крови или жидкости. Тем не менее, все еще можно видеть ту самую «вещь», проходящую внутри. Доктор Элист сказал мне нанести много увлажняющего крема на кожу и неоспорин на разрез. Он сказал, что заживление выглядит хорошо, но не является полным (вы думаете?) и что все должно быть исцелено через несколько дней. Это была музыка для моих ушей. Мне нужно было еще всего несколько дней, и все будет хорошо.

Доктор Элист велел бинтовать область под головкой, оставляя остальную часть незабинтованной. Обнаженная кожа стала выглядеть значительно лучше, и эту часть раздуло до 6.5'' (16.5 см) в обхвате. При удалении повязки из-под головки выделялась жидкость.

В этот момент доктор Элист сказал попробовать обматывать свободно, но достаточно плотно для удержания повязки на месте. Он высказал мысль, что у меня задержка жидкости в головке, что, на мой взгляд, было странно, ведь я сказал ему то же самое несколько дней назад. Я использовал неоспорин и обматывал согласно указанию. На следующий день, во время смены повязки, "вещь" больше бросалась в глаза. Отек головки действительно уменьшился, однако количество выделяющейся жидкости {дренаж: but the amount of drainage greatly increased} существенно увеличилось. При оказании какого-либо давления на ствол выходило все больше и больше жидкости, иногда как устойчивый поток, и появлялся звук, похожий на что-то вроде слабого всасывания. Не могу описать это очень хорошо, но я никогда не забуду, как это звучало. Позволить члену висеть самому по себе - это тоже увеличило дренаж . А также разработало выпуклость на боку члена. Выглядело так, словно имплантат был сложен или согнут.

В тот день доктор Элист сказал, что ему нужно встретиться со мной в его кабинете. Спешки не было, он просто хотел, чтобы я начал смотреть на приготовления. На 54 день внутри проходило {той самой "вещи"} даже больше. Количество выделений, казалось, только увеличивалось, а не уменьшалось. В этот раз они были намного темнее, вместо бывшего светлого оттенка. Доктор Элист хотел, чтобы я пошел к урологу в моем городе и сделал анализ, чтобы убедиться, что нет никакой инфекции. Он сказал, что поговорит с ним и расскажет, что происходит. В случае, если все хорошо и инфекций нет, он зашьет имплант обратно на место.

Следующий день был немного хуже. Похоже, жидкости стало больше, а кожа становилась тоньше. Когда обмотка не была надета, это вещество просто продолжало поступать. Оно было такого же темного цвета, может быть, чуть-чуть темнее. Даже оказывание давления на нижнюю часть живота заставляло больше выходить наружу.

Два дня спустя у меня состоялась встреча с урологом. У меня никогда не было причин посещать уролога, но он был очень хорошим, лет 35-40, представительным и т.д. Однако сомневаюсь, что когда-либо в жизни был смущен больше, чем тогда. Полностью подавлен. Доктор привел меня в комнату с парой медсестер. Он ожидал пожилого человека, потому что доктор Элист сказал ему, что у меня имплантат полового члена. Я далек от этого. Он заставил меня лечь на стол, попросил раздеться и объяснить, в чем проблема. Я просто посмотрел на него, потом на двух молодых медсестер, затем снова на него. Он сел рядом со мной и сказал: «Все в порядке. Одна медсестра может выйти, но мне нужно оставить одну из них. Я кивнул, и одна из них ушла. Я переместил одежду, и он снял повязку. Когда он это сделал, жидкость начала выливаться. Она всё лилась и лилась. Я просто закрыл лицо. Когда жидкость перестала выходить, он вставил длинную ватную палочку в отверстие довольно далеко вниз по моему стволу. Ему не нужно было вдавливать ее, между пенисом и имплантом было достаточно места. Он замотал член и сказал, что позвонит доктору Элисту и обсудит всё необходимое. 

День 50:

День 54:

Врачи перезвонили мне через несколько дней и сообщили, что инфекции нет, что было очень хорошей новостью. Жидкость всё еще продолжала выходить, и у меня все еще имелся открытый разрез позади головки. Я забыл упомянуть, что в эрекции член стал на дюйм (2.5 см) короче, чем до операции, а длина в спокойном состоянии осталась неизменной. На 66 день другой угол импланта начал пробиваться. До этого момента это был только левый угол правой половины импланта. Теперь же и то и другое. Извините, у меня нет фото.

