Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Джелк: член и закаливание, обливание холодной водой


Lerroy17

Вопрос

Нуп в хату джентльмены. К вам присоединяется делитант этого дела).

Начал делать програму новичка, заинтересовал один момент в джелке. Где-то у вас или на другом форуме прочитал что после джелка нужно охладить член холодной водой, как бы для того что бы ефект стал сильнее. Правда ли это, или может кто на практике делает это. Спасибо

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вопрос как с языка снял, я на форум зашел как раз чтобы эту тему поискать, т.к буквально только что попробовал после джелка холодной водой член обливать, забавно но член вообще не чувствует холода, ощущение как буд-то теплой водой по нему льешь. Неплохо так тонизирует. Может это реально как-то помогает цементировать результат 

Ссылка на комментарий
  • 0

И в добавок. Если говорят что теплая вода после джелка препятствует увеличению то может холодная способствует? Могу дику ошибатся конечно

Ссылка на комментарий
  • 0

Я думаю стоит это проверить, давай ради интереса после джелка постоянно холодной водой его поливать, мб чето-то да и будет? 

Главное бубенцы не отморозить :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, Olgerd сказал:

Я думаю стоит это проверить, давай ради интереса после джелка постоянно холодной водой его поливать, мб чето-то да и будет? 

Главное бубенцы не отморозить :crazy:

Ну пока подождём, может кто нам скажет из опытных людей как лучше. Но я скажу что я «игрался» пару лет назад джелком, чёто 2 дня поупражнялся долго долго, аж до боли, где то минут 20 без подготовки и после холодная вода, и после 2 дней у меня настолько была сильная эрекция на утро что думал что он лопнет, такого не было ранее. Может это изза интенсивного джелка, хто знает

Ссылка на комментарий
  • 0

Опытные опытными, но Нуп наука только развивающаяся, тут любые эксперементы над собой не помешают даже для статистики

Ссылка на комментарий
  • 0
34 минуты назад, Olgerd сказал:

Опытные опытными, но Нуп наука только развивающаяся, тут любые эксперементы над собой не помешают даже для статистики

От части вы правы

Ссылка на комментарий
  • 0

Не знаю как именно закаливание влияет на челен но но сама суть обливания такова происходит резкое сужения сосудов а потом их расширение эти манипуляции с сосудами приводят к усилению кровотока и кровоснабжения органов и тканей (о чём свидетельствует покраснение кожи), их питания кислородом и полезными веществами. Обливание холодной водой – своего рода гимнастика для сосудов, видимо по такому принципу кто то решил что если отдельно поливать челен холодной водой то это благоприятно скажется на сосудах.  

Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

Не знаю как именно закаливание влияет на челен но но сама суть обливания такова происходит резкое сужения сосудов а потом их расширение эти манипуляции с сосудами приводят к усилению кровотока и кровоснабжения органов и тканей (о чём свидетельствует покраснение кожи), их питания кислородом и полезными веществами. Обливание холодной водой – своего рода гимнастика для сосудов, видимо по такому принципу кто то решил что если отдельно поливать челен холодной водой то это благоприятно скажется на сосудах.  

Это как в сауне считай

Ссылка на комментарий
  • 0

@Lerroy17  @Mr. Stone riser @Olgerd @Gonzo в книге Аарона Кеммера есть совет, на 2-3 минуты охлаждать член тряпочкой прохладной после тренировки. Я начал практиковать, член меньше втягивается, делаю после джелка, т.е  после того когда он горячий..

Ссылка на комментарий
  • 0

@HydroMax2020 я стараюсь на всё смотреть с научной и с медицинской точки зрения, как затронули эту тему  я начал в неё вникать, всё больше думаю есть в этом смысл , не уверен насчёт удлинения и растяжения но что укрепляет стояк и общее состояние челена однозначно.

 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Mr. Stone riser вобщем спросил я дядю Олега с с-нупа про закалку холодной водой, он сказал что это вымыслы народной медицы, и это обратная сторона дистракции, пч должен находится в теплом состоянии как можно чаще, желаемая температура тела 36

Ссылка на комментарий
  • 0

@HydroMax2020 ну тут если разобраться то это тема двоякая вроде бы как бы и исходя из логики смысл есть а вроде и нет, сколько людей столько и мнений , главный факт нету результатов в ходе обливания пч холодной водой , я думаю если бы это работало об этом знали больше , как я говорил я думаю если это и работает то работает в плане сосудов они то резко сужаются потом расширяются происходит тренировка так сказать тонус и всё, польза минимальная , а значит и интерес не большой :boredom:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, Mr. Stone riser сказал:

@HydroMax2020  я думаю если бы это работало об этом знали больше

Золотые слова )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...