Два дня спустя я вернулся в кабинет доктора Элиста. На самом деле это было очень сложно организовать; не с его стороны или с моей, но бронирование рейсов в последнюю минуту проходило трудно. Когда доктор Элист изучил ситуацию, он сказал, что он никак не мог безопасно зашить имплантат на место. Было слишком много повреждений кожи, и швы просто порвались бы снова. Он удалил имплантат на кушетке в своем кабинете. Он сказал, что это бесплатно. Щедро с его стороны, вы не думаете? Было приятно разобраться с этим, но это было похоже на поражение.

Таким образом, я потратил тысячи долларов на получение большего члена только чтобы пройти через 2 месяца ада. Доктор Элист сказал, что я не должен беспокоиться, что я получу полный возврат средств, а он получит возврат от производителя. Он сказал, что всё заживет и мы попробуем снова в будущем, если я захочу. Черта с два.

Два дня спустя мой член резко сильно сократился.

Примерно через месяц разрез хорошо зажил. Однако член был по-прежнему сильно втянут и я очень нервничал. На данный момент все, что я хочу - это вернуться к моему начальному размеру.

Месяц спустя восстановилась большая часть длины в спокойном состоянии, но на стволе была адгезия (термин доктора Элиста), которая не позволяла коже двигаться вперед. Также в эрекции член стал короче на 2'' (5 см). Через два месяца после удаления восстановилась вся длина в вялом состоянии, но не в эрегированном. После того, как швы зажили, доктор Элист поместил меня на расписание накачки с помпой, которую он предоставил. К середине июля я набрал часть длины, но она все еще была на 1,5'' (3.8 см) короче. По крайней мере, это был шаг в правильном направлении. Мой член принял отчетливый изгиб вверх. Раньше он был прямым как доска. Теперь же он изгибается вверх в середине ствола.

У основания члена была большая твердая масса. Мне пришлось лететь обратно к нему, и он сказал, что они введут кеналог и лидокаин, что заставит это исчезнуть. Он дал мне укол в своем кабинете и показал, что делать. Затем он снабдил меня лекарствами и расходными материалами. Оно уменьшилось, что бы там ни было, но все еще есть некоторая напряженность и небольшое «что-то» размером с горошину.

Сейчас, спустя 1.5 года после операции, в спокойном состоянии мои длина и обхваты такие же, как и раньше, обхват в эрекции примерно на 0.25'' (0.6 см) больше и длина на 1-1.5'' (2.5-3.8 см) короче.

Когда все это началось, доктор Элист попросил меня не делиться этими фотографиями с кем-либо и обсуждать это только с ним. Он сказал, что обо всем позаботится, и я буду в порядке. Я снова напомнил ему, что он сказал, что я получу возмещение, но он сказал, что его не будет. Это сделало меня одновременно очень обезумевшим и грустным, потому что я получал его поддержку все это время, доверял ему, полагая, что то, что он говорит, хорошо и верно. На данный момент потрачено несколько тысяч долларов на эту процедуру, плюс тысячи на авиабилеты, и у меня более короткий член, чем был до операции. Я устал молчать о своем опыте. Я просто хочу, чтобы люди знали, что от операции потенциально могут быть очень плохие результаты. Пожалуйста, подумайте долго и усердно, прежде чем углубляться в нечто подобное. Я усвоил свой урок на собственном горьком опыте.

Поделиться сообщением

Rise

Сразу после удаления:

Спустя месяц:

2-3 месяца после удаления и до настоящего момента:

Поделиться сообщением

Serg87

Жесть, но спасибо этому человеку за его опыт

Поделиться сообщением

Aleno

А почему бы не показать позитивный опыт? Нельзя говорить это хорошо а это плохо. Нужно показывать обе стороны чтобы каждый сам решил для себя. Ведь правду можно понять изучив обе стороны... 

Но Человека и в правду жалко

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